BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MEMOIRS II (Dimaz' classic story)+ cerpen valentine(nino's blue valentine)

1293032343562

Comments

• Mauuuuu donk ditraktir @jay n @ferdiRf.. Bnran jadian nih ?

Asek2.. Secara mas @jay jadi tambah semangat updatenya.. :D

* Tp tetep kangen Rafly ( ngacir ntar kena timpuk sandal ..
  • jay dody wrote:
    @lembuswana: ppssssttt!!! jangan bilang2!

@just_pie : hehehehe. . .

@darkrealm : apaan! orang foto aja dikasih tampak samping ma @ferdiRF . MAna yg tampak depan Fer? jd kaya liat huruf hyrogliph deh!! :-w :-w

YANG LAIN KIRIM FOTO JUGA YAAAAA???!!
    ntar gw seleksi hihihihi. . . .
    mo casting nih buat film gw yg baru! huhuhuuhu. . . . .
    @idans_true: WOI!! mana foto lo?!

tp hari ini gw belom bisa update! Insyaallah besok ya?
    maap!!
    *@jay, gw takut ah ma @ferdi dia ngancem tuh jangan macem2 ktnya ma loe...
  • keren banget sumpah.....
  • edited February 2012
    deleted
  • @ALL : BELOOOMMM!!! si @ferdiRF belom nembak gw! hohohoho. . . .
    ntar deh gw bikinin cerpen @ferdiRF ma gw. Tp nunggu dia nembak duluan ya? Kalo qta udah jadian, baru gw bikin! wkwkwkwkk. . .

@idans_true : HEI!! enak aja! Pokoknya lo kudu kirim! Awas kalo nggak ya?! Lagian sebelom janur kuning melengkung, gw masih bisa diperebutkan! hihihi. . . Beneran kirim lho! Ntar malem kudu udah ada! Kalo nggak, besok gw ogah update!!

@amarov : makasih en welcome Bro!
  • bhahahaa...gua gak masuk sleksi, lol.
    gua udah punya 'ehem' :p
  • Waaahhh !! @jay minta di tembak ???

@ferdiRF, tembak no si @jay, nih gw pinjmin bazzoka . Wkwkwk , kaboooorrrrr...
  • Wah ada yg mau jadian neh.... Traaakkkkttttiiiirrr dunk om @jay b4 berangkat liburan yah....
  • BWAHAHAHAHAHHAA. . . .
    SPEECHLESS!!!!!!
    no comment ah!!!
    (kabur!!)
  • OOMMM @jay hahahaha
  • Ayank @jay harus gmana lg buat buktikan ak padamu,pic sudah aku kirim kan yank....??

@4ndh0 gw belum butuh basoka saat ini,sepertinya ayank @jay masih bisa gw tangani dengan kehangatan gw hahahahaha

@just_pie @darkrealm @pokemon doain aja,supaya segalanya lancar...aminnnnn

@indans_true wahhhh kayanya kita saingan nih...gw cma mengingatkan,gw ini orangnya nekad loh...apa lagi buat ayank @jay (komat-kamit baca mantra)

@all MAAF gw jadi nyampah di sini...hehehehehe

Ayank @jay cepet di update ya...dan kutunggu kiriman picmu..(Kecup sayang LOL)
  • @ferdiRF, Jiaaaahh !! Makin mesara aja nih, secara skrg dah pake ayank manggilnya...

@jay, tuh ayanknya udh nembak , tunjukan dirimu skrg .. Wkwkk..

Pesta 7 hari , 7 malam... :D
  • ya ampun..
    jd ajang cr jodoh..
    nonton aja deh..
    #siapin popcorn
  • coolmon wrote:
    ya ampun..
    jd ajang cr jodoh..
    nonton aja deh..
    #siapin popcorn

sabar bang @coolmon #loh? :p
  • @ferdiRF: curang! masa fotonya dari samping gitu? nggak mau! keliatan gak niat ih! yg tampak depan dong! ntar urang kirim foto tampak belakang?hayoh!! huhuhu. . . .

@all: pesta? dia belom nembak kan? ntar kalo udah 'jadian' bakal ada pawai tanjidor, barong sai sama reog spanjang jalur Pantura! layar tancep 7 hari 7 malem. plus orkes dangdut sebulan penuh. Featuring : mariah carey, pink, nicky minaj, beyonce, britney, christina aguilera. Jg justin timberlake, adam lambert, timbaland, kanye west, jay sean, sampe 30 second to mars. Semua nyanyi dangdut! dateng ya?
    wkwkwkwkkk. . . .

Sign In or Register to comment.