BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MEMOIRS II (Dimaz' classic story)+ cerpen valentine(nino's blue valentine)

1353638404162

Comments

• bang @jaydody dilema bgt klo gw refleksiin diri jadi dimas.. gak tau deh :(.. it's so awesome story.. ;)
  • suka sekali cerita ini..dialami dan dirasakan banyak orang seperti kita..termasuk aku..ini Ujian, ya Ini Ujian.. Allah menguji HambaNya sesuai dengan kemampuan hamba-hambaNya. Ketika Dia menguji kita seperti ini.. Berati Kita Mampu menjalani ini dengan Baik. Aamiin. Semoga ceritanya memberikan juga bantuan solusi buat kita-kita mas @jay dody
  • @jay dody: sama-sama. Ya ampun, byk yg kayak gitu. Duh, baca cerita gratisan aja ribet bgt. Justru cerita ini gw anggap mengalir (entah udah berapa kali gw bilang), gak dipaksakan. Keindahan dan kebahagiaan memang bisa dilihat dari berbagai sudut pandang, dan tinggal dipilih. Tetap semangat ya. Harus sampai tamat apapun yg terjadi. Trims
  • @Adam08 : thanks Bro.Pasti tamat kok! hehehe. . .
    @prasetyaku: semoga ada yg bisa lo ambil dari cerita ini Bro!
    @DItyadrew2 : eh, kecil2 udah ngerti ya?wkwkwk. . . Thanks Dit!
  • darkrealm wrote:
    Ok lah klo gitu....skrng @ferdiRF....ayo segera laksanakan....penembakanmu......

Bang Jay dah H2C loh...
    ˘ ºˇ ώκώЌώκ ˚•☺•˚ώκώЌώk

Pinjam senapannya dong......mau nembak ayank @jay nih...

Ayank @jay ,ya udah terusin nulis aja,kita2 disinikan cuma sebatas menikmati dan GRATIS pula,km ga mungkin memenuhi semua keinginan orangkan ?!, jadi tetap menulis, INI CERITA KAMU,JADI CUMA KAMU YG BERHAK menentukan arahnya....

• hiks. . . Honey @ferdiRF !!!!(running 2 hug!)
  • lanjut2, dan ditunggu pesta kawinan 7 hr 7 mlm jay ama ferdi
  • @jay_dodi byk orang ngejugde bahwa gay sangat sulit utk bs jdi normal,tpi dgn statement tdi di atas kok jdi gmna yah,,___emg si baca nih cerita gratis,tpi ttp byr bwt gprs_an kok pke hp,,memang gak mahal,tp org seperti aku seribu itu ttp uang dan gak gratis.
  • @nur_hadinata: eeeuuhh mksdnya gmn sih Bro? ga paham. Statement yg mana ya?
  • tdi di atas bkin pengumuman dan pemberitahuan bhwa byk yg mundur coz dimas jadi normal dan jg bilang baca gratis ini,,@jay_dodi
  • @jay_dodi byk orang ngejugde bahwa gay sangat sulit utk bs jdi normal,tpi dgn statement tdi di atas kok jdi gmna yah,,___emg si baca nih cerita gratis,tpi ttp byr bwt gprs_an kok pke hp,,memang gak mahal,tp org seperti aku seribu itu ttp uang dan gak gratis.

MAAF saya ga maksud....bahasa saya jangan di artikan secra mentah...maaf kalo dah menyingung No Hard Feeling ya :)

• hayoh!!!
    drama lg!
    @ferdiRF: ga usah diterusin deh beib.ntar justr salah tanggep.
    @nur_hadinata: mksd gw kan cuma kasih penjelasan Bro! bahwa apa yg terjadi didalam cerita emang sudah seharusnya begitu. Bahwa gw gak bisa merunah alur cerita hanya krn bbrp dr mrk gak suka. Krn itu gw kasih saran pd mereka untuk nyalurin ide yg mrk punya dg menulis sendiri cerita sesuai keinginan mrk. Gak ada mksd jelek kok. malah saran gw kan justru bs meminta mrk buat nyalurin bakat ngarang mrk kan?
    kalo bicara biaya, kita semua jg keluar biaya kali Bro. Gw apa lg. Gw kudu ketik cerita, ngedit, posting plus ditambah amukan dr bbrp member yg gak puas.nah lho? dobel kan? kadang tenaga ma emosi gw jg abis terkuras.

@all : intinya adalah, MARI KITA HARGAI SEMUANYA!! SALING MENGHARGAI AJA lah. Gw sbg penulis OPEN kok buat semua kritik. Tp tentu saja MINTA TOLONG, SAMPAIKAN KRITIK TERSEBUT DLM BAHASA YG PANTAS! bukannya bikin kita meradang! Gw justru minta kritik agar gw bisa mnjadi lebih baik.

ok semua?
    hehehe. . . .
  • @jay_dody eh, sialan gw dikatain anak kecil... udah 18 thun nih.. :( .. ayo lanjut.. this is your story okay.. ttep dg ide2 ceritamu aj :D
  • maaf jg nih ama penulis ato ama pendukungnya,ya kl gak paham sm comment gw ya udh anggap aja angin lalu.hehe..salam damai
Sign In or Register to comment.