BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MEMOIRS II (Dimaz' classic story)+ cerpen valentine(nino's blue valentine)

1282931333462

Comments

• Dari pada gw harus kehilangan update-an nih crita,dengan berusaha keras menghilangkan ke tidak PD-an di diri gw..

Dan dengan membaca Basmalah,akhirnuya pic gw telah kirim ke alam email masbroh @jay

Satu permintaan,jgn di ledek atau di katain ya..(Besimpu memohon)
  • @ferdiRF: weeewww drama queen deh! Berasa maen ludruk!!!
    wkwkwkwkk. . .
    lagian, gw siapa juga. gak mungkin jg gw cela2 an Bro. Gw juga ga cakep kok. Sohib gw sendiri yg bilang. "Lo gak cakep!"
    Itu kutipan langsung!
    hiks. . .
  • om @jaydody ..hatur nuhun parantos di update..mangga geura lajengkeuuuuunnn...engalan nya......:))) diantos (¬_¬")
  • om @jaydody ..hatur nuhun parantos di update..mangga geura lajengkeuuuuunnn...engalan nya......:))) diantos (¬_¬")

ikutan ahh... :D
    om @jay gua yg cakep ini minta di lanjut dong :p
  • crtny kren bngt.
    Like,like,like.

Slam knl smw.
    ^^
  • Mas brohh @jay ....kok blum ada updatenya, ga cinta lagi ya ma gw :)
  • hadeeehh...om @jay gi asik ni ama kontes jodoh di fb, lol
    :p
  • ko ngilang??
    *celingak celinguk
    *cubit @jaydody
    *lempar petasan
    *pingsan macho
  • Cie...cie...cie.... Ada yg ngetop neh skr... Bikin fans club aja #kabur sblm dilempar sandal#
  • lanjut donggg
  • darkrealm wrote:
    just_pie wrote:
    Cie...cie...cie.... Ada yg ngetop neh skr... Bikin fans club aja #kabur sblm dilempar sandal#

Iya nech sekrng Bang Jay ma Ferdi tengah memadu kasih....ː̗=Dː̖ /` .._/< 3__ ,♥•̃⌣•̃♥=))Hąą=) )..Hą. | ..Hą:) ..Hąą=))...

Traktiranx Bang mana....

Wahhhhhh Hazihi Fitnah....ga bener itu...serius ga ada apa2 antara gw ma masbroh @jay

(Walau dalam hati ngarep banget wakakkakakaka...)

Masbroh @jay kemanakah dirimu....hikshikshiks
  • @lembuswana: ppssssttt!!! jangan bilang2!

@just_pie : hehehehe. . .

@darkrealm : apaan! orang foto aja dikasih tampak samping ma @ferdiRF . MAna yg tampak depan Fer? jd kaya liat huruf hyrogliph deh!! :-w :-w

YANG LAIN KIRIM FOTO JUGA YAAAAA???!!
    ntar gw seleksi hihihihi. . . .
    mo casting nih buat film gw yg baru! huhuhuuhu. . . . .
    @idans_true: WOI!! mana foto lo?!

tp hari ini gw belom bisa update! Insyaallah besok ya?
    maap!!
  • @sikasepmauth : kurang gede merconnya ya?(sambil siap2 lempar sandal!)
  • wah ada yang jadian ni, traktir traktir

bikin pesta 7 hari 7 malam plus layar tancep
  • Bikin cerpen dong tokoh nya @jay - @ferdi ! Pasti seru judul nya COMMENT OF LOVE.. Ha ha ha...
Sign In or Register to comment.