BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MEMOIRS II (Dimaz' classic story)+ cerpen valentine(nino's blue valentine)

1262729313262

Comments

• M, udah bbrapa hari ini kyakya... Gpp.. Seh.. Cuma Cemas za she. Takut nya dirmu kcape'an n kurang tidur...klo da apa2 kan aq jga yg repot, lwa..kwa,,, kwa...
  • adinu wrote:
    mòmen saat jeffry dimandiin dimaz mirip sama dimaz pas dimandiin rafly.

apakah kejadian selanjutnya mirip juga? nantikan chapter selanjutnya #ala feni rose#
    *iya bener tuh,,, lebih parah gw ngbayangin Kate Winslet di film The Reader.. Hi hik..
  • Masbrohh @jay kok belum update....ga cinta lagi deh gw padamu hahahahhahaha...
  • edited February 2012
    jay dody wrote:
    guys,gw baru aja bikin akun facebook dg nama soni duainne. add ya? nih link nya.
    http://www.facebook.com/profile.php?id=100003547066741
    *ko name di GIF ya @Jay
  • ngintip ahh.... O.o
  • @idans_true : oohh. . . jd status gw keliatan ol ya?pdhl gw gak liat trs kok.kan pake hp hehehe. . .
    sbenernya gw emang mau pake nama di GIF itu aja.tp trnyata, nama user ga bs diganti dsini. lo udah add?buat adegan mandi, itu kali ya yg disebut ma karma!huhuhu. . .

@ferdiRF: katanya gak kegoda imannya?
    huh!(melengos!)
    @lembuswana : gak lap yu lap yu an lg neeeh ma si Aa? UGh!!
    @firdausi: TISSUUUUUu!!!
  • hehehee...udah kok :)
    pagi2 malah :D
  • @jay, blon. tpi ntar pasti gw add ko, gw mau bersih2 pict di FB gw dulu, blon mau tenar soalnye.. Kwa..kwa.. Karma? Jdi bener dong Jef is Rafly?
  • Masbrohh @jay ...di update cepat ya,nanti semua kuserahkan padamu deh...termasuk "imron" (kedip2 genit )
  • We want Rafly100x.. * Liat keblkang gak massa yg ngikutin, mending kaboorrr.. Ntar di tonjok ma @jay.. :D
  • @idans_true: can't say anything about that! hehehe. . . jangan dihapus semua dong! ntar gw ga bs liat muka nya. eh atau kirim ke inbox gw ya?
    @ferdiRF: kirim foto ke inbox gw cuy!pendaptaran buat bokin masih gw buka!wkwkwkwkwkk. . . .

@4ndho: ntaarrr!! sabar ya cuy! dah gabung ma RFC?
  • @jay, Gw ga mau tenar dengan wajah ancur gw, tapi dengan 'rudal' gw, puas? Kwa..kwa.. Eh knpa ga coba post di blog tommy? Tpi janga kaget pedes2 komen nya..
  • @idans_true: tommy? ga prnh denger. lagian gak ada admin tommy yg hubungi gw.
    kirim ke inbox gw bro!diantosan nya?
    rudal lo?
    sorry.sama sekali gak tertarik!
    huhuhu. . .
  • Ombrohh @jay ...jd kita mau TA'Aruf nih ceritanya ..tuker2an photo...wahhh jd tersanjung !!

Jadi mana updatenya....(Nangis guling2)
  • @jay, RFC apa ? Gak mudeng, hehe
Sign In or Register to comment.