BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MEMOIRS II (Dimaz' classic story)+ cerpen valentine(nino's blue valentine)

1252628303162

Comments

• tidak sabar nih mentikan perubahan pada diri jefri
    apakah si jefri jadi kayak anak anjing yang nurut terus ama dimas.....

lanjutannya jangan lama2 ya.......

dan tetap Semangat!!!!!
  • Kan gw dah komen Neng @jay , yg lain hayooooo si Neng minta di komenin nih...
    Neng, usul dong...gmana kalo updatenya 3X sehari kaya minum obat..pagi,siang,malam...cma usul loh hahahahahahah
  • edited February 2012
    ferdiRF wrote:
    Kan gw dah komen Neng @jay , yg lain hayooooo si Neng minta di komenin nih...
    Neng, usul dong...gmana kalo updatenya 3X sehari kaya minum obat..pagi,siang,malam...cma usul loh hahahahahahah

like this :p
  • ferdiRF wrote:
    Kan gw dah komen Neng @jay , yg lain hayooooo si Neng minta di komenin nih...

ogah jeung! yg ada ntar gw kolaps,OD! hohoho. . . .

JANGAN NENG DOOOOONG!!!!!
    Bro kek, buddy , dude or apa gitu?!
    gw ga punya miss v!
    GGRRRRRRRR!!!!!!!

• Iye deh gw pangil mas broh aja @jay ...tapi tolong ya di updatenya cepet,jd gini...pagi mas broh update buat nemenin gw di kreta berangkat,nah sore mas broh update lg deh buat nemenin gw kretaan pulang...

Hehehehehe kok jd gw yg ngatur ya...??!
  • Tega bnget manggil NENG, sapa seh tu yg manggil? Jadi ilfil dah...Perasaan 24jam OL yah @jay? mending istirahat bentar trus langsung update dah, kan CAKEPP... PINTER lagi... Kwa ka
  • Moga ja jefry adalah rafly!hahaha ngarep
  • bang jay lanjut dong :)
  • @ferdiRF : Lieur aing mah mun kitu cuy! mana tahaaaaaannn!!!!

@idans_true: iya tuh! Si @ferdiRF. hug!!!
    eh bentar, pujian td kudu ditebus ma apa nih? pasti ga ikhlas! hohoho. . .

ga 24 jam kok. Kbetulan aja dapet paket internetan hehehe. . .
  • juara lah bikin ceritanya :))
    ajarin dong kang biar bisa nulis cerita bagus kaya gini

eh naha si akang bisa basa sunda euy? kabogohna sundanese ya? ihiyyy
  • Ikut terseret dalam cerita ini.. Air mata ngikut keluar juga heheheh good story. Ayok lanjutin lg... :)
  • edited February 2012
    @AndyVanity: duka teuing, urang teh meni resep pisan ka bhs sunda. pengennya gitu Bro. ngidam pisan boga kabogoh nu tiasa Sunda. Aya nu hayang jd kabogohna urang teu? Buru atuh daftar ka email urang nya? DIANTOSAN!! Serius ieu mah! hohoho. . . .!(smoga aja ga salah bhs nya nih!! wkwkwkkk. . .)

@firdausi: makasih!
  • ketinggalan @yoedi16 sama @iamyogi96 : hatur nuhun!
  • Lanjut GAN !! Udah ga sabar nih ..

• @idans_true: tanya eung! emang gw 24 jam terlihat ol trs ya? Gini,gw kan liat bf ini dari hp.Biasanya gw emang ga log out,tp gw lngsng loncat ke akun gw di fb/yahoo dg memakai address di kolom history gw. abis ribet kalo kudu masukin email ma passwords lg.jd gw pake aja history yg ada.jd bs lngsng masuk. tp gw liatnya jg bbrp jam skali. emang status gw ol trs ya?

@Truefull: sabaaarr!!
Sign In or Register to comment.