BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MEMOIRS(A GAY'S HISTORY)

1161719212224

Comments

• Hokeh...!!!! 3 kali baca, kelar jg akhirnya. Heran,,, ga bosan2 gw ma crita satu ini. Dr ksh cinta, p'shbtn n klg... Klop bgt dah..

Hmmm... Istrht dulu bbrp wkt,,, stlh itu mgkn bkal gw baca lg. Hahahaha....!!!

DAVAAA & AGUUNGGG.....!!!!!
    :x :x
  • @jay_dody kasih link ke MEMOIRS 2 dong... cerita ini simple and i wish semakin banyak ibu yg bisa se open minded ibunya agung
  • @libraboy : cari aja di boyzstories ini.
    ada kok.
  • udah ketemu... tp msh jauh perjalanannya.. msh page 10
  • Mas @benvenuto kalo ini awalnya agak denial tapi manis.. Wajib baca, gak terlalu panjang kok
  • Satu kata buat cerita ini "TERHARU".
    Apakah ada kehidupan nyata yg seperti cerita ini???.
    Sukses slalu buat penulisnya. Good job...
  • gue bacanya balik nih memoirs 3 baru 1...anjrit bagus-bagus ceritanya...meski gue agak sedikit curious aja dengan character straight but gay acting...confusing to me
  • nice happy ending...kayaknya paternnya mirip ya...hot guy meet nerd/clueless guy...and happily date...ah...kayak telenovela aja...hehehe...but i really LIKE it...thanks for the story
  • baguuus, tapi kurang panjang.
    penasaran afternya gimana. pacarannya gimana, pas ngasih tau randy ama wina gimana, malam pertamanya gimana.
    part yg paing gw suka pas truth or dare. #twothumbs
  • Sayang aq bru bca ini skrng.pdahal thn baru 2012 aq jg di BALI..
  • @Gusti_Dimaz : haha....
    sayang ya?
    gw mlh hampir 7-8 taun ini ngrayain new years eve dsana bro.
    kdng bosen jg sih. pengen k tempat laen. tp dananya cmn cukup buat ksana hehehe....
  • Klo di bali km bang @jay biasanya kmn ajj?
    Dulu aq ngra'in nya di kuta dan nusa dua.
  • kalo taon baru biasanya ke kuta/nusa dua. tp taon baru kmrn diem di denpasar.
    @Gusti_Dimaz
  • Jd pngn ksna lg.trlalu rmai klo jln2 ke kuta,mndngn ke nusadua pantainya yg indah dan tenang sprti pantai menggiat,pntai geger truz pantai yg ada ontanya itu apalah lupa namanya.
    Pokoknya is the best lah..
    Oiya bang@jay prnah ngrayain thn baru di jkrta ga?
Sign In or Register to comment.