BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MEMOIRS(A GAY'S HISTORY)

11819212324

Comments

• Banjir mukaku baca story ini. Alur cerita yg ringan, gaya penulisannya, penggunaan tanda baca dan paragraf-nya. I lov it. Emang gak salah rekomendasi dari mas Seno.
  • @orphan : should l say thanx?
  • No lah, malah seharusnya aku yang makasih bisa baca cerita bagus, gratis lagi.

Btw, story "memoirs II" itu pernah di cetak ya mas? Barusan sempat baca (baru bbrp aja, belom sampe tamat), kok sepertinya storynya gak asing buatku, kayak pernah baca novelnya tapi aku lupa judulnya.
  • @orphan : heh? masa? dmana? blom kok...
  • Cetakan novelnya gak dijual bebas mas, seingatku dulu aku titip sama temen, karena storynya bagus aku sempet rekomen ke kakakku kalo ada novel bertemakan gay yg bagus, novelnya ya sudah di ambil kakak, entahlah dia masih simpan atau gak.
  • @orphan : kpn belinya? cerita n nama tokoh persis?
    bg kalian yg pernah beli jg, kontak gw ya!
    I NEVER SELL IT IN PRINTED!!!
    kalo kalian ada yg beli,itu bajakan
  • Alur ceritanya sama mas, barusan sempet lanjut baca beberapa bagian, ditambah langsung baca engdingnya. Soal penamaan tokoh, aku bener gak ingat karena aku lemah buat mengingat nama. Kira-kira setahun belakang. Kisaran harga gak ingat pasti, antara 50-60rb.

So sorry, gak ada niatan buruk sama sekali, awalnya bener penasaran, mangkanya tadi tanya.
  • @orphan ; itu dicetak ma indie publisher ya?
    masih ingat nama percetakan yg tertera?
  • Kalo itu aku gak perhatiin mas. Nanti kalo kondisinya sudah baik, I promise to ask my sister. Aku sendiri lagi perang dingin sama kakakku. Sudah 6 bulan lebih gak ada komunikasi sama dia. Really sorry I can't help you.

Apapun itu percaya mas kalo hukum Tabur-Tuai itu ada, Dia yang diatas itu adil. Sekali lagi maaf!
  • Cerita luar biasa !!

Awesome part 1 :-D

Masih nunggu lanjutan memoirs 3
  • @Bombo ini wajib baca
  • sakit mengakui diri seperti ini
    sakit diabaikan orang yang dicintai
    tapi lebih sakit mengabaikan orang yang telah mengisi bagian sisi hidup ini ...
  • Baru baca... critanya ngena bgt
    pengennya diperpnjang :D pengen liat bhagianya mreka
  • edited September 2014
    Thanks to all @SyahbanNa @Kunet @Biemax
Sign In or Register to comment.