BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MEMOIRS(A GAY'S HISTORY)

1141517192024

Comments

• Ngarep bgt diterusin...lanjutannya...
  • iya neh..kentang pisonnn
  • lanjutkan jay :)
  • @alabatan: Bro! Tunggu bentar deh! Kalo alasan lo hijrah k Bali krn ingin hidup yg lebih baik, insyaallah gw ikhlas bantu doa.
    tp kalo cm mau 'bertualang' bikin dosa, kayaknya nggak bisa deh hehehe. . . .
    kasian bokin lo tuh!
    kirim no hp k email/inbox fb gw.gw lumayan sering k Bali.
    mnurut gw,akan lebih baik kalo kisah ini berakhir dsini.(grin!!)
  • Haha.kagak lah,gilingan ajah.cita" w dr kcil mang pngen krja d sektor pariwisata,jd guide ato d hotel.eh,nymplung'y malah k pbrik,jd mekanik.
    Bonyok sh fine" ja.kl bokin sh,emang w jg brat d dia.tp biar wakt yg jawb dh.kl jodo mah gak kmana..
  • @alabatan: hmm. . . whatever u say brotha!
  • bang jay. cek dompet, eh salah, inbox'y.
    bdw, minta kritiknya donk bwat cerita w yang ITEM, Antara Spatula dan Kunci Inggris, sama Love Monkey..ditunggu ya..
  • terusin bang jayy...
  • Baru baca cerita ini, sumpah terharu banget, keren abisss!!
  • tamat lah
  • parah cerita bagus banget :D
  • Ngoprek2 boyzstory ternyata ada yang bagus. Memoirs II udah ada belum ya..?
    Thanks Bro Dody, keep writing ya..
Sign In or Register to comment.