BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MEMOIRS(A GAY'S HISTORY)

11819202224

Comments

• keren :) aku suka esa..
    bikin donk mas kelanjutan kisah mereka, tentang gimana mereka mempertahanlan hubungan mereka menghadapi cobaan dan godaan...
  • keren :) aku suka esa..
    bikin donk mas kelanjutan kisah mereka, tentang gimana mereka mempertahanlan hubungan mereka menghadapi cobaan dan godaan...
  • *maaf, maksud ku, aku suka agung..hee

• *maaf, maksud ku, aku suka agung..hee

• @akina_kenji :thanks atas apresiasi nya. Jg di Memoirs 2. Ada sih sequel Memoirs 1, tp itu planning buat trilogi blast from the past.
  • @jay_dody benarkah? aku pengen baca....
    oya aku lagi baca memoirs III, masih di part regha di kampung bareng zaki...pasti regha bakal suka dan lebih milih zaki ya ketimbang rizky...?
    karena biasanya cerita yang di awali dengan ada ribut ato orang itu ngeselin, pasti endingnya gitu...
    benarkah seperti itu end nya??
    oya aku lagi baca memoirs III, masih di part regha di kampung bareng zaki...pasti regha bakal suka dan lebih milih zaki ya ketimbang rizky...?
    karena biasanya cerita yang di awali dengan ada ribut ato orang itu ngeselin, pasti endingnya gitu...
  • @jay_dody...benarkah? aku pengen baca....
  • direkomendasikan cerita ini kalo mau baca cerita bagus, oke noted.

ninggalin jejak dulu ya mas jay :)
  • Uda hampir 2015 dan gue baru baca cerita keren ini!?
    Asli top markotop, menyentuh, dan gue ikut larut dalam cerita ini.. Sweet nya dapet, nyesek nya dapet.. Lengkaaaap dahhh!!!
    Andai gue bisa nulis cerita bitter sweet begini..
    Semoga ada produser lewat terus baca n mau di film-in.. *ngarep hahaha..
    Amazing story! Keep the good work!
  • Br nemu cerita ini 2 hari yg lalu, n baru kelar baca season I. So far,menikmati tulisanmu. Thanks ya @jay_dody
    ud mau berbagi dgn posting cerita km yg keren di forum ini.
  • nambah satu lagi penulis yg masuk daftar target. gpp telat baca yg penting nikmat
  • @greensun2 @mariobros sudah tamat, tidak terlalu panjang, oke.
Sign In or Register to comment.