BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MEMOIRS(A GAY'S HISTORY)

1131416181924

Comments

• @ian jatira :thanks Bro!
  • kuwait masih menunggu trs lohhh lanjutannya :)
  • @habiebie: udah gw posting memoirs II nya Bie.
    liat deh.tp baru dikit sih hehehe. . . .
  • asli gua rasain feelnya bgt..cumaaa..ending nya kurang ditonjolin ah yg indah2nya..pengen aj liat mesra2an pas resmi jadian gt..fufufufu..
  • @sikasepmauth: lho? baru baca ya? hehehe. . . .
    kurang greget ya endingnya? mau yg hot? huhuhu. . . .
    sebenernya banyak yg minta buat dibikinin sequel dari kisah Dava ma Agung.

menurut kalian, diterusin apa nggak ya?
    skedar info, sebenernya kisah aslinya berlanjut sampe mereka kuliah.
    Bikin poling deh!
    kalo banyak yg setuju diterusin insyaallah gw garap.
  • ralat, mksd gw sampe LULUS kuliah.
  • lanjut dong dava dan agung
  • lanjutin aja bang jay, biar seru
  • @pokemon @Radraf: ntar ya? nunggu biar banyak yg minta. baru jg 3.
    soalnya kmrn jg ada yg bilang, kalo diterusin, cerita itu bakal hilang gregetnya. nah kan? gmn hayoh?!!
  • lanjut bang..kalo segitu nanggung .. *sembah*
  • Gw setuju lanjuttt bang @jay
  • Ɓε̲̣̣̣̥τ̩̩̥υ̲̣̥Ɩ⌣Ɓε̲̣̣̣̥τ̩̩̥υ̲̣̥Ɩ⌣Ɓε̲̣̣̣̥τ̩̩̥υ̲̣̥Ɩ  akan G̲̮̲̅͡åк̲̮̲̅͡ da feelnye kalo di bilkin sekuelnye! Dah di close ze!
    Sorry telat bacanye, mpe ngebut nih!
  • cerita ni bkin w jd belok dari cita" awal. w mau pindah ke bali...nyari gawe disana, n kalo bisa kukliah di sana, nerusin kul w yg putus di tengah jalan. hiks hiks. tapi w mesti ninggalin pacar w (cewek tentunya.). thx bang jay ya, cerita yang menginspirasi ini...minta do'anya aja biar w jadi n berani berpetualang di bali...
Sign In or Register to comment.