BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MEMOIRS(A GAY'S HISTORY)

1121315171824

Comments

• @jay-dody: siap menunggu
  • dah kelar y crtanya?
  • @dasrielaldo : udah Bro. Ni gi garap memoirs II
  • keren bgt mas ceritanya....

hmmmmm salut deh buat karya anak2 bf
  • sumpah ini cerita favorit gw.... keren banget.... gw siy berharap penulis ny mau bikin 2nd season cerita ini yg bakal ada konflik2 di hubungan ny dava sama agung, mgkn dr imel ato keluarga ny dava yg akhir nya tau soal dava... ayoo dong plizz bkin season 2 ny yaaa... (^_^)
  • @the_yanuars : niat awal emang gitu Bro. Tp gak tau knp feeling gw bilang gw stop dulu. ntar deh. kalo gw ada waktu gw tulis kelanjutan kisah mrk.skrng sih gi konsen ma memoirs II
  • @jay doni.......siip...kami Menunggu Season ll nya......
    Smg aaj ceritanya tambah bgs dan menarik......
  • @Ian_sunan : Amiiiiinn!!!!
  • @Ian_sunan : Amiiiiinn!!!! btw, Sorry Bro. Waktu lo nyapa gw di YM kmrn2 gw telat taunya. Konsen ngetik. Pas gw ngeh n mo bls, lo udah OFF hehehe. .
  • jay dody wrote:
    @Ian_sunan : Amiiiiinn!!!! btw, Sorry Bro. Waktu lo nyapa gw di YM kmrn2 gw telat taunya. Konsen ngetik. Pas gw ngeh n mo bls, lo udah OFF hehehe. .

Ya g p2.......
  • Akhirnya....nyeseknya ilang....
    Baca crita ini..aku merasa jadi Dava,,bingung menghadapi apa yang ada di hati aku.sulit menentukan pilihan,tapi hati mengatakan ia...andai saja di dunia nyata bisa seperti dalam cerita ini..gak akan GALAU ya kayaknya...ditunggu next season nya bli...ikutan nangis waktu Dava nangis..karena itu yang aku rasain juga..pokoknya Dava adalah gambaranku banget..sayang Agung nya aku gak ada :'(
  • @dhie_adram : thanks hehehe. . . .
  • sumpah..nih cerita bagus banget..aku merasa ada dalam cerita..dan aku tahu banget tempat2 dalam cerita karena aku orang bali dan anak unud juga..thanks ya jay dah nulis cerita yg bagus
  • @sandy.buruan : sama2 Bro! makasih jg udah mampir hehehe. . .
    yg memoirs II jg udah keluar tuh! sebagian hehehe. . . .
Sign In or Register to comment.