BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MEMOIRS(A GAY'S HISTORY)

1101113151624

Comments

• @Needu : thanks. insyaallah!
  • eh, tapi ada satu yang agak mengganjal sih *apa hayo yang mengganjal :p

si Chris ini gak dijelasin lebih jauh lagi gimana nasibnya, kok tiba-tiba bisa ngasih Agung gitu aja, dsb.. Hmmm.. Kalo Chris-nya nganggur, buat saya aja.. ;p
  • @panakkukangg : kan secara sekilas Agung udah menjelaskan Bro pd Dava. dg kalimat, "Aku memilihmu."
    gitu kan?(ada di 2 bab terakhir)
    dan reaksi Chris yg kasih tau Dava letak kamar hotelnya sebetulnya indikasi kalo sebenernya dia . . . udah ditolak Agung.
    gitu!
  • Finally, bs online lagi... Woww, your story is really great... I love the way dava loves agung.. It's that simple..
  • hooo, sip.. Tadinya agak bingung sih hehe.. *jempol lagi*
  • edited December 2011
    waaaa.....
    udah buyar yo...???
  • @jay dody i love hos it ends... Its sweet and inspiring... Gue kebetulan punya event organizer (khusus kpop lovers) yg bikin drama musical karya sendiri seh. Some parts of ur story bisa jadi salah satu contoh. Gue juga nulis naskah untuk beberapa drama nya. Doakan bisa sukses dan dapet banyak pujian kaya elu...
  • @doubleUnc : Waah!! gitu ya Bro. Good luck deh! maksudnya ada part dr cerita gw yg mau lo masukin dlm naskah?
    berarti nama gw kudu ada dlm daftar credit penulis cerita lho ya?!kalo gak, gw tuntut ntar hehehe. . .
    Ada yg bisa gw bantu?
  • @DoubleUnC : mantab,nih. yang muda yang berkarya. sekian lama ngubek2 forum ini semenjak d rumah lama, akhirnya ada juga sesuatu yg diluar kebiasaan...(caci maki,hujat menghujat,memuji atau sekedar say hai ) hehehe. kegiatan yang positif... terus berkarya dan coba undang teman2 d forum ini untuk menyaksikan drama kalian... sukses ya...
    @jay : coba ajukan cerita mu ke penerbit atau buatlah Blog, saat ini banyak penerbit yang menerbitkan hasil karya Bloger dan menuai kesuksesan... terlalu banyak contoh malahan, seperti blognya si "Fa dengan cerita keseharian n curhatnya ttg gay. atau si mantan mahasiswa kriting "mahasiswa dodol" yg barusan aq beli dan baca "my stupid Boss" malah udah masuk buku ke 4....cerita memori masa kecil serta perjuangan dan pergulatan hidup seorang anak dengan ibu rockernya yang di tulis penuh makna dan puitis sangat baik di tutur oleh "agus item" yang akhirnya juga di buat buku...

tetap semangat... cerita pendekmu ini menarik, bincang2lah dengan pengarang lain. bisa tuh d masukan ke kumpulan cerpen gabug dgn cerpen lainnya dan di bundel jadi buku juga. egk harus khusus gay juga cerita yg laiinya jadi akan merupan kejutan yg menarik buat pembaca umum. bahwa ada cinta di dunia "gay" hehehhe...

ups... panjang banget.... :))
  • @romeoborneo : belom bisa bikin blog Bro. Belom belajar. Jujur, salah satu kendala gw ga pernah keluarin cerita adalah krn gw belom punya komputer. Kalo cerita, gw ada. Dr cerpen, cerita serial sampe yg berukuran novel. Tp media gw masih buku tulis. Gak semua cerita gw yg bertema gay, baru 4 malah. Dava ma Agung itu yg ke 4. Iseng nulis di smartphone gw yg ada windowsnya, eh keterusan trs jd. trs coba2 posting n alhamdulillah dpt reaksi bagus.yg laen justru cerita str8t.
    mo bantu bikinin blog ga?ntar detil nya lo email ke gw.kalo lo gak keberatan sih hehehe. . .
    gw ga punya fasilitas Bro.
    seperti yg lo bilang, bagus banget kan di forum ini diisi dg kegiatan yg positif.saling bantu buat berkarya!
    Lo mo bantu atau nggak gw ucapin Thanks anyway! n insyaallah, gw akan berusaha cari jalan.
  • @jay: aq egk punya ilmu bikin blog heheh.... di salah satu blog " PNS sexy " dia menggunakan media warnet untuk menulis ceritanya.

u bisa jalan2 ke blogspot.com tapi emang harus punya account google... sepertinya simple aja bisa d modif n masukin gambar2 yg lucu...
    ini beberapa contoh

http://pegawainegerisexy.blogspot.com/2007/10/gw-lumayan-seneng-baca.html
    http://machomanngomongcong.blogspot.com/

atau gunakan media facebook juga bisa kok....
  • @romeoborneo : xie xie atas info nya Bro. Ntar q cek link2 itu.
    btw, kalo di facebook, ditulisnya di bagian apa? NOTES itu ya?
  • @jay dody hahaha bukan gaya penulisan lu itu menjadi inspirasi buat gue untuk menulis naskah dengan lebih baik lagi. Oh ya drama musikal kami bertemakan pershabatan indonesia dan korea. Tgl 11 feb ya. Mudah2an tepat waktu.
  • Emang @romeoborneo suka kpop juga?
Sign In or Register to comment.