BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MEMOIRS(A GAY'S HISTORY)

191012141524

Comments

• @goldenjazz87 : Bro, gw udah add YM lo. Tp jujur, gw udah lama ga pake YM. paling2 fb. lo punya akun disana kan?
  • Not bad, but great.
  • aaaaaaaaaaa...."The End",huhu
    it was a nice story masbro :3
  • wow, gw baru baca cerita ini kemarin, dan sekarang trnyata uda tamat. nice story. ga nyesel gw bacanya. good job n thx @jay dody
  • @jay dody akhirnya kelar juga......gara2 nih cerita jd bolak balik suka ngecek nih warung...di kantor,di rumah,di kreta, di wc pun gw bela2in ngecek....di tunggu next ceritanya ya om :)
  • @ferdyRF : ke wc nya sama pup tuh?wkwkwkk. ..
    thanks Bro. Insyaallah awal taon depan ketemu lg ma cerita baru.
    @coolmon : thanks.
    @mybiside: thanks.
    the_jack19 : that's it?! come on jack! l know u can do better than that?!
  • Wah..... Kok selesai seh...... Ayo lanjut lg :)
  • Ending-nya expected sih. Tapi, cara lo mengemasnya bener-bener the best possible. Keren banget! Puas parah! Ditunggu karya-karya berikutnya @jay dody!
  • ini juga indikasi,penulis yg egk egois. menutup cerita dengan kondisi yang pas tak berlebihan dan tak meniru senetron dgn penggemar yg bejibun akhirnya harus d panjang panjangin egk jelas...

salah satu cerita pendek yg sangat bagus
  • waaaah, the end! 5 jempol buat masbro jay dody.. *pinjem jempol tetangga*

ceritanya mengalir, wajar. nggak terlalu banyak maksa tiba-tiba kok begini, tiba-tiba kok begitu, dan sebagainya. pergolakan batin si Dava dari awal sampe selesai sangat .... aaa speechless *lebay*

ditunggu karya-karya berikutnya :)
  • @just_pie : sambung sendiri aja . . . lol!
    @zea.mays : thanks ya. insyaallah.
    @panakkukangg : jempol sendiri yg ada ditengah aja Bro, bangunin supaya berdiri.jangan punya tetangga wkwkwkwkwkk. . . .(peace yaaa?!!)
    @romeoborneo: thanks again 2 u brotha!
  • wah, masbro Jay ngelaba nih.. hahaha.. itu mah bukan jempol lagi, udah segede betis *loh*

tahun baruan di Bali ya? semoga dapet banyak inspirasi, biar bisa bikin cerita lebih spektakuler :))
  • @panakkukangg :kan udah kasih salam piss!! namanya jg usaha! hehehe. . . .
    iya Bro.
    semoga aja!
    Thanks ya!!
  • aaarggh, akhir yg manis. Walaupun ga nyangka secepat ini tamatnya karena enak bgt dibacanya, mengalir, bikin ketagihan. Untung akhirnya ga gantung ya, jadi tetap bikin puas. Smg karya selanjutnya cepat ada ya. Trims
  • two thumbs for the ending. ditunggu kisah2 brktnya.
Sign In or Register to comment.