BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

zona om2/gadun/tuir(berbagi kisah)

13468930

Comments

• edited May 2012
    ye
  • @concord, yaelah,serius amat paaaaakkk? Ku hanya becanda say? Mf klo candaan ku klewatan yak? Heheheh, mnurutku,mang sich,jln ama gdun di mall ato dmn bkin org btanya2,apalagi 1 nya item. 1 nya putih, hahahah,tpi bkin org iri juga sih,palagi bpk2 nya gagah n brwibawa,jadi gemana geto pas jln ama beliau,hihihi, biasanya klo jln bdua mkan dll dia yg tnggung,ni bkan mslah matre ato gak nya ya,tapi yg ku alami kek gtu,krna kbnyakan gadun itu dah mapan,apalagi dia pejabat,kita bkalan di manjain deh ama dia,asal kita gak bhongin dia,hrus jujur,pandai jaga rahasia,pandai mengambil hati nya,bisa beradaptasi dg lingkungan pergaulan nya, aku jamin,kamu bakalan di bawa nya kmana pun dia berada, asyik kan? Huhuy
  • prett wrote:
    salam kenal, aku salah satu penyuka om2 harus berkumis dan berjenggot, sekarang aku 27 th. awal kenal sama om2 aku berumur 18 th. bertahan 5 years, setelah break aku bertemu lagi dengan om2 juga yang type seperti diatas bertahan 4 years. sekarang aku bertemu lagi dengan om2 hanya bertahan 1,5 bulan karna susahnya komunikasi kita putuskan pisah saja, nah permasalahanya sampai sekarang aku masih memikirkan dia, dia full di mine ku, sehingga aku gak bisa membuka hati sama yang lain, dan selain itu juga susah mencari om gay berkumis dan berjenggot, apa yang harus aku lakukan teman2

wwah wah kyak nya sobat kita yg satu ini dah lumayan sukses ni dlm dunia pergadunan,haha,sharing dunk trik n tips nya?hehe, klo utk mslah nya, mungkin kmu msih cinta n punya rasa syang ke dia, kmu dah coba kontak dia?ada respon? Klo ada brarti sama,dia juga msih syang ama kamu sob,klo udah gtu,gak masalah kok wlo jarak jauh,skali2 kan boleh ke tempat nya,ato dia yg ke tempat mu,malah lebih gemana getoo,klo ktemu nya skali2,heheheh, mungkin tman2 yg laen ada tmbahan?ditunggu ni ama sobat kita yg lumayan sukses ini.wkwkwkwk

sukses g juga bos , kalo sukses 1 bln sekali gantinya... heeeeee

• @Pecintagadun, justru gw risih kalo sampe dibawa kemana2, apalagi muka ga setipe...ga se-ras, repot...tudingan macam2 pasti meluncur, ya emang tujuannya macam2 juga sih..hehehe...

Dulu ada kenal dokter, sekitar 40 an, wah ini hi-quality banget. profesional, gagah, muka juga se-ras, jadi kalo jalan berdua ga dikira macam2, malah ketemu temennya pas di mall dikira gw sepupu ato ponakannya. hehehe...

Lain lagi ma orang India yang sedang liburan di Jakarta, di jalan ketemu temen gw...wah repot sempet salting gw, tp gw buru2 jawab, "side job, jadi tour guide" hehehe...

Kalo ma gadun bule justru gw ga terlalu risih, karena orang malah liatnya wah hebat ya bisa ngobrol ma bule...hehehehe....asal bulenya ga ngondek.
  • @concord,, mang ada ya bule ngondek? Pnasaran pngen liat,hahahaha,klo aku ada trik pas jln ama bpk2,biar gak ngundang perhatian, bpk2 kan biasa nya ska pakaian rapi,nah,ku ikutin style nya, pke kemeja trus pke clana brbahan kain,poknya serapi mungkin deh,ntar org2 nyanka kan mungkin kita adalah tmen sekantor ato apalah,itung2 blajar adaptasi lah,lagian rata2 bpk2 mna suka liat kita pnampilan asal2an,clana slutut,robek sana sini,apalagi pke atribut kek anak band,wuihh pasti gak suka tu dia ngliat, yayank ku juga gtu,cieeee yayang? Huhuy, dia bkalan ngomel gak jelas klo aku lg jln ama dia,liat pnampilan ku ngefunk,wkwkwk, maklum paaaaakk anak band,,anak muda kok pake pakaian kyak gelandangan gtu sich? Hihihi
  • edited May 2012
    em
  • @concord,, sumpe loe?? *ANTUSIAS TINGKAT KELURAHAN.!
  • edited May 2012
    eem
  • ada om-om macho, seperti om wijaya.s ini ga?
    gede,brewok,manly,murahhati ngejajanin kfc(aku suka ayam goreng)..hihihi.
    kepengen hiks.

ditunggu balesannya om-om diluar sana yg sedang galau&sendiri.
    langsung bales di thread ini bisa..pm juga bisa.
    love you all.

• @adam, klo mnurut ku ini mah abang2 ato emas2 kali? Hahaha,tapi gakpapa,lanjutin ya sob? Moga ktemu deh ama bpk idaman nya,klo ku boleh usul klo mau posting photo sbaik nya di tread ku yg satu lg aja sob, "zona om2/gadun/tubang/tuir sharing di sini". Love n respect
  • @adam, klo mnurut ku ini mah abang2 ato emas2 kali? Hahaha,tapi gakpapa,lanjutin ya sob? Moga ktemu deh ama bpk idaman nya,klo ku boleh usul klo mau posting photo sbaik nya di tread ku yg satu lg aja sob, "zona om2/gadun/tubang/tuir sharing di sini". Love n respect
  • ni tread ku yang khusus buat photo gadun,mau hot,biasa aja trserah pkoke all about gadun hehhe http://boyzforum.com/discussion/16731935/zona-om2gaduntuirtubang-sharing-disini/p1
  • Pgn deh sama om. Tapi selama ini yg jadi msalah itu selisih umur. Saya masih 21tahun.. Yaaa, mungkin cuman jadi temen ngobrol aja kali ya.. Pengganti sosok ayah juga :)
  • saya 24 th.
    pengen kenal ama om2 ....
    hub lewat email saya ya...
    [email protected]
Sign In or Register to comment.