BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

zona om2/gadun/tuir(berbagi kisah)

145791030

Comments

• saya 24 th.
    pengen kenal ama om2 ....
    hub lewat email saya ya...
    [email protected]
  • @ jeng reza,, ku suka bpk2 yg baju putih, sheksiy tauuukk??? Hahahah

mereka sma kaleee 3 3 nyaa :D
  • haduuu @pecintagadun gue lupa fb nya tuh om2 di foto yg aku ksi, gra2 klamaan g buka fb.. hiks aku galaaaau :(
  • hesa_n wrote: »
    @reza b0leh tuh om om nya. Hehe.
    Emang kalo l0ng distance susah bnget bro. Bawaanya pengen ketemu tpi jauh mana tangan tak sampai lagi kwkwkw. Kalo fb ni ku kasih alamatnya [email protected]
    Ntar di p0ke aja atau inb0x biar ku yg add

hhhh ia broo...bnr bgt ldr emg ssh ya :(
    hhh iaia ,siip klo gtu bro
  • Padahal aku kan ga bohong, emang beneran gabisa dikirim filenya kegedean, si om marah karna dia uda kirim duluan, asli lagi :D, nyari tmn bbman dong 40 keatas ya, pm
    sapa tuh om nya,berbagi donk :D
  • ijinkan saya berbagi sedikit kisah saya yang membuat saya galau.....
    dulu waktu pertama masuk kuliah saya berkenalan dengan om om 40 th single sampai bertahan 3 th komunikasi sangat lancar layaknya orang berpacaran ...singkat cerita hubungan kami sangat secret mau ke mall saja jalan sendiri2 karna takut ketauan sampai akhirnya kita berpisah ,
    setelah berpisah saya ketemu lagi dengan om om 42 tahun single gak menikah juga komunikasi juga sangat lancar layaknya orang berpacaran. hubungan kami bertahan 4 thnan dan dia beda sekali sama bf yang pertama sangat open sampai kadang kadang saya malu di kenalin sama teman2nya... dan kita tinggal bersama. dia sangat protek sekali sampai mau ketemu teman lama saja gak boleh. singkat cerita kita berpisah juga
    setelah saya berpisah sama bf ke 2 saya bertemu om om lagi. sekarang beda daerah jadi kita LDR.. nah bfku yang ini orangnya sangat aneh .. sukanya menyiksa perasaan. komunikasi juga sangat aneh beda dari pacar2 sebelumya ... sampai saya berfikir apakah orang ini hanya bermain2 dengan saya... ketika saya menyerah dan coba menjauh dia. dia balik merengek2 nangis karna gak mau pisah.,dia memberi alasan karna dia psikopat. dia senang mempermainkan perasaan pasanganya sampai menderita.dan itu gak pernah selesai selalu ber ulang2 .saya sendiri sangat cinta sama dia, oleh karena itu putus sambung .sampai sekarang, saya sebenarnya sudah cape ,, tapi karena cinta balik lagi... apa yang harus saya lakukan sekarang. rasanya buntu pikiran saya gak bisa mikir apa2 pun hanya dia yang di pikiran. saya tau ini gak baik buat saya . saya terlalu hanyaut dengan cintanya dan kegilaanya...
    apa yang harus saya lakukain teman2 supaya bisa pergi dari dia .... help me..................... saya benar2 menderita.
    sampai berakibat saya sering mengerjain orang seperti cara pacarku memainkanku. smpai orang yang saya kerjain menderita.. saya ngerasa takut tapi puas juga bisa ngerjain orang ..... aneh sudah hidup saya... cape rasanya. mohon masukan teman2 terimakasih... maaf kalo rada amburadul saya gak pandai merangkai kata.....
  • ada yang om om nga :) disini

• gadun dimulai dari umur 40 ya?
  • gandun ? bukan nya buat bikin roti ya, tepung gandun....

• buat semuanya lam knal....gue br,cariin dong buat gue yg 40+ yg kumisan n ndut,thanks...gue di kepri.
  • Ikut nimbrung ya :D
    Salam kenal dulu deh

Dibilang pecinta gadun?? Gw sih blom pernah lah ya...

Yang pasti gw suka sosok yg dewasa,apalagi yg gendut,wkwkw

Hnya sebatas mengagumi lah...

Regrads,

BiMaskulin
  • Gw Lagi sebel klo gadung naksir brondong... Rasanya gimn gitu... emang sih aku dah gak muda lagi... tapi jaga donk perasaan ku...xixixixi...
  • ada om2 yg di magelang?
  • @pret,,klo mnurut ku mending pisah aja deh ama bf mu itu,kan kamu dah tau sifat nya itu gak enak bnget,parah nya lagi sifat nya itu scra gak lnsung nular ke kamu,tanpa kamu sadari.! Ya kan,? Kaburrrrr..! Ntar klo tetep brtahan bisa2 loe jadi pembunuh berkolor pink.! Huahahaha
  • admire wrote: »
    gadun dimulai dari umur 40 ya?

kalo dari aku jawab nya adalah IYA..! hehehe
    admire wrote: »
    gadun dimulai dari umur 40 ya?

Sign In or Register to comment.