BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

zona om2/gadun/tuir(berbagi kisah)

1356730

Comments

• jojo,aku suka crita mu bagian akhir,kamu gak tertarik dg orang laen,hanya suka n nafsu ama dia,klo boleh ku simpulkan ,mungkin kamu golongan binan yg lebih mementingkan cinta daripada nafsu birahi,biasa nya ini terjadi dari sebuah hubungan keakraban yang relatif lama,,stau ku sangat sdikit orang2 yang seperti mu,jadi kalo dgn yang laen kamu gak tertarik itu karena kamu gak ada rasa sayang,cinta dan sebagai nya,karena kamu merasa dia orang asing yang baru kamu kenal, kira kira bgitu lah,heheheh
  • Ech btw, Binan itu apaan sich... Guwe banyak gak ngeh kosa kata disini. Selama ini guwe gag pernah ngajak bercinta doi. Kalau bercinta juga apabila dia menginginkan, kalau tidak, gak pernah guwe minta. Guwe kalau ingin bercinta paling guwe telp koleksi tante2 guwe. Satu hal lagi, guwe tidak bisa bercinta hanya sekali gak tau kenapa (kata temen guwe sich guwe dah masuk kategory hyper). Birahi guwe emang tinggi banget, sedangkan kalau bercinta dengan si Om, paling banter cuman 2 kali, itu juga butuh waktu lama, misalkan jam 7 malem bercinta, sehabis bercinta ronde 1 jalan2 dulu atau ngapain, ntar jam 11 atau jam berapa baru mulai lagi... itupun baru 2 kali kejadian, selebihnya cuman sekali si om sudah loyo... makanya guwe seneng bercinta dengan tante2 binal.

Menjalin hubungan dengan pria beristri memang butuh pengertian yang sangat besar, untungnya guwe tidak terlalu fokus ke hubungan ini, karena guwe juga punya hubungan serius dengan cewek guwe yang mudah2an tahun ini menuju pelaminan...
  • Guwe gak tau bagaimana asalnya bisa bercinta dengan itu Om2...
    Awalnya sich dia nganggep guwe adeknya, guwe sich gak masalah karena guwe emang jauh dari keluarga. Sebagai anak bungsu, guwe mandiri tapi sama itu om2 guwe dimanja banget. Awalnya guwe gak ngeh kalau dia suka ma guwe, sampe suatu malam di mess, kebetulan kita satu perusahaan dan secara struktural dia anak buah guwe.
    Saat itu sudah tengah malem, guwe udah mo tidur, gag lama dia nyusul guwe ke kamar, trus dia bilang, "Dek, MAs tidur disini ya, geser dikit, sambil mendorong badan guwe...
    Trus bla...bla,...bla... guwe gak tau gimana, awalnya sampe guwe bisa bercinta (kayaknya sich guwe diperkaos hahahaha...).

Sampai detik ini sich masih menjalin hubungan, meskipun sempat ribut besar juga tapi katanya sich dia gak bisa melupakan guwe... (Preeeeet.........)....

Dan sampai saat ini, hanya dia satu2nya lelaki yang bisa membangkitkan gairah guwe, sama lelaki lain, gak ada gairah guwe... aneh, guwe kayak kenak pelet....

Duh.... baca yang ini kok gw kepikiran si wendi yang ngomong ya?
    elo... guwe... end
    guwe gitu loch...
    guwe guwe dan guwe
    LOL....
  • taurian wrote:
    Guwe gak tau bagaimana asalnya bisa bercinta dengan itu Om2...
    Awalnya sich dia nganggep guwe adeknya, guwe sich gak masalah karena guwe emang jauh dari keluarga. Sebagai anak bungsu, guwe mandiri tapi sama itu om2 guwe dimanja banget. Awalnya guwe gak ngeh kalau dia suka ma guwe, sampe suatu malam di mess, kebetulan kita satu perusahaan dan secara struktural dia anak buah guwe.
    Saat itu sudah tengah malem, guwe udah mo tidur, gag lama dia nyusul guwe ke kamar, trus dia bilang, "Dek, MAs tidur disini ya, geser dikit, sambil mendorong badan guwe...
    Trus bla...bla,...bla... guwe gak tau gimana, awalnya sampe guwe bisa bercinta (kayaknya sich guwe diperkaos hahahaha...).

Sampai detik ini sich masih menjalin hubungan, meskipun sempat ribut besar juga tapi katanya sich dia gak bisa melupakan guwe... (Preeeeet.........)....

Dan sampai saat ini, hanya dia satu2nya lelaki yang bisa membangkitkan gairah guwe, sama lelaki lain, gak ada gairah guwe... aneh, guwe kayak kenak pelet....

Duh.... baca yang ini kok gw kepikiran si wendi yang ngomong ya?
    elo... guwe... end
    guwe gitu loch...
    guwe guwe dan guwe
    LOL....

Wkwkwkwkkw... jadi gak enak ati guwe hahaha...
  • taurian, elo gue teposss..! Hahahhah
  • jojo,stau gua binan adalah yaa kek kita gini,senang ama yg sjenis,mo dia biseks ato full rasa snengnya ama cwo,smuanya sama, getooo..! Cmiw.!
  • mau dong gadun berbulu... owowowowowo,,,,
  • yaaahhh... gw brondonk, salah kamar dooonk
    ngacirr!
  • rere,hey tunggu ..! Jatah preman dulu..! *pasang wajah angker,, kuburaaaaaann kaliiiii???
  • klinkink,,, apa nya yang berbulu jeng? Hikhikhik
  • Rere_gebot wrote:
    yaaahhh... gw brondonk, salah kamar dooonk
    ngacirr!
    yg bener kamarnya disana
    ~narik tangan rere
  • Benernya neh trit buat gadun curhat ato pecinta gadun yak

Takut salah kamar....
    ~clingak-clinguk.... Ada gadun nganggur gak yah....
  • edyalr07 wrote:
    Benernya neh trit buat gadun curhat ato pecinta gadun yak

Takut salah kamar....
    ~clingak-clinguk.... Ada gadun nganggur gak yah....

ni tred buat brbagi kisah sob,msalnya pnglaman loe yg brkesan ama bpk2,kisah prcintaan loe,manis n phit nya,yg pnting ada hubungan nya ama bpk2,mau loe brondong,abang2,ato mlah bpk2 sndri,gak msalah klo mo sharing dsini, woukeehhh?? *antusias.!
  • vendi74 wrote:
    Rere_gebot wrote:
    yaaahhh... gw brondonk, salah kamar dooonk
    ngacirr!
    yg bener kamarnya disana
    ~narik tangan rere

woyyy,,mau di apain tu anak orang??? *harap2 cemaz
  • Baru aja kelar ma gadun setelah jalan 6thn..
    Cape jalan ma gadun... Bawaannya cemburu ga jelas mulu...
Sign In or Register to comment.