BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

zona om2/gadun/tuir(berbagi kisah)

1246730

Comments

• wah nemu lagi ni satu yg ngbahas gadun, ayo terus majukan pergadunnan indonesia . hahaha

ga jelas ya ?
    ah yang peting hidup gadun lah (walaupun gw sendiri brondong, hehe skalian promosi) . hihihiihi
  • needdad wrote:
    wah nemu lagi ni satu yg ngbahas gadun, ayo terus majukan pergadunnan indonesia . hahaha

ga jelas ya ?
    ah yang peting hidup gadun lah (walaupun gw sendiri brondong, hehe skalian promosi) . hihihiihi
    KYAAAA!!! ADA BRONDONG!!!
    *teriak2 histeris
  • needdad,, GUA SOEKA GAYA LOE..!
  • yaelah jeng fendi,, ampe segitu nya?? *prihatin
  • edyalr07 wrote:
    Baru aja kelar ma gadun setelah jalan 6thn..
    Cape jalan ma gadun... Bawaannya cemburu ga jelas mulu...

emang gadun nya umur brapa sob? Dah bristri? Critain dong? Tmen2 disini mau denger, Pasti mnarik tu critanya,itung2 buat plampiasan dari hati yg mungkin kcewa,sdih sakit,dll,hehhe
  • gue suka bgt ama om2 nih.. ,klo ama yg seumuran ato abg2 gue g trtrik hehe..

gw lagi fall in love ama om2 baru yg ada di pn rmh gue nih... haduuh gimana ya :(
  • gue suka bgt ama om2 nih.. ,klo ama yg seumuran ato abg2 gue g trtrik hehe..

gw lagi fall in love ama om2 baru yg ada di pn rmh gue nih... haduuh gimana ya :(

yaelah mbak reza ganjen amat sich? Hahhah, welkam di rum gadun sob, btw gmn ampe fol in lob? Crita dunk? *antusias
  • hehehhe, iya nih thx gan..

gini gan...
    dia org nya baik bgt ,klo udh krmh nya gtu prhtian/baik bgt.. klo itu si om senyum ,waduh bkin gw mbuk kpayang deh, *lebay-mode-on...
    klo ada si om nya gw g tw mo ngpain cma snyum2 aja dpen itu si om pling nyapa aja, dia jga suka tbar snyum gtu klo dpen gue.. prnh gue salting gtu ama dia wktu di kondangan ttgga gue, trus wktu gw liwat dia ngliat2in gw gtu ,gw nya mlh krgtn gugup2 gtu hahahha...
    org nya gnteng + cute ,tbuh nya agak gndut tpi g gdut2 amat (sesuai),ada kumis nya tpis (gara2 dicukur prtma sih tbel) , ama brewok nya jg dkit ,pgen gue peluk wkkwk XD.. rmh dia ama gue dkt bgt smpe gw biasa curi2 mata ,buat ngintip yg lgi dia laku'in (bkn ngintip yg kgak bner gtu) ..klo buat ngomong2 bnyak ama ntu om wah.. gue bsa salting ndri , tkut jg sih dya nya curiga.. dia org bru jga dsni.....
  • salam kenal, aku salah satu penyuka om2 harus berkumis dan berjenggot, sekarang aku 27 th. awal kenal sama om2 aku berumur 18 th. bertahan 5 years, setelah break aku bertemu lagi dengan om2 juga yang type seperti diatas bertahan 4 years. sekarang aku bertemu lagi dengan om2 hanya bertahan 1,5 bulan karna susahnya komunikasi kita putuskan pisah saja, nah permasalahanya sampai sekarang aku masih memikirkan dia, dia full di mine ku, sehingga aku gak bisa membuka hati sama yang lain, dan selain itu juga susah mencari om gay berkumis dan berjenggot, apa yang harus aku lakukan teman2
  • reza,, kalo mnurutku hati2 aja ya? N jgn trlalu agresif atau main tembak aja ntar buruan mu bsa kabur,lbih parah lagi klo trnyata dia gak kyak kita,dia crita ke org2,bsa heboh se Rt, hahaha, ada trik ni klo mau coba, sdikit jual mhal ama dia, pura2 tkut n normal abis,pancing rasa pnasaran nya,woukeh? Oh ya,klo pas ngbrol bdua ama dia pancing ngbrol yg agak nyerempet2 ke arah itu,lalu liat reaksi nya, oke cuy? *bdasarkan pnglman pribadi dlm dunia pergadunan kata si needdad,wkwkwk
  • @semua,, brondonk yg sipat nya seperti gadun?? Yaa tuhhaann apa yg terjadi pada mu rudolfo? Hahaha,, bleh kok sob, silahkan,suka ama gadun juga kah? Ato pengen tau ajah? Ntar klo sluruh pecinta gadun dari sabang sampe merauke dah kumpul, rencana nya pengen buat partai, PPGSI ,Partai Pecinta Gadun Seluruh Indonesia hahaha
  • prett wrote:
    salam kenal, aku salah satu penyuka om2 harus berkumis dan berjenggot, sekarang aku 27 th. awal kenal sama om2 aku berumur 18 th. bertahan 5 years, setelah break aku bertemu lagi dengan om2 juga yang type seperti diatas bertahan 4 years. sekarang aku bertemu lagi dengan om2 hanya bertahan 1,5 bulan karna susahnya komunikasi kita putuskan pisah saja, nah permasalahanya sampai sekarang aku masih memikirkan dia, dia full di mine ku, sehingga aku gak bisa membuka hati sama yang lain, dan selain itu juga susah mencari om gay berkumis dan berjenggot, apa yang harus aku lakukan teman2

wwah wah kyak nya sobat kita yg satu ini dah lumayan sukses ni dlm dunia pergadunan,haha,sharing dunk trik n tips nya?hehe, klo utk mslah nya, mungkin kmu msih cinta n punya rasa syang ke dia, kmu dah coba kontak dia?ada respon? Klo ada brarti sama,dia juga msih syang ama kamu sob,klo udah gtu,gak masalah kok wlo jarak jauh,skali2 kan boleh ke tempat nya,ato dia yg ke tempat mu,malah lebih gemana getoo,klo ktemu nya skali2,heheheh, mungkin tman2 yg laen ada tmbahan?di tunggu ni ama sobat kita yg lumayan sukses ini.wkwkwkwk
  • oh ya,buat para gaduner yg bru masuk,klo mau photo hot bpk2 indo,asia, ada tu di tred ku yg satu lagi,lumayan buat koleksi pngantar o**ni haha,ato mau nambahin lagi juga boyeh,
  • prett wrote:
    salam kenal, aku salah satu penyuka om2 harus berkumis dan berjenggot, sekarang aku 27 th. awal kenal sama om2 aku berumur 18 th. bertahan 5 years, setelah break aku bertemu lagi dengan om2 juga yang type seperti diatas bertahan 4 years. sekarang aku bertemu lagi dengan om2 hanya bertahan 1,5 bulan karna susahnya komunikasi kita putuskan pisah saja, nah permasalahanya sampai sekarang aku masih memikirkan dia, dia full di mine ku, sehingga aku gak bisa membuka hati sama yang lain, dan selain itu juga susah mencari om gay berkumis dan berjenggot, apa yang harus aku lakukan teman2

wah asik bgt udh bsa pcrn ama om2 gtu... gw mw jg sih.. tpi gw nya msh awam blm ada yg bsa ngjrin hehehe.... yg ngjk apalgi.. dpt om2 yg ciri2 kek agan gw jdi cmbru :( ,gw aja udh 17th blm bsa ngpa2in *gubrak
    reza,, kalo mnurutku hati2 aja ya? N jgn trlalu agresif atau main tembak aja ntar buruan mu bsa kabur,lbih parah lagi klo trnyata dia gak kyak kita,dia crita ke org2,bsa heboh se Rt, hahaha, ada trik ni klo mau coba, sdikit jual mhal ama dia, pura2 tkut n normal abis,pancing rasa pnasaran nya,woukeh? Oh ya,klo pas ngbrol bdua ama dia pancing ngbrol yg agak nyerempet2 ke arah itu,lalu liat reaksi nya, oke cuy? *bdasarkan pnglman pribadi dlm dunia pergadunan kata si needdad,wkwkwk

ya gan bnr juga agan.. mka dri itu gw tkt ngpa2in dkt ama dyanya ,slting juga... jgn smpe dh smw org tw hahhaha bsa mati gua nya..wah klo main tmbk gue pkir2 dlu dah gan haha tkt juga gw.. woow kek nya prlu jg tuh sran ,coz gw ngrsa aneh aja ama skp nya ke gw ,ama org lain gw ng' ngrsa dya kek gtu.. gw bkl cba... ooh jdi brdsrkan pnglm tooh ,ok deh cuy :D
    and thx ya udh ksi sran+bls crta gw... legaaa deh gue *sambil peluk2 bantal XD
  • ah numpang curhat tapi telat ga ya, hehe.
    Aku baru deket ma om ni.. Awalan kenal di fb trus dia kasih n0m0r ke aku. Saat ini dah sering k0munikasian ma si 0m. Tapi yang bikin aku bingung mau terusin ga ya hubungan ini. S0alnya dia ada di Makasar and aku da di J0gja.
    Temen, ku minta saran ya.
Sign In or Register to comment.