BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

zona om2/gadun/tuir(berbagi kisah)

1242526272830»

Comments

• > @RIDE menulis:
    > Beberapa kali dideketin gadun, tapi entah kenapa gak pernah berselera. Padahal dah berusaha untuk memperluas segmentasi (rentang usia). Mungkin gwnya parno duluan, takut diatur2 dan didominasi. Padahal belum tentu semua gadun tuh bawel, berisik, tukang ngatur n ngelarang. Maybe someday.

Gak sih, gw ketemu gadun malah nyantai sama urusan ranjang juga OK. Atau emang kenetulan gak pernah ketemu yang aneh2
  • > @Reza_fordowney menulis:
    > njir masih idup aje nih grup...
    > percuma aje nih koar koar disini gadunnya gaada
    > sama juragan TS nya ga perna nongol lagi lol

Nyari gadun makin banyak skrg, tinggal tipenya yang kayak gimana :wink:
  • > @ArdhanWardhana menulis:
    > apa guna kalok nyari gadun macam abraham samad tp dapetnya malah kayak bang somat penjual bakso keliling asli bandung yg sering ngapelin guweh dikala laper dan horny

Skrg gadung makin banyak dari berbagai tipe
  • > @Reza_fordowney menulis:
    > banyak bet gw naksir om om yg model begitu hahah, horny gw tiap liat model yg begituan apalagi dia putih bersih juga, tapi kulit" indo jg hot asalkan cakep" manis dan punya magnet tersendiri , cuma rada rada susah nyari nya yg suka berondong, wkwk lo ada kenalan gak ato cruising? hahaha
    >
    >
    > gila kake lo sendiri lo jebat serius ae lo? .gw kalo kake kake pilih" banget

Banyak banget gadun yang suka berondong :wink:
Sign In or Register to comment.