BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

zona om2/gadun/tuir(berbagi kisah)

1679111230

Comments

• vendi74 wrote: »
    vendi74 wrote: »
    *ngacung
    brondong!!
    Kya!! Kya!!
    *histeris
  • *ngacung
  • *ngebayangin ada gadun histeris kya kya* *ngakak* :p
  • kayanya gw sering liat om-om pada hangout di dunkin donuts sarinah thamrin. pengen dah ikutan nongkrong disana..
    vendi74 wrote: »
    *ngacung
    ngacung apa ngaceng?? Hikhikhik *mak lampir
    *ngacung

wahh ada gadunnnn *heri* *heboh sendiri*
    kita serbu yukk?? Peraaaangg kaleee???
  • kayanya gw sering liat om-om pada hangout di dunkin donuts sarinah thamrin. pengen dah ikutan nongkrong disana..
    yukkk kali aja tipe kita ya ci? Hahaha
  • gue 24thn bf gue 50thn
    udah pacaran jalan 6thn :)

critain dunk sob,suka duka nya jalan ama dia,biar tambah seru ne tread kita2 pecinta pria tua tiada tara
  • gadun kayanya ga terlalu beredar di dunia maya yaa? mereka operasinya dimana sih?

waktu itu dapet kenalan gadun, katanya genk gadun suka kumpul di stasiun senen tiap malam minggu. bener ga yaa? males ngeceknya, ntar malah dipalak preman senen. hahah
    ya iya lah ci,bpk2 mana ngerti cheting.kemprog.yman, ada sih tapi gak bnyak,yg bnyak noh di wrung kopi,nyamperin yukk?? *bnerin alis anti baday.!
  • gadun kayanya ga terlalu beredar di dunia maya yaa? mereka operasinya dimana sih?

waktu itu dapet kenalan gadun, katanya genk gadun suka kumpul di stasiun senen tiap malam minggu. bener ga yaa? males ngeceknya, ntar malah dipalak preman senen. hahah
    ya iya lah ci,bpk2 mana ngerti cheting.kemprog.yman, ada sih tapi gak bnyak,yg bnyak noh di wrung kopi,nyamperin yukk?? *bnerin alis anti baday.!

ayok sist, tanggal dan tempat! tapi bukan warung kopi yg jualan indomie kacang ijo khan? itu mah gadun tukang ojek wkwk

ayok sist, tanggal dan tempat! tapi bukan warung kopi yg jualan indomie kacang ijo khan? itu mah gadun tukang ojek wkwk

mau dunkz di ojekin :p
  • dani,husssh,bukannnnn,gmn klo kita ke kntor kodim aja?kan bnyk tu bpk2 ndut kmis tbel idaman kita2?yah,pura2 nyari sodara kek? Hahaha
  • bg vendy nhakkal yaa? Hahaha,di perkosa ntar bru taw rasa.! *slurp.!
  • cariin gua om2 donk, gua gk tw mo nyari kmna --"
  • cariin gua om2 donk, gua gk tw mo nyari kmna --"

di panti jompo banyak om2 :p

Sign In or Register to comment.