BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari sahabat buat traveling

14567810»

Comments

• singapore 9-11 juni
  • Ada rute ke Thai nya juga ga??
    Minat juga tapi butuh penjelasan biaya bla bla bla
  • ada yang ke bali tanggal 7-13 juni?
  • hervansyah wrote: »
    singapore 9-11 juni

Aku ke SIN tanggal 7-11, backpacker-an. drop message inbox ya
    :)
  • oktober ke singapur-KL-Thai...tanggal 20-28 Oktober...ada yang mau gabung?sendirian nih...:D

yang mau cari tiketnya tuh di air asia lagi banyak promo..buruaaaannn...
  • Maret atau april 2013 saya ada plan ke thailand. Dan ini bener2 trip pertama gw ke luar negeri. Can I have your number @dua ribu ?
  • gue baru jelajahin sumatera dan jawa, kalo luar negeri belum waktunya, soalnya masih kuliah, pengen sih nanti kalo dah punya duit jadi backpacker kelas berat keliling dunia, hehe
  • Ada referensi ga masih bingung mau ke Bangkok atau ke Vietnam nanti buat November hehehe
  • varya13 wrote: »
    Ada referensi ga masih bingung mau ke Bangkok atau ke Vietnam nanti buat November hehehe

Vietnam dan Bangkok beda tipe, kenapa malah bingung.?? lagian vietnam mah negara, bangkok mah kota. jelas aja kmu bingung. :D

tentuin dulu tujuan kmu mau yg gimana, biar gak bingung. orang lain kasih kmu refrensi entar malah cuma bikin kmu tmbah bingung.

gw udah ke Hanoi dan Ho Chi Minh city (vietnam) dan Bangkok serta phuket (thailand). ini 2 jenis negara yg berbeda. Kalo trpaksa harus milih, yaa pilih sesuai tujuan kmu berwisata itu utk apa. atau pilih ke-2 nya klo perlu asal sesuai dngan budget dan waktu. :)
  • pengen sih, nabung dulu aja lah.. ntar kalo ada uangnya bru deh tahun depan mngkin? aaaaaaaaaamiiiiinnn #tolong dibantu diaminin yaa, prok prok prok, jd apa prok prok prok. hahah
  • yang mau k bali hubungi saya aja..,

inbox yah..,:)
  • jadi traveling ga? maret yuks mumpung tbungn ngumpul. bdget yg 500K aja dh
  • hayu aja
  • Ada kah yang punya rencana traveling ke ho chi min - phnom pen - seam rieb - bangkok?
Sign In or Register to comment.