BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari sahabat buat traveling

1235710

Comments

• @greenlite92 lokal interlokal hayok lah, asal oke. maret niatnya mau ke kiluan, wanna join???
  • @Lambz berapa hari? Maret lg masa2 kuliah bro.. Hahaha..
  • gw pengin ke KL ama s'pore, tinggal nunggu tiket promonya :)
  • @greenlite92 niatnya pas long wiken, brkt jumat balik minggu
  • @Lambz : wii mau banget.. Pm gw ya bro buat detailnya.. :D

@Fredz : follow twitter air asia aja bro, biar bs lgsg tau klo ada info..
  • aku ikud. aku suka travelling soale. hubungi aku ya 274f6f77, tp tolong jgn mendadak. coz ku skrg mau skripsi. aku di Surabaya
  • @Lambz mau dong ikutan ke kiluan bay... pengen berenang di laut lepas bareng lumba-lumba nih... maret tgl brp bro?
  • edited January 2012
    .........................thx
  • mau juga bro, hp or pin bb.. di pm aja ya!! gw besok urus paspor deh..
  • Kata temen gw, vietnam air asia PP 1,1 jt ayo, ayo, abis itu bs sekalian mampir2 ke thailand, kamboja, laos.. :D
  • @boppy maret pas long wiken, ada imel ga? biar bisa kirim itinerary klo emang serius mo gabung :))
  • @Lambz tolong kirim ke [email protected] ya bro... thanks a bunch. rasanya maret masih free...
  • Waah....Asik nie bs bareng2....klu ke Thailand Camboja samaa Vietnam ak mau si....
    Klu ke malaysia mendingan g usah....coz barangnya mahal2....ak ud 2x ke Sana...secara ak kan d kalbar jd dekat...barang2 di Kuching samaaa aja d KL...kan Kurs nya mahal kira2 rp.2900
    Klu Bath thailankan Muraaaaaah...biasanya cm Rp.500
    Ak rencanya bulan Maret/April ke Jkt_Semarang_Malang....
    Klu mau jalan bareng2 blh doong bareng2.pasti seru tu....
    26f81774 or Fb ian.sunan
    Salam kenal smuanya
  • duuh pgn update my thread dari laptp tapi ga iso buka boyzforum,,
    nanti aku mau bikin compile jadwal traveling teman2 shg bisa memudahkan teman2 yg mau join... tapi ntar klo lappi gw bisa buka bf,,
  • @dua ribu : wah,,,,seru jg ide backpacker loe! tahun lalu gw back packer-an jg ama teman2 kuliah gw k Singapore+Malaysia total 1,7jt tp yg bikin sebelnya Mandala tiba2 bangkrut mendadak jd beli tiket baru,untungnya Lion msh dapet promo :) sumpah kmrn ngga brasa puas gr2 tragedi Mandala itu :p. Ato mgkn ada TS2 lain yg tertantang untuk backpacker yuk aja gw,mslh itinerary bs diatur!
    @greenlite82 : idem ama yg di atas!
Sign In or Register to comment.