BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

The Story of Advan

13468931

Comments

• waduhhh Juno :-SS
    ngeri bangett dahh @-)

Avaaaannnn :((

lanjuuuuttt penasaran pake banget n sangat nih :-O
  • waduhhh Juno :-SS
    ngeri bangett dahh @-)

Avaaaannnn :((

lanjuuuuttt penasaran pake banget n sangat nih :-O
  • bagus bener ceritanya, apalagi penuturanya, berasa baca teenlit,,
  • nemu lagi cerita keren:)
  • edited July 2013
    Chapter 8 : Love Hurts

Gue diatas kasur, pikiran gue entah melayang kemana. Gue lagi ada dikamar yang gue gak kenal dan yakin gue gak pernah disitu. Kalo gue boleh tebak, kamar yang gue sekarang ada adalah kamar hotel. Dengan TV, meja, dan item-item complementary lainnya. Tipenya minimalis. Semuanya terlihat wajar, kecuali satu, ada seorang cowok yang lagi berdiri di depan kasur yang gue tidurin.

Si cowo itu pake baju kaos polos item dan celana jeans. Rambutnya keriting pendek dan kulitnya sawo mateng.

‘Ri-Rian?’ gue tanya kaget. Rian cuman membalas dengan senyum dan tatapan layaknya preman ngeliat mangsa copet.

Gue coba bangun, gak bisa, dua tangan gue diiket sama gesper ke pinggiran kasur. Gue berontak, gak bisa juga. Gue juga baru nyadar gue gak pake baju kecuali celana dalem. Rian membuka kaosnya.

‘Maksudnya apa? Lepasin gue!’

Rian cuman diem, dia maju dan makin mendekat, sampe akhirnya dia menjilat perut gue. Gue mengerang serba salah.

Gue panik karena gue gak ngerti apa yang terjadi, tapi sisi yang lain jilatan Rian udah membangunkan ade gue. Kemudian naik sampe ke bagian di atas perut, dada dan leher.

Gue cuman bisa mendesah sambil menolak, tapi gue gak berdaya. Otak gue melarang, tapi badan gue meminta. Tangan

Rian kemudian mulai meremas paha, naik terus ke selangkangan.

‘Yan…yan…’ gue mendesah sambil mencoba menjauh dari jangkauan Rian, tapi dengan keadaan kayak gini gue gak bisa berbuat banyak. Rian kemudian menatap gue, seperti orang kesurupan, terlihat hawa nafsu udah merajai otak Rian. Satu tangan lagi bergerak ke arah dada, dan mulai memainkan disekitar puting. Nafas gue mulai naik turun, Rian melanjutkan perjalanan lidahnya, naik dari leher, ke pipi, dan akhirnya dia gigit kuping gue. Nafas gue terengah, badan gue udah mendidih sambil menggeliat.

Akhirnya jilatan Rian turun, dan berakhir di pipi. Gue bisa merasakan nafas Rian yang liar, tangannya sibuk memainkan di dua tempat yang sensitif. Lama kelamaan, jilatan Rian makin kerasa dingin.

‘Stop…haah….tolong…ya…yan!’ gue coba menyadarkan Rian, tapi dia gak acuh. Jilatan Rian makin brutal disekitar pipi, semakin lama semakin basah, tapi juga semakin dingin.

Saking dinginnya sampe gue mulai mati rasa di bagian mulut, sampe-sampe hawa nafsu gue kalah sama dinginnya.

‘Ahhh…ahhh…yan…vayan….ahh…haahavan…yvan…van…van…van!’

Gue terbangun.

Ternyata tadi cuman mimpi, atau apalah itu. Ada seplastik es yang nempel di pipi gue, ditahan sama sebuah tangan, tangan Juno. Juno dengan posisi berlutut lagi menghadap ke arah gue, mukanya keliatan khawatir.

‘Akhirnya lo bangun juga!’ teriak Juno terdengar lega. Untuk beberapa saat, gue gak inget apa yang udah terjadi. Terus semua memori langsung masuk dan gue inget apa yang ngebuat gue terkapar di lantai ruang mandi kampus gue.

Sebelum gue bisa ngomong, rasa sakit langsung nyerbu, punggung, kaki, dibelakang kepala, dan pipi. Rasanya pipi gue nambah sekian cm. Masih ada rasa dingin dari plastik es yang Juno pegang.

‘Dingin Jun!’ kata gue sambil mendorong tangan Juno yang megang kantong plastik, ‘Lo mau ngawetin gue apa?’

‘Sorry van, abis lo gak bangun-bangun, untung ada es yang biasa buat memar…’ sambil mengangkat kantong plastik esnya. Gue cuman bisa ngeliatin Juno, masih mencoba memproses emosi apa yang harus gue rasain sekarang. Nafas gue mulai naik turun lagi.

Gue harusnya marah atas tindakan Juno, tapi gue yang udah nyium duluan, gue yang udah nyium Juno duluan. Ada sedikit keheningan dan dingin yang bukan berasal dari es yang dipake Juno.

‘Maafin gue ya Jun’ kata gue ke Juno minta maaf.

‘Kenapa?’

‘Gue udah…udah….nyi…nyiuu….nyiuuuum lo’ kata gue terbata-bata dengan dua kata terakhir disebut secepat kilat.

Gue kira Juno bakal ngamuk, bakal berubah jadi Ijo dan gue bakal jadi korban pertama Hulk Indonesia, tapi enggak, Juno cuman senyum.

‘Gue yang harusnya minta maaf van, udah nonjok lo’

‘Lo pasti kaget ya? Benci? Gue….homo’

Juno geleng kepala ‘Gara-gara lo nyium gue, gue refleks’ jawab Juno dengan muka yang polos.

‘Refleks?’

‘Gue blom pernah ciuman, jadi gue gak tau harus ngapain…..badan gue otomatis self-defense kayaknya’ jawab Juno setelah mikir beberapa saat.

‘Jadi lo bukan Hulk ya? Tapi Terminator’ ejek gue dengan nada datar sambil mencoba bangun. Punggung gue kayak abis dikerok pake garpu. Pasti gara-gara nabrak loker dibelakang.

Kepala gue dag dig dug, entah karena nabrak loker juga ato ada yang nyetel lagu Blink disekitar sini. Pipi gue masih mati rasa.

‘So, kalo gue bisa simpulin, lo udah nyadar gue…….beda?’

Juno ngangguk, ‘Tapi thanks to ciuman lo van….gue jadi sadar dan perkiraan gue bener…tentang diri gue selama ini…’

Gue diem, menunggu jawaban Juno, mungkinkah ini waktunya….mungkinkah Juno…

‘Selama ini gue bingung sama yang gue rasain…’ kata Juno sambil menundukan kepala, matanya ngeliatin lantai, ‘Sama lo, gue ngerasain yang beda, sesuatu yang selama ini gue cari, tapi gue perlu suatu bukti nyata….dan ciuman lo lah yang membuktikan segalanya….’

Jantung gue berdetak lambat, tapi kenceng. Gue tau Jun, terus ngomong, gue nunggu kok, gue juga tau kalo lo…

‘Kalo gue……..gak cinta sama lo’

Mungkin di sebelumnya gue pernah bilang pengen terjun dari jurang. Sekarang gue ngerasain itu lagi, tapi gue gak mau teriak apa-apa, gue cuman pingin terjun dan hancur berkeping-keping entah didasar laut atau di tebing berbatu.

Badan gue langsung kehilangan suhunya, ruang mandi itu terasa lebih dingin dari sebelumnya.

‘Jadi…maksud lo….gue percobaan?.....Eksperimen?!’ kata gue sambil menahan amarah, nafas gue mulai terputus-putus.

Badan gue udah gemeteran. Maksudnya apa? Jadi selama ini dia cuman main-main sama gue? Tanpa sadar gue udah ngepel tangan dan memusatkan seluruh tenaga gue kesitu. Sebelum gue bisa menanamkan tangan gue ke muka Juno,
    Juno langsung ngambil kedua tangan gue, dan menaruhnya di kening.

‘Maafin gue van, gue bingung, gue gak pernah ngerasain perasaan kayak gini selama ini, gue takut, gue gak berani ngungkapin, disatu sisi gue terpukau sama seorang cewe, tapi dilain hal gue peduli sama lo….’ Kata Juno sedikit merintih, ‘Gue suka sama lo, tapi kejadian tadi membuktikan kalo gue gak cinta sama lo’

Gue gak tau mau ngomong apa, otak gue mencoba memproses hal yang baru aja diucapin sama Juno.

‘Gue pikir gue jatuh cinta, gue udah ngerasa gue homo, tapi gue ragu, gue bingung sama perasaan gue sendiri, baru lo yang bikin gue kayak gini, makanya gue ladenin, gue coba ikutin…’

Suara Juno semakin lama semakin dramatis, dia gak nangis, tapi ada sedikit kegetiran di suaranya, kayak orang yang disiksa, dan memohon agar semua ini diselesaikan.

‘Gue bener-bener minta maaf, gue gak maksud buat nyakitin lo van, gue udah anggep lo sebagai ade gue, sebagai temen gue, sebagai sahabat….’

Amarah gue masih bergejolak, bagaimanapun Juno udah mainin perasaan gue, udah buat gue mikir akhirnya gue bisa merasakan cinta yang selama ini gue cari. Tapi ngeliat Juno yang bingung sama perasaannya, ngingetin gue pertama kali gue sadar gue suka sama cowo. Gimana gue merasa sendiri, merasa terasingkan, merasa berbeda. Gue nangis, gue takut, gue rasanya pingin bunuh diri.

‘Lo boleh pukul gue, lo boleh siksa gue, lo silahkan ngejauhin gue…’ kata Juno terengah-engah dengan badan yang gemetar.

Gue lepas tangan gue dari cengkaraman, dan gue peluk Juno. Badan Juno langsung mulai berhenti bergetar.

‘Gakpapa Jun…gue paham kok….gue juga pernah di posisi lo….tapi lain kali, lo langsung bilang aja, kasian kalo orang digituin…’ kata gue lembut ke Juno, sambil ngelus rambutnya. Juno cuman ngangguk, dan langsung bales meluk gue.

‘Maaf ya van, lo udah gue phpin’

‘Udah biasa kok’ kata gue ditambah sedikit ketawa, gue denger Juno menghembuskan nafas lega.

‘Van udah ya pelukannya, kayak teletubbies’ ceplos Juno tiba-tiba.

‘Lo disaat kayak gini, masih aja’ gue bilang ke Juno sambil cubit perut Juno, dia cuman bisa nyengir seperti biasa. Kita pun melepas pelukan masing-masing.

‘Jadi…..’ kata gue sambil benerin anduk yang kedodoran, ‘lo………bisex?’

‘Gak tau…….’ Jawab Juno singkat, terus mikir bentar ‘mungkin’ sambil mengangkat pundaknya.

‘Emang siapa sih cewek yang bikin lo terpukau?’

‘Hmmmmm……………tapi lo jangan ketawa ya!’ ujar Juno sedikit mengancam.

‘Iye…gue juga gak bakal suka’

Juno celingak-celinguk bentar, dan ngomong dengan suara pelan, ‘Niki’.

Yap, tebakan gue bener. Goodluck bertarung sama Iko ya Jun buat dapetin Niki. Gue cuman senyum dan bilang ‘Hoooooooo’

‘Tapi kalo gue suka sama cowo lagi gimana van?’

‘Gue gak berani ngasih solusi, lo harus straight ato lo harus gay, itu pilihan lo, tapi gue cuman bisa bilang, ikutin kata hati lo, apa yang lo rasa bener, dan apa yang lo pikir terbaik….’
    Gue bilang ke Juno sambil naro tangan Juno ke dadanya.

‘Tapi jangan lupa, disekeliling lo ada banyak orang, pikirin juga dampaknya, karena hidup ini bukan cuman lo doang…’ sambil nunjuk kepala Juno pake telunjuk beberapa kali.

Juno bengong dan ngangguk. Dia pun ngetekin gue seperti biasa, dan ngulek sambil bilang ‘Thanks van’.

‘Iye-iye….’ Gue jawab sambil ngelepas rangkulan Juno. Duh, tetep aja ade gue mulai bangun.

Gue pun mulai beres-beres.

‘Van….’ Juno manggil setelah gue berhasil make celana, gue balik badan, dan dengan cepat Juno nyium gue. Gue cuman bisa diem, merasakan kejantanan yang disalurkan Juno. Lidah Juno mulai bermain, dan gue bales mengikuti irama. Tangan Juno bermain dengan rambut gue, sedangkan tangan gue turun ke bokong Juno, dan meremas pelan. Semua perasaan Juno mengalir, bukan nafsu, tapi isi hati Juno yang gak terungkapkan, rasa takut, keraguan, rasa ingin tahu, dan kepedulian Juno. Setelah sekian menit rasanya, Juno melepas.

‘Tanda maaf gue’ kata Juno sambil senyum, bibirnya merahnya basah, ‘Sama lanjutan yang tadi, nanggung sih’

Gue ngelakuin hal yang paling bener menurut gue, gue teplak kepala Juno. Setelah itu kita berdua ketawa, dan langsung bebenah. Setelah itu kita lanjut pergi ke klinik mahasiswa (Punggung gue menderita lho! )dan berakhir ke toko buku yang Juno udah janji nemenin gue.

Entah kenapa sakit yang gue rasaian gak begitu pedih, Juno emang perhatian, baik dan polos (ditekankan dengan sangat), tapi setidaknya gue punya temen deket selain Kira yang tau gue apa adanya. Gue juga ngerasa Juno nganggep gue teman, sebagai sahabat.

Gue layaknya asteroid yang mengelilingi planet Jupiter, deket, tapi hanya bisa mengitari.

‘Nah gitu van, jadi lo dapet SMA di daerah Jakarta Timur…’ kata Agung menjelaskan, sambil ngasih selembar list yang berisikan nama-nama sekolah, ‘Lo bakalan ditemenin sama Siska’ sambil nunjuk cewe dengan rambut dikuncir kuda.

Gue ambil kertasnya, ada lebih dari lima sekolah yang harus gue approach. Jarak dari sini ke Jakarta timur juga gak deket, gue harus siap-siap menghemat makan, mungkin nyoba kata Julian makan tikus, mungkin.

‘Siska tau jalan kok jadi lo jangan takut nyasar, pokoknya lo harus jelasin acara ini secara jelas, OK?’

‘Selow gung!’

‘Gue tau ini susah, tapi please jaga nafsu lo didepan anak SMA ya van, gue gak mau kampus kita dicap penghasil mahasiswa pedofil!’ kata Agung dengan nada serius. Sebelum gue bisa mengeluarkan Jeweran Naga Langit Advan, Agung udah kabur duluan.

Dikarenakan kondisi gue yang masih capek abis kejadian sama Juno, gue cuman bisa menghela nafas dan menseruput green tea blended yang ada di meja.

Gue lagi duduk di kafe di kampus, tempat yang sama pertama kali Juno nyapa gue. Juno yang sekarang lagi bantuin ibunya dirumah masukin glondongan jadi gabisa nemenin gue. Iko dan Niki lagi giat-giatnya latihan sama Anna, tapi mereka janji ngajak makan abis latihan.

Sedikit bosen dan sekalian nunggu Iko sama Niki, gue beranjak dari kafe dan berjalan menuju ke arah tempat galau kampus, di belakang rektorat. Kita nyebutnya Tega, tenda galau. Entah kenapa disitu disediain semacam tenda-tenda yang gak ada kafe ato toko disekitarnya. Rektorat yang ada diujung komplek kampus membuat orang males jalan ke daerah tersebut.

Namun, ada aja mahasiswa/mahasiswi yang dateng kesitu. Tempatnya jarang dilewatin orang, jadi cukup buat nangis-nangis histeris ato mungkin percobaan bunuh diri.

Pas gue nyampe, tempatnya sepi dan gak ada orang, gue langsung menempati tempat kosong terdekat.
    Bzzt.
    Tio. Van, dimana?
    To : Tio. Di Tega, napa yo?

‘Advan…?’ panggil suara cowok tiba-tiba. Gue kaget dan sayangnya gue lagi nyeruput pas lagi bales sms, alhasil muka si pendatang penuh dengan cairan-cairan hijau kental.

‘Eh sorry-sorry!’ teriak gue panik dan langsung ambil anduk gue dan ngelap mukanya. Setelah gue elap bersih, jantung gue langsung roll depan (bosen kayang kayaknya).

Gue sempet ngerasa gue kenal suaranya, dan ternyata benar, si cowo itu bukan lain adalah Adit.

‘Lo gak berubah ya van, masih suka nyemprot orang kalo minum’ kata Adit sambil ngelap sisa-sisa yang nyampe ke baju.
    ‘Lo kok disini dit!?’

‘Jadi lo ngusir?’ kata Adit sedikit tersinggung.

‘En-enggak! Bukannya lo lagi tugas?’

‘Kan udah gue bilang gue cuman dua minggu van’ kata Adit sambil menggeleng heran, dia pun langsung duduk didepan gue. Gue bener-bener lupa, kejadian sama Juno udah mengalihkan masalah gue dari Adit. Adit gak berubah dari terakhir gue ngeliat dia, kecuali sekarang kulitnya lebih hitam, kebakar sinar matahari.

‘Lo abis darimana?’

‘Latian bareng Anna’ jawab Adit singkat. Gedung serbaguna yang mereka pake latihan gak begitu jauh sama rektorat, tempatnya biasa dipake buat kegiatan mahasiswa.

‘Iko sama Niki mana?’

‘Lagi sama Anna, lagi mikiran buat blocking waktu nampil’ jawab Adit.

‘Trus lo ngapain disini?’

‘Gue nyari toilet……..eh nyasar’

Gue ketawa, tapi langsung teriak kesakitan gara-gara mulut gue yang masih bengkak, hasil karya Juno Yang Maha Ninju Saat Diserang.

'Pipi lo kenapa van? Berantem?’ sambil ngeliatin gue dengan muka prihatin.

‘Enggak, gue….kecelakaan’ kata gue bohong.

‘Lo bawa mobil sambil ngantuk lagi? Kan dulu udah sering gue ingetin van, mending lo istirahat dulu’

Gue gak jawab, tapi nanya ‘Dit….lo kok perhatian sih sama gue?’

Adit megang pundak gue, ‘Gue kan temen lo van’ jawab Adit langsung tanpa keraguan.

‘Terus yang lo bilang malem itu, kita masih temen?’ gue serang langsung ke Adit.

Adit cuman diem dan langsung buang muka.

‘Gue perlu kejelasan dit….tentang kejadian malem itu, tentang pengakuan lo ke gue….’

Adit langsung angkat muka, ngeliat muka gue heran.

‘Pengakuan? pengakuan apaan van?’

‘Lo masa gak inget dit? Lo kan yang bilang ke gue…kalo lo….suka….sama……..gue….…..’ gue jawab dengan jeda yang makin panjang antar kata.

Sekarang giliran gue yang buang muka. Adit diem sebentar dan bilang, ‘Coba lo ceritain kejadian malem itu van’

Gue ngelakuin apa yang dibilang sama Adit, gimana gue yang sakit pas nyampe rumah, gimana dia yang gotong gue, gimana dia yang udah mencurahkan isi hatinya, dan akhirnya kita berdua….

Selama cerita Adit gak berani ngeliat ke gue, dia cuman ngeliat ke arah rumput. Setelah gue selesai, dia sepertinya masih mikir. Kemudian dia menghadapkan badannya ke gue, dan ngomong dengan lembut.

‘Van, maaf ya, bukannya gue mau ngerusak ato apa, tapi bukan itu van yang terjadi……..lo, yang ngaku ke gue’

‘Hah?! Tapi gue inget sendiri kok! Lo yang ngomong! Lo nembak gue! Lo yang nyium gue!’

‘Itu lo lagi ngigo van, perasaan lo lagi kacau, dan fisik lo lagi lemah, jadi lo berpikir bahwa yang ngomong itu gue…..pikiran lo secara gak langsung membuat apa yang lo inginkan’

‘Iya gue cium lo kok….’ Adit potong sebelum gue bisa ngebales, ‘Tapi itu karena lo keliatan capek, dan setelah gue denger cerita lo, gue spontan ngelakuin hal itu, biar lo tenang’

Gue gak ngerti, jadi gue yang malem itu ngomong? Apa iya? Tapi kalo dipikir-pikir ada benernya. Semua omongan yang diomongin waktu itu mirip perasaan gue sebenernya ke Adit, gimana gue takut kalo gue ngaku ke Adit, gue bakal dijauhin.
    Gimana jarak gue dan Adit yang makin lama makin jauh. Gimana gue pengen banget Adit tau gimana gue yang punya rasa ke dia.

‘Gue udah ngerasa dari awal van, kalo lo emang agak beda, gue jaga jarak supaya gak kejadian lebih ribet, tapi ternyata malah sebaliknya, maafin gue ya van’ kata Adit dengan muka merasa bersalah.

‘Jadi lo…..bukan…..?’

‘Gue straight van’ jawab Adit dengan cepat. Entah kenapa gue ngerasa udah tau Adit bakal jawab itu. Emang bener, Adit itu too good to be true.

Sepertinya gue terlalu cepat mengambil kesimpulan, selama ini gue udah terlalu mengharapkan sebuah cinta, sampe-sampe interaksi antar temen gue tangkep sebagai sesuatu yang lebih. Gue cuman ketawa, betapa bodohnya gue.

Tapi gue perlu bukti nyata, sama kayak Juno.

‘Lo yakin dit? Ada potensi sih, jangan-jangan lo gak sadar!’

‘Perlu gue buktiin sekali lagi?’ tanya Adit, kemudian dia ngeraih kepala gue pake tangan kanannya, dan langsung narik kepala gue dan nyium gue. Kali ini gue mencoba sedikit membalas. Lidah kita bertemu lagi, tangan gue gue rangkul ke lehernya. Gue bisa nyium aroma badan Adit yang khas. Tak lama, Adit melepas.

‘Gimana?’ gue tanya Adit sedikit terengah-engah.

‘It was great van, tapi nih…..’ kata Adit sambil ngambil tangan gue dan tanpa diduga, dia taro di atas reselting celananya.

‘Gak bangun kan?’ tanya Adit sambil menaikan satu alisnya. Gue langsung narik tangan gue, shock dan malu atas keterbukaan Adit yang tiba-tiba.

‘Sip dit, cukup jelas!’ kata gue sambil malingin muka, sambil ngebuang tangan. Gue gak begitu ngerasa juga lagipula, dan untungnya enggak kerasa.

Adit cuman ketawa dan ngelus kepala gue.

‘Tenang aja van, lo bukan yang pertama kok, udah banyak cowok yang nembak gue juga’

‘Lo baik sih dit’ gue bilang ke Adit jujur.

‘Bukan van, guenya kegantengan’ Adit koreksi sambil melet.

‘Dasar lo!’ dan gue tinju pundak Adit, dia cuman senyum. Tiba-tiba ada yang geter, ternyata hpnya Adit.

‘Duh si Anna nyariin, yaudah gue duluan ya van!’ kata Adit kemudian di beranjak pergi. Dia lagi jalan cepat ke lorong pas gue panggil.

‘Dit!’ teriak gue cukup kenceng, Adit pun noleh.

‘Apaan van? Gue keburu disemur sama Anna nih’ kata Adit sedikit panik.

‘Thanks, buat semuanya, dan maaf gue udah ngerepotin’

‘Itu gunanya temen van!’ sahut Adit, kemudian melambai dan pergi ke arah gedung serbaguna.

Kemudian Adit pergi dari Tega, seperti dia udah mulai meninggalkan hati gue. Jadi gue suka sama dua cowo, satunya bingung sama orientasi miliknya sendiri, yang satu pure straight. Dua-duanya nolak. Udah gitu ada cinta antara temen-temen deket gue. Niki, Juno sama Iko. Anna ke Adit. Nah, terus gue gimana?

Setelah makan sama Niki sama Iko, gue langsung ke kosan, merasa lelah dengan kejadian yang terjadi beberapa hari yang lalu. Pas gue nyampe kosan, Tio lagi duduk di kasur masih dengan pakaian kampus, sambil megang hp dengan muka datar.

‘Aduh yo, gue capek banget nih’ kata gue curhat ke Tio sambil ngelepas sepatu dan pakaian. Tio gak ngebales.

‘Gimana Rene? Abis balikan udah ngedate lagi blom?’ gue tanya sambil milih baju di lemari, ‘Kasian kalo si cantik dianggurin’

Tio masih belum bicara, masih menatap hpnya, padahal gak smsan. Dia keliatan gak kayak biasanya, Tio yang riang jarang terlihat murung. Dia bakal diem kalo dia ngambek ataupun lagi sakit, tapi setau gue dia lagi sehat. Rawut muka Tio terlihat sedikit grogi.

‘Kenapa yo?’ gue tanya setelah selesai berpakaian lengkap. Gue duduk disamping kiri Tio, tapi Tio masih fokus ngeliatn hpnya.

‘Lo sakit? Masalah Rene? Kuliah? Keluarga?’ gue tanya disusul dengan megang pundak kiri Tio.

Tio langsung buang tangan gue, dan mendorong badan gue ke lantai. Mukanya marah, matanya melotot dan nafasnya gak stabil

‘Pergi lo, homo!’
  • @bebong beneran lebih suka advan sama adit? ahahhaha, mungkin dicerita kedepan :p?
    @AgeIrshadie Eh maaf salah mention ya? heheh udah bener kan?
    titipan : @caetsith @Tsu_no_YanYan @Zhar12
  • Udah bener,
    Thanks mention'y .. ^_^

Hmm,,
    Kenapa dengan tio?
    Wah,
    Nambah lagi konflik'y..
    Dlam 1hari advan di tolak 2 cwo..
    Kasian amat ..
    Di tunggu klanjutan'y ..
  • oh my gay!!
    ini gimana ? adit kok str8 sih? padahal aku uda berharap lebih :'( tapi gpp deh.. hehe
    kasian banget si advan :'(
    ini pasti tio tau wktu si advan ciuman sama adit ditega ya? :o
    smoga tio jadi belok dan pacaran sama advan ;)
    btw.. iya bgt, lebih suka si advan sama adit.. lebih srasi kayanya XD
    makasi ya @avalanche uda di mention :-*
    lanjut yaa ;-) fighting! ganbate! semangat! ;-)
  • oh my gay!!
    ini gimana ? adit kok str8 sih? padahal aku uda berharap lebih :'( tapi gpp deh.. hehe
    kasian banget si advan :'(
    ini pasti tio tau wktu si advan ciuman sama adit ditega ya? :o
    smoga tio jadi belok dan pacaran sama advan ;)
    btw.. iya bgt, lebih suka si advan sama adit.. lebih srasi kayanya XD
    makasi ya @avalanche uda di mention :-*
    lanjut yaa ;-) fighting! ganbate! semangat! ;-)
  • Tragis... Tapi, Ryan? Koq si murahan ini bisa ngimpiin di ehem si ryan? Wahhhh.. Ada something nih.
  • @bebong yoo sama2, thanks ya :D
    @Zhar12 si murahan? hahhaha emang sih advan gampang banget nafsunya hahahha, tapi blom kesampean kan ampe sekarang :p?
  • @avalanche iya, si Advan itu murahan bingit.. #mirip gue sih.

Eh apanya yg gak kesampean? #cengo
  • hwahhhh geregetannnn
  • Wow ketinggalan beberapa chapter, asik dah bacanya.. Pengarang novel ya gan ? :D
    Ksian advan banyak yg dkt tp pd ga jadian.. Jd kaya ngaca #eehh
    Tio tw dr mana ya....
  • Waaaahhhhhh...... kalo smua'y str8, gmn nasib advan? nelangsa deh ni anak..
Sign In or Register to comment.