BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Brands ... For Men

145679

Comments

• Kalo make parfume apapun itu, disemprot dulu ke punggung tangan, lalu digesekin ke leher, belakang kuping, lengan, krn bagian2 itu sih yg penting biasanya . Nah kalo masih ada sisa wangi dipunggung tangan tadi, kalo mau digesekin ke pakaian jg boleh, yg ptg jgn disemprot langsung ke pakaian, sayang soalnya .
  • Klo gue biasanya semprot parfum ke pergelangan tangan bawah trus usap2in ke belakang telinga abis itu usap ke baju hehehe

Klo disemprot ke kulit katanya aroma parfum yg sama bakalan beda msg2 org tergantung bau orgnya msg2, iya gitu ya?
  • wadoh,gw baca dari awal ribet amat ini maho2 buat perawatan. Ga ribet gitu produknya macem2? Kalo saya sih ogah nyong yg ribet2.
  • pakean gak ada brand,,
    pakek aja yang mulai yang dari obral mpek agak mahalan dikit,,
    yang penting enak diliat and nyaman,,
    not a really brand addict,,

klo kosmetik cuman skedar pembersih wajah and kulit aja,,
    and pakeknya biasanya yang di brandnya ada tulisan "for men"

hihihihihi,, ^^v
  • kalo pakean kebanyakan brand local
    kalo sepatu convers, vans, dc, sama zara. jam tangan swiss amry sama fossil. parfume bvlgary aqua
    kalo kosmetik cuman facial foam aja.
    gua kayaknya lebih ke boy daripada men ya ?
  • edited January 2014
    gw mo tanya ni, selama ini gw ga pernah pake spray soalnya gw suka penampilan rambut gw ala kadarnya toh aktivitas cuman kuliah.
    berhubung sekarang makin banyak aktivitas formal otomatis rambut gw d tuntut selalu rapi.
    ada saran hair spray buat gw kaga guys? ga mungkin soalnya tiap hari musi k salon dulu -,-
  • tonton Hairspray (2007) ada banyak rambut hasil semprotan hairspray, dengan closing number 'We Can't Stop The Beat'
  • @katniss_everdeen kalo brand hair spraynya ada saran ga sis?
  • Gel rambut? NO! bahkan gue gapernah sisiran
    Parfume? benetton let's move atau zara gold
    Muka? Erha, itu juga sekarang paling sabun mukanya doang

Sepatu? Pedro ato Aldo
    Baju & Celana? Cotton on sama Uniqlo kebanyakan, abisan ga diskon aja harganya biasa aja
  • praddim wrote: »

dikarenakan banyak aktivitas formal, otomatis gw pengen rapi.

apa merek hair spray? gw nggak mungkin pergi ke salon setiap hari.

wow, perawatan rambut.

apa ya? merek hair spray....
  • 1. Sepatu: Airwalk, Dr. Kevin, Fladeo, Macbeth (* favorit Airwalk :) )

2. Kaos/Tshirt: Polo, Nevada, Cole (* favorit Cole :) )

3. Kemeja: Nevada,Cole,D'brittano

4. Celana panjang/pendek: Gab's,Cole, Nevada

5. Parfum khusus acara non formal: Axe Provoke & Rexona Men V8

6. Parfum khusus acara formal: Beckham Signature 75ml e 2.5 fl.oz & Friction Fcuk 100ml e /us 3.4.fl.oz

7. Rambut: Foam Barbara Walden 168ml warna merah (* entah knp teksturx lembut & g terlalu lengket macam gatsby :D ) & X-pert Aqua Gloss 100ml warna biru

8. Kacamata minus: Titanium Lee Cooper (* krn gw cari yg ringan enteng klw d pakai )

9. Tas: Navy, Polo Hunter

10. Wajah: Obat racikan dokter (* khusus jerawat ), Loreal Men Expert Charcoal Black Foam Icy Effect Menthol + Loreal Men Expert Moisturiser + Loreal ME Powered Water

Itu saja cukup :D

@praddim .. Coba aja barbara walden non aerosol Hairspray murah kok cmn 13rb :D
  • joexua wrote: »
    1. Sepatu: Airwalk, Dr. Kevin, Fladeo, Macbeth (* favorit Airwalk :) )

2. Kaos/Tshirt: Polo, Nevada, Cole (* favorit Cole :) )

3. Kemeja: Nevada,Cole,D'brittano

4. Celana panjang/pendek: Gab's,Cole, Nevada

5. Parfum khusus acara non formal: Axe Provoke & Rexona Men V8

6. Parfum khusus acara formal: Beckham Signature 75ml e 2.5 fl.oz & Friction Fcuk 100ml e /us 3.4.fl.oz

7. Rambut: Foam Barbara Walden 168ml warna merah (* entah knp teksturx lembut & g terlalu lengket macam gatsby :D ) & X-pert Aqua Gloss 100ml warna biru

8. Kacamata minus: Titanium Lee Cooper (* krn gw cari yg ringan enteng klw d pakai )

9. Tas: Navy, Polo Hunter

10. Wajah: Obat racikan dokter (* khusus jerawat ), Loreal Men Expert Charcoal Black Foam Icy Effect Menthol + Loreal Men Expert Moisturiser + Loreal ME Powered Water

Itu saja cukup :D

@praddim .. Coba aja barbara walden non aerosol Hairspray murah kok cmn 13rb :D

matahari dept store
  • baju, celana, kolor, beha semua impor! tapi bekas

parfum : sari rapet bubuk (taburin di ketek)

pembersih muka : mamalemon

pelembab muka : cream kelly

pemerah bibir dan peronapipi : bekas bogem akibat jadi maho kepedean rayu cow str8

shampo : gak ada, botak sih akibat sering jambak2an sama bences dan istri org

• joexua wrote: »
    Rambut: Foam Barbara Walden 168ml warna merah (* entah knp teksturx lembut & g terlalu lengket macam gatsby :D ) & X-pert Aqua Gloss 100ml
    Coba aja barbara walden non aerosol Hairspray murah kok cmn 13rb :D

produk2 ini dapetnya dmana bro @joexua?
  • Hair spray? Bukannya itu buat ibu2 kalo mau disasak. Klo mau rapi jali coba pake wax
Sign In or Register to comment.