BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Brands ... For Men

1456810

Comments

• klo kosmetik suka pake loreal

klo baju, jaket, sweater, suka polo ralph lauren, contempo, ambrogio, dll deh g mesti tergantung modelnya yg bagus

klo sepatu suka pakai dior ato converse

klo celana jeans g tau deh terserah g keliatan juga meknya.. hehe
  • kalo gw utk body treatment pake biotherm homme ,,, utk pembersih muka pake loreal ajah...
    parfum : 212 sexy men , narciso rodriguez, Ck man Black, Allure Chanel..
    clothing : kalo casual aku suka topman, zara youth, HE mango, bershka..
    fomal : G2000 ama the executive ...tp lately formal pantsnya Zara jg okk...very lean to my body..

• Muka: BB cream liole triple solution
    Parfum: Apapun yg ada vanilla notenya, and skrg gw lagi pake Angel by Thierry Mugler
    Clothing: Zara, TopMan, Giordano, Uniqlo
  • nudie jeans aja deh. oya, gw pengen ganti style sepatu nyoba2 beli loafer. kira2 apa ya yang ga mencolok n pas buat kantong mahasiswa? :D
  • Muka: bodyshop product kecuali sunblock pake shiseido (dibeliin pacar krn gue suka naek gunung)

Baju: zara, topman, lacoste, gap, massimo, nudie, ksubi

Sepatu: adidas, lacoste, vans, massimo

Parfum: hermes, prada, zara
  • SkII series jeung
  • triumph

wacoal
  • Kemeja sih kebanyakkan Armani. Tapi kalo kaus palingan Greenlight atau nggak PSD.

Kalo parfum sih pakek Brit (kalo lagi ada uang) kalo nggak ada nggak pakek parfum. Biasanya parfum Brit itu tetep nempel meskipun udah dicuci.
  • gw lbh suka jahit, bahkan untuk cd.

lols
  • ribet beud jek. .
  • Kemeja sih kebanyakkan Armani. Tapi kalo kaus palingan Greenlight atau nggak PSD.

Kalo parfum sih pakek Brit (kalo lagi ada uang) kalo nggak ada nggak pakek parfum. Biasanya parfum Brit itu tetep nempel meskipun udah dicuci.

sayang bngt lo kalw burberry britnya di semprotin di pakain...semprot di kulit lebih tahan...
  • Hair : shampoo clear, pomade gel, hair spray rudi hadiswarno
    Deodoran : amway
    Parfume : white musk for men body shop, DnG light blue, calvin klein, hugo boss .
    Pants : keseringan wrangler sama executive .
    Shirt : yg mana yg lucu dibeli ga terlalu mentingin brand sih kalo yg ini hahahh .
    Kosmetik : dokter pribadi doang .
    Body Lotion : by bodyshop
    Sepatu : ZARA, playboy, fladeo, yongki itu sih yg seringnya oia kalo sepatu ketsnya sih palingan ga jauh2 dr barang2 sport station

Berasa lg di interview sama fashion police deh hahaha . Tp lucu tritnya . Makasih ya TS :D
  • hmmm, cawat eike merk apa ya jeung @Debby_sahertian ? dress dari kulit kayu buatan tangan sendiri ;)

sayang bngt lo kalw burberry britnya di semprotin di pakain...semprot di kulit lebih tahan...

tapi kalo di kulit aromanya terlalu kuat. pas lewat di depan org, ntar dikira kita baru aja selesai mandi parfum lagi.

so gay bgt -,-

tapi kalo di kulit aromanya terlalu kuat. pas lewat di depan org, ntar dikira kita baru aja selesai mandi parfum lagi.

so gay bgt -,-

jgn kebnyakan semprotnya... tar cepat abis klw semprot ke pakaian.
Sign In or Register to comment.