BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Brands ... For Men

1235710

Comments

• @Loveblue
    emang si @alex1982 nulis "Erha Clinic" Bro?????kayanya nggak deh!!!!!klo pun dia pake,,,kan gak masalah?????suka-suka dialah.....

@alex1982 ini kan cuma ngejawab apa yg ditanya ma ts,,,berarti dia udah sangat menghargai ts dgn berkunjung trus ninggalin komentar.....yg lainnya jg hrs menghargai donk,,,bukan ngetawain.....

@alex1982 ini temen fitness gw.....kulitnya itu dah mulus banget kaya porselen,,,dan gak pake produk "Erha Clinic" ATAU PRODUK-PRODUK LAINNYA pun gak apa-apa.....gak ngaruh.....malah gw sering liat dia cuma cuci muka pake air anget di gym.....

mas ghani. Saya tu paling ga suka cari ribut ya di forum. Apalagi sama orang yg ga di kenal. DIA ITU TULIS DULUNYA PAS DIA POSTED. Makanya, username jorocs pun ikut nanya. KALO GA TAU TU YA JANGAN KOMEN SEMBARANGAN DONK. Saya baru cek dan ternyata memang ga ada. YA BERARTI DI EDIT. Saya juga ga mempermasalahkan dia pake erha ato ga. SAYA CUMA BILANG BERDASARKAN PENGALAMAN CEWE2 DI FORUM LAEN. 1 lagi. DAN YANG SAYA TERTAWAKAN ITU STATEMENT DUREX NYA. SEKALI LAGI. STATEMENT TENTANG DUREXNYA BUKAN TENTANG DIA PAKE ERHA CLINIC.
  • DUH PINTARNYA. LO JUGA EDIT KOMEN LU KE USERNAME JOROCKS KAN MAS GHANI? NGAKU DEH LO. GUA LIAT JELAS JELAS YA KEMAREN KOMEN LU TU BUKAN ITU. LU BILANG KE JOROCKS KALO MUKANYA ALEX BERSI BLA BLA BLA. TSK TSK TSK. MAAF YA MAS GHANI. GUA GA GAMPANG DIBEGO BEGOIN.
  • edited February 2012
    Oke. Case closed ya mas ghani. Tadi saya ga tau kalo mas komen jam 12.
  • @ghaniprijatna : Bhuahaa...Ad yg lg diomelin. Hihihihi...*wink

Brand yg gw pake? Ap y?
    Okay..

Sabun : Kompas
    Odol : Maxam
    Scrub buat luluran : Abu gosok
    Krim Malem : Minyak jelantah sisa gorengan ceu Inah

Trus apelagi ne? XD
  • boljugg wrote:
    @ghaniprijatna @irawan01 @samme

galak amatt..............

gw gak dimention @boljugg :'(
  • @ghaniprijatna : easy man!! Namanya juga forum. Gw jg bnyak di-sensiin org. But, i took it as a compliment. Toh, orang khan belum tau aslinya kt spt ap toh..:)

Hhuahaha..Iy tuh minyak jelantah pas bgt buat kulit muka gw. Jd lebih awet muda!! Cobain dah..SK-II aj kalah coy!! XD
  • @ghaniprijatna : easy man!! Namanya juga forum. Gw jg bnyak di-sensiin org. But, i took it as a compliment. Toh, orang khan belum tau aslinya kt spt ap toh..:)

Hhuahaha..Iy tuh minyak jelantah pas bgt buat kulit muka gw. Jd lebih awet muda!! Cobain dah..SK-II aj kalah coy!! XD

wiiiiiiih.. @hottie_chaser ngerti SK-II segala :D
  • @LED
    tadinya gw yg ngundang.....dan banyak banget yg gw undang.....kan gw pikir ini trit yg bagus.....ternyata udah gak bagus lagi.....dan gw hapus semua undangan itu.....kecewa!!!=(

biar kekecewaanmu gw yang nanggung @ghaniprijatna , kan gw gak pengen km jadi sedih :P

@hottie_chaser apalagi gw, komen biasa jadi kontroversi, jiiiiiiiaaah.. pada sok2an paling bener, super lebay #ilfil
  • @LED : Scara my-Ex GF pake itu. Jadi gw tau. Sebotol 500 ribuan aj..-__-"

Gw kgk pernah pake ap2, kinclong2 aj ne muka...:D

@ghaniprijatna : Ud siih. Gt aj dipikirin!!! Masalah hdup aj ud banyak, mau mikirin omongan org..:D
  • @ghaniprijatna @hottie_chaser

sudaaaah.. sudaaaah.. *gaya tessie* #jalan sambil goyang bokong :D
  • LEDLED
    edited February 2012
    @hottie_chaser
    hahahahaha.....iya sih.....hmm,,,gw kan belum nulis produk-produk yg gw pake nih.....idem dari lo aja ya Bro.....yg bagian minyak jelantah aja.....

ditambah kwaci deh.....snack favorit.....

gw suka kwaci :x

merk apa sih yang paling enak, sering dapetnya yang gak jelas :(
  • @ghaniprijatna : Hahhaha..Gk kreatif lu mah. Ditambahin ape...:D
  • @ghaniprijatna : Seriously, that's repulsive!!
    Gk ad yg lebih menjijikkan ap y? -__-

Tai sapi itu tpt berkembang biak jamur ketawa lho...Tau khan magic mushroom? Nambahin satu ahh brand atau makanan fave ne? lol
  • edited September 2012
    @LED @hottie_chaser
    soalnya di komentar yg gw hapus (-deleted-) sebelum "dia" gw tegor trus "dia" balas marah-marah,,,gw kan muji-muji @alex1982 setinggi langit tuh (emang kenyataan kok!!!)...

mungkin ini nimbulin kecemburuan kali ya bwt yg mukanya ancur lebur brantakan.....sampe gak ada gay yg deketin selama berabad-abad......=D

you keep blowing it up. I know my face is not as handsome as yours or alex, or even smooth just like you stated about alex. but NEVER HAVE i been jealous to those sort of things, tacky slore. flaming idiot.
Sign In or Register to comment.