BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Brands ... For Men

1468910

Comments

• @LED
    kwaci yg putih itu.....yg sebungkus gede 20ribu.....klo yg kecil 10ribu (kok gw jd jualan ya???).....di kota wisata ada yg jual nih.....=D

@ghaniprijatna merk yang mana tuh, ada yang abal2 juga, tapi gak ngerti deh :(

mau yang gede sebungkus :D
  • LEDLED
    edited February 2012
    @ghaniprijatna jiaakakkakakakakaaa :D #ngakak

ya udah sini, gw kupasin sambil gw emut2in dah :D
  • @ghaniprijatna

kan lagi ngomongin kwaci, dikupas terus di emut2 deh :D

permen kaki --> hot pop bukan.. klo gw permen yang bisa bikin suara.. :)
  • Ok.

Gw bingung kenapa gw di mention sama bro @boljugg di thread ini ....

Hehehehe .. Piss you bang @ghaniprijatna - sahabat baikmu @alex1982 ga diapa2in kok sama bro @Loveblue ...

Keep peace yoo :D :D

• @ghaniprijatna

permen yang bisa bunyi beneran itu mah.. bukan yang lain.. :D
    namanya lupa.. tapi masih ada kok di market gedong maupun yang mini.. :D
  • ikutan bro. :)
    celana : cardinal(yg semi jeans),lois,eiger
    baju : model2 baju berkerah yg nyaman dpake sama kemeja
    parfume : bulgary,aqua digiomen,tolino(wlwpun murah tp wanginya gw suka,calm)
    klo utk prawatn wajah gw pake oriflame.
    itu aja yg mnurut gw simple n gak banyak buang duit..
    ћϱћϱ....ћϱћϱ‎​‎​ (¬_¬")
  • @ghaniprijatna @Loveblue

ini ada apa ini ada apa ini ribut2, sambil mendelete post sgala hehehe...

• baru membaca keseluruhan thread ini, baru ngerti masalahnya...adem2 aja dah bahas threadnya, ndak usah marah2 ya sesama bfers...kecuali kayak dulu ada ayam bugil dan kroninya, kacau tuh member hehehe,,

btw balik lagi ke masalah muka, ternyata cowo2 tuh banyak yang ke dokter muka ya, tapi ada yang jadi bagus ada yang nggak. Gue kadang2 ngeliat muka yang putih banget terus belang sama lehernya jadi aga serem, keliatan bener ke dokter muka. Dulu ada kejadian kocak ada temen gue yang sampe harus pake masker gara2 mukanya lagi ngeletek tapi harus ke client full day. tapi emang abis itu mukanya bersih bener sih

oh ya tambahan untuk celana dalem, ane beli di mangdu gan, mereknya OP, tapi gue meragukan apakah itu OP asli hehehe
  • LEDLED
    edited February 2012
    @ghaniprijatna magic pops namanya :D

thanks @Loveblue
  • @ghaniprijatna

live report yaaa :D
  • @:LED :
    gw suka kwaci :x

kapan-kapan ngumpul makan kuaci bareng yok...

biasanya aku makan kuaci yg biji bunga matahari, kamu suka kuaci biji apa.?

• @ghaniprijatna : Abaang, maen nyook!! Jangan mendep wae di Bogor...Kt oprek2 pasar Senen cari kuaci...*ehh
  • @alex1982 : waah, koko lex jd nonton toh? Syg, gw bukan penggemar mereka. Klo Rihanna boleh lah..Ato si mak Gaga...:D
  • @alex1982

-,- yee si omnya malah ngakak......hihihihi
  • @alex1982, @ghaniprijatna : Knp y mesti discreet gt. What keep you felt pervert!!! Seriously, that's weird!!

Apapun itu, met nonton ya. Gw mau istirahat malming ini. Bsk pagi ad jadwal meeting soalnya...ZzZzz
Sign In or Register to comment.