BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Brands ... For Men

edited July 2011 in BoyzStyle
dear everyone,

hmm, boleh tanya dengan kalian semua ngga ? byasanya brand atau merk apa yang kalian gunakan dalam berpenampilan dan juga "kosmetik" apa yang di gunakan , dalam hal ini mungkin bisa pelembab, after shave, body butter, parfume, atau apapun lah ..

sekian, terima kasih atas perhatiannya ..
:D
«13456710

Comments

• duh ntar dibilang sombong lagi.... :oops: :oops: :oops:
  • ndone wrote:
    duh ntar dibilang sombong lagi.... :oops: :oops: :oops:

hehehe, slowwwwwwwwwwwww . anjing menggonggong kafilah berlalu ..
  • kalo untuk pakean gw bukan yg termasuk brand addict....
    tapi kalo celana, i choose levi's...

kalo sepatu jg gak terlalu pikirin,paling yg enak diliat sama yg enak dipake aja kali....Zara tuh sepatunya bagus2 buat jalan,puma,addidas...

kalo "kosmetik" yg dibilang disini....i'm using perfume....
    kalo minyak wangi yg gw punya sih Hugo Boss (in motion), bvlgary aqua, benneton sport, 212 men....udah sih paling itu doang...
  • iya sepatu zara emng bagus2 , nike dunk juga tuh , hehehe
  • iya sepatu zara emng bagus2 , nike dunk juga tuh , hehehe

ohhh doyan nike dunk sama SB juga toh sush'...
    gw sih suka tapi gak ada yg cocok sama pakean gw,jadinya gak pernah berniat untuk beli....paling pinjem temen gw....
  • dear everyone,

hmm, boleh tanya dengan kalian semua ngga ? byasanya brand atau merk apa yang kalian gunakan dalam berpenampilan dan juga "kosmetik" apa yang di gunakan , dalam hal ini mungkin bisa pelembab, after shave, body butter, parfume, atau apapun lah ..

klo kometik:Loreal,biotherm,erha clinic.body shop.
    perfume:tommy hilfiger,bulgari,hugo boss XY,Donna Karan,dll.celana:Guess,levis.kacamata:ripl curl,giordano,reebook,tag heuer,oakley.
    Uda ah ntar dbilang sombong,blagu lagi.tpi cuek aja anjing ngonggong kafilah berlalu.kebetulan gw emang suka koleksi perfume ama kacamata.
  • dear everyone,

klo kometik:Loreal,biotherm,erha clinic.body shop.
    perfume:tommy hilfiger,bulgari,hugo boss XY,Donna Karan,dll.celana:Guess,levis.kacamata:ripl curl,giordano,reebook,tag heuer,oakley.
    Uda ah ntar dbilang sombong,blagu lagi.tpi cuek aja dog ngonggong kafilah berlalu.kebetulan gw emang suka koleksi perfume ama kacamata.
    awsome ! cool men ! hahah
  • ndone wrote:
    iya sepatu zara emng bagus2 , nike dunk juga tuh , hehehe

ohhh doyan nike dunk sama SB juga toh sush'...
    gw sih suka tapi gak ada yg cocok sama pakean gw,jadinya gak pernah berniat untuk beli....paling pinjem temen gw....

suka, yah sesuaian aja dengan mood, aehehe
  • dear everyone,

sekian, terima kasih atas perhatiannya .. :D

nivea ................. for men
  • satria wrote:
    dear everyone,

sekian, terima kasih atas perhatiannya .. :D

nivea ................. for men

simple sekali nih om sat...
    berarti dia keluar gak pake baju cuma dilumuri sama nivea......4 men
  • scrub muka sama sun block/screen gw pake clinique kalo moisturizer aja gw pake l'oreal menexpert
  • ngomong2 soal kosmetik, muka gw suka kering nih kalo pake foam yg biasa, nivea, l'oreal gitu2...
    dulu gw pake artistry dr amway, cm coz skrg dah ga member lg, ga bisa beli. itu enak di muka gw.
    pake apa yah, enak ga bikin kering??

*ikutan nanya*
  • kalo gw,
    Pakaian: Giordano, Hammer, Distro
    Celana : BOSS, Giordano, Lee Cooper, Distro
    Kosmetik : Ga pake macem2 cuman SulFur buat seluruh tubuh...
  • kakkoii86 wrote:
    ngomong2 soal kosmetik, muka gw suka kering nih kalo pake foam yg biasa, nivea, l'oreal gitu2...
    dulu gw pake artistry dr amway, cm coz skrg dah ga member lg, ga bisa beli. itu enak di muka gw.
    pake apa yah, enak ga bikin kering??

*ikutan nanya*
    pake aja erha clinic dia tau kondisi kulit muka kita krn konsultasinya ama dokter kulit,tpi bagus koq tpi hrus rutin.atau klo mo simpel pake aja body shop product lumayan juga.trus klo bsa jgan pake toner,krn tambah kering kulit mukanya.dan yg penting pake night cream yg rajin.
  • Muka : pembersih, toner & pelembap semuanya Biotherm Homme
    Sunblock : Neutrogena Spf 70

Shampo : Pantene

Badan : Shower gel & pelembap semuanya L'Occitane

Deodoran & Parfum : Bulgari Extreme
Sign In or Register to comment.