BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Brands ... For Men

2456710

Comments

• parfum: bvlgari aqva marine (enak bgt wanginya), mont blanc starwalker..

omijod lo sama bngt ma gw..

parfum gw skrg : bvlgari aqva marine, mont blanc starwalker, lacoste essential, blue emotion aigner.. (suka ganti2 makenya)

baju : giordano & distro (daily wear)

celana : Lois, Levi's & Lee Cooper.. (standard sih.. baru mau nyoba d'squared dan sebangsanya, tp bingung cari gerainya di bandung)

sepatu : converse donk!! haha.. ada nike jg, adidas & LV

tas : so far masih produk surf = Quiksilver, Rusty & Billabong

bedak : johnson's baby powder

body lotion : vaseline total moisture

sun block : parasol

sabun muka : JF sulfur (dulunya dari dokter & merk2 Biore, Ponds dll.. tp kok malah kering & jd jerawat)

cream rambut : Gatsby!

celana dalam : Hugo (kasih info donk, beli celana dalam yang lucu2.. pernah ktmu di Sogo, tp motifnya aneh2.. yg paling parah motif MACAN TUTUL trus transparant pula!! wadowwwww..) :evil:

pa lagi? :roll:
  • kalo g seh
    paling parfume (bvlgari aqua or max gordon yg buat sehari2), buat muka g pke L'Oreal, sabun pke Adidas shower gel.
  • Pakaian, yg menurut gw bagus aje. Gak mikirin brand. Handbody citra whitening. Parfume polo sport. Sandal pakalolo. Kalo sepatu kebanyakan nike.
  • ndone wrote:
    kalo untuk pakean gw bukan yg termasuk brand addict....
    tapi kalo celana, i choose levi's...

kalo sepatu jg gak terlalu pikirin,paling yg enak diliat sama yg enak dipake aja kali....Zara tuh sepatunya bagus2 buat jalan,puma,addidas...

kalo "kosmetik" yg dibilang disini....i'm using perfume....
    kalo minyak wangi yg gw punya sih Hugo Boss (in motion), bvlgary aqua, benneton sport, 212 men....udah sih paling itu doang...

cong cong, sebut aja semua merek mahal tapi tetep aka beli di tempat biasa mangkal donk ya, MANGGA DUA!
  • ada yang suka beli di heritage ngga ??

• Well...
    Utk bodycare,parfume and brg2 pemenuh closet lainny,hepen hmm..palingan....spt ban.ci lainny, paling g jauh beda...benconkk sih.. :oops:

Buat cowo yg hepen suka,dy mesti:

1. Sepatu : tolong jgn kets atau apapun yg digunakan ellen degeneres..too andro!!

2. Parfume : dy harus suka wngi mint,peppermint..love that!!

3. Cosmetics : ahahahaha..bf gw harus g menghabiskan cosmetic spt qiqi franky atau ivan gunawan...No SK II for my man!!

4. Jam tangan : please jgn G-shock ataw analog2 ... I'm not dating a high school boy for sure...

5. Bodycare : boleh apa aja..asal jgn rebutan ama hepen ajah d kamar mandi..hihihihi,ntar dijilad!!
  • facial care: biotherm biopur

perfume: whitemusk bodyshop

sepatu: pedro, zara, yongki, bucerry

bodycare: dove daily

haircare: dove daily
  • Pakaian (biasanya atasan): Men's Top atau TopMan. Cocok aja sih jatuhnya di badan gw.

Kalo bawahan gak jelas sih, asal pas di badan gw ya apa pun cocok.

Kosmetik: Nggak ada.
  • owh g ada yang sebutin underwear nya kah ini?? :D
  • kakkoii86 wrote:
    ngomong2 soal kosmetik, muka gw suka kering nih kalo pake foam yg biasa, nivea, l'oreal gitu2...
    dulu gw pake artistry dr amway, cm coz skrg dah ga member lg, ga bisa beli. itu enak di muka gw.
    pake apa yah, enak ga bikin kering??

*ikutan nanya*

wah kakoi kerja dimana sekarang?
  • dear everyone,

hmm, boleh tanya dengan kalian semua ngga ? byasanya brand atau merk apa yang kalian gunakan dalam berpenampilan dan juga "kosmetik" apa yang di gunakan , dalam hal ini mungkin bisa pelembab, after shave, body butter, parfume, atau apapun lah ..

sekian, terima kasih atas perhatiannya ..
    :D

aku suka pakai minyak goreng bekas buat minyakin rambut, biar klimis
  • nyoba bersuara...

kosmetik : Loreal men all package, semua dah pokoknya. Cocok!

Pakaian : gue bukan tipe yg ngutamain brand, yg penting sih enak dipake, gue nya nyaman. Karna semua balik lg ke pribadi masing2, pede atau ngga.
    Anyway, berpakaian ada tricknya lho biar keliatan bagus tapi harga miring.

sepatu gue pilih nike, adidas.

Parfum gue pilih Bulgary tapi kalo cuma buat main2 aja ama temen pake AXE Chocolate.
  • Ikutan ahhh... Maaf yaaa kalo terlalu lebay
    Parfume: bodyshop (kistna, of a man), shiseido zen for men, mark and spencer autograph, hugo boss element, clinique happy
    Sendal: uniqlo
    Pakaian: G2000, Zara, Giordano yg polos polos
    Underwearnya hush puppies karna nyaman
    Groomingnya pake Shiseido, JF sulfur (ini ampuh bgt buat gw), Citra Whitening (ini beneran bikin putih loh)
  • Baju : pull n bear, zara, bershka, xsml, distro
    Baju kerja: executive
    Septu :zara, yongki
    Facecare: dr. kun jayanata
    Rambut: gatsby aja murah meriah bagus
    Body lotion: vaseline white with UV
  • owh g ada yang sebutin underwear nya kah ini?? :D
    Hmm Joe Snyder. Hahaha.
Sign In or Register to comment.