BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Brands ... For Men

1356710

Comments

• edited August 2011
    (t)shirts & pants/trousers: zara, xsml, pull&bear, topman, boyfriend, esprit, contempo, executive, dll
    shoes: everbest, hush puppies, yongki k., dll
    face & body: the body shop, etude, loreal, oriflame, nivea, dll
    sport: reebok, new balance, nike, diadora
    underwear: p.cardin, c-in2, monotone, renoma, dll
    mouth care: oral b, colgate, enzim, sensodyne
    perfume: (c.h.) 212, fcuk, dll
    mobile phone: nokia, motorola
    laptop: compaq, nec
    bags: executive, m2, dapper
  • edited August 2011
    parfum: bvlgari, hugo boss, burberry, giorgio armani
    pakaian: guess (dominasi), levi's , lee cooper, hugo, zara, polo, esprit, giordano, sisanya distro
    kosmetik: loreal (sabun muka doang)
    tas: hugo boss, D & G
    sepatu: sanuk, zara, puma, nike, infamous
    arloji: citizen, victorinox swiss army
  • waahh banyak ntuh haha
    kalo soal muka sih nggak ada masalah , jarang jerawat, cuma tetep pake pembersih aja : Loreal Men
    kalao buat shampoo harus CLEAR !!! promosi :D
    Badan ?? >> Dettol / biore men

dalam berpenampilan banyak -- susah di sebutkan , kan ga mungkin kita make itu" mulu ahaha
  • Muka: day n night cream by anisha
    Baju: The Executive, MOC, salt n papper, ManZone, parachute,
    Celana: manzone product
    Sepatu: Parachute,
    Tas: The Executive
    Make up: alas bedak n bedak tabur dari PAC <untuk acara khusus>
    Deo n Parfume: Rexona Ice, 212 men, bvlgari extreme
  • Phenomenon wrote:
    owh g ada yang sebutin underwear nya kah ini?? :D
    Hmm Joe Snyder. Hahaha.

aku pake Hings atau ga rider.. anti celana dalam warna warni :))

• rambut : gatsby aja
    muka : Ponds white beuty, ouval whitening,krim malam sering sering
    body: dettol (buat deo badan aja) vaselline UV white
    parfume : love spell & axe twist
    baju : armany exchane, calvin clein, POLO
    celana : Levi's,
    sepatu: converse
    tas : GA
    kacamata : oakley, Levi's
    underwaer : Hings or Rider :p
  • pakaian beli diloakan, parfum cukup moto pewangi, sabun giv, shampo rita, apa lagi ya..
  • vendi74 wrote:
    pakaian beli diloakan, parfum cukup moto pewangi, sabun giv, shampo rita, apa lagi ya..

rendah hati sekali.
  • Baju ruma : yang 15rebuan aja. Mwahahahahahahahaha!

Baju pergi/ buat ngampus: giordano, Zara, Samuel n Kevin, Forever 21, Pull n Bear, Diadora, Reebok,keknya uda d.

Baju ngajar: The Executive, Zara, Pierre Cardin, bikin sendiri mwahahahahahahaha.

Overcoat: Zara

Knitwear: Zara

Shoes : Adidas, Puma.

Face care : Body shop, RoC, Kiehl's (soon), SKII.

Sabun mandi: lifebuoy, nebeng. Shampoo juga nebeng.

Parfume: Oriflame (hadiah), white musk TBS, Bvlgari.

Nanya donk. Aqua Marine enak banget ya wanginya? Keknya banyak yang pake.
  • muka: nivea for men
    badan: vaseline
    parfum: body shop, banana republic classic
    shampo: pantene

soal baju/celana/sepatu: tergantung bahan, bentuk, dan harga. Yang penting sesuai kepribadian
  • l'oreal men expert - benetton man sport - benetton cold

Parachute (tees+shoes)
    topman (underwears)
  • buat celana, gue pake jeans2nya levis, pull & bear, sama 7 for All Mankind, sama topman.
    kaos gue kebanyakan topman, zara, pull & bear, marc by marc jacobs, sama giordano buat nyantai.
    kemeja gue recommend buat kalian Massimo Dutti, Zara, Topshop, H&M, sama baru2 ini beli Dolce & Gabbana F/W 2011 Black Striped Shirtnya.
    buat jas paling bagus Giorgio Armani. Walaupun mahal, tapi worth it banget kok guys.
    shoes. im in love with shoes. gue termasuk koleksi sih, dari yang vintage, dijual di pasar, sampe designer's made gue koleksi. gue rekomen sepatu2 vintage di pasar senen, vintage banget dan masih bagus2, contohnya oxford shoes gue dapet tuh di pasar senen, kalo lainnya gue kebanyakan beli di Zara (again), Salvatore Ferragamo, Louis Vuitton, Gucci, Moreschi, sama baru2 ini dapet Jazz Shoesnya Louboutin buat hadiah ulangtaun :). dan lainnya gue juga suka sepatu Topman (Shoelab).
    dan paling pewe dan santai, all-time favorite Chuck Taylor's Converse.
  • gw ada tips buat anak muda yg suka fashion:
    kebetulan gw suka bgt sama fashion dr dlu, tp gw masih mahasiswa dan ga mungkin juga gw beli2 baju ex: versace,armani,chanel, burberry,etc, selain mahal bgt bakal gw pake kmn juga (cuma kosan-kuliah doang). Nah tips dr gw, tabung uang jajan aja, tiap bulan gw tabung, sekalian belajar hidup hemat juga, nah tiap minggu gw mantau website diskon untuk liat ada promo sale di brand mana2 aja, trus gw juga matok untuk satu item, ga boleh lebih dari 350rb.
    nah alhasil, dengan cara kaya gitu kini gw udah punya puluhan shirt, t-shirt, hoodie, jacket, sweater, casuals, dari zara, topman, pull & bear, gap, nautica, marks & spencer, polo ralph lauren, next, forever 21, etc
    dan buat celana, gw selalu pake quiksilver, gw pantau terus kapan ada promo gede2an jadinya 1 items celana bisa cuma 200an.

gitu aja sih dr gw, hi-street fashion tuh ga susah kok untuk dimilikin, asal usaha aja nabung, trus pinter2 milih pas lg sale, dijamin mantab.
    sory OOT btw :P
  • gw ada tips buat anak muda yg suka fashion:
    kebetulan gw suka bgt sama fashion dr dlu, tp gw masih mahasiswa dan ga mungkin juga gw beli2 baju ex: versace,armani,chanel, burberry,etc, selain mahal bgt bakal gw pake kmn juga (cuma kosan-kuliah doang). Nah tips dr gw, tabung uang jajan aja, tiap bulan gw tabung, sekalian belajar hidup hemat juga, nah tiap minggu gw mantau website diskon untuk liat ada promo sale di brand mana2 aja, trus gw juga matok untuk satu item, ga boleh lebih dari 350rb.
    nah alhasil, dengan cara kaya gitu kini gw udah punya puluhan shirt, t-shirt, hoodie, jacket, sweater, casuals, dari zara, topman, pull & bear, gap, nautica, marks & spencer, polo ralph lauren, next, forever 21, etc
    dan buat celana, gw selalu pake quiksilver, gw pantau terus kapan ada promo gede2an jadinya 1 items celana bisa cuma 200an.

gitu aja sih dr gw, hi-street fashion tuh ga susah kok untuk dimilikin, asal usaha aja nabung, trus pinter2 milih pas lg sale, dijamin mantab.
    sory OOT btw :P
    I love sale...lol

Sign In or Register to comment.