BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

movie, "ANGELS AND DEMONS"

edited June 2009 in BoyzStyle
Kk semua ada yg udah nonton blum???
klo de pikir, ni adalah film terkeren yg pernh ada...
tempat shoot nya ndiri ambil lokasi d vatikan...
emang sih berhubungan dengan agama catholic,
cerita yang berkaitan dengan Paus (holy father)
cerita yg mengangkat tema antara agama dan tekhnologi,
cerita yang ga mudah d tebak dan selalu ada kejutan d tiap scene nya...
KEREN..........
«1345678

Comments

• Kk semua ada yg udah nonton blum???
    KEREN..........

sipp gw juga udah ntn. keren2. apalagi pas ending nya. ternyata orang yg gw kira sbagai protagonis nya eh ternyata dia biang kerok di balik kekacauan yang ada. jippppzz
    keren2
  • Kk semua ada yg udah nonton blum???
    KEREN..........

keren?
    elu pasti lom baca novelnya
    klo uda baca novelnya, elu bakal berfikir tuh pilem bagusnya judulnya demons n demons

film itu, kata gw, kehilangan sebagian besar emosinya.
  • In the middle of the movie...I'd have guessed that ewan mcgregor is the illuminate. The place was nice though, but it was just a murder case only.

I have the fascination with vault. it was the coolest.
  • In the middle of the movie...I'd have guessed that ewan mcgregor is the illuminate. The place was nice though, but it was just a murder case only.

I have the fascination with vault. it was the coolest.
  • Filmnya bagus, tapi kasihan carmelenggonya, guanteng-guanteng jahat. Hiks, sedih juga mate bunuh diri padahal daripada gitu mending kabur dan ML ama aku aja. :lol:
  • lonely_gay wrote:
    Filmnya bagus, tapi kasihan carmelenggonya, guanteng-guanteng jahat. Hiks, sedih juga mate bunuh diri padahal daripada gitu mending kabur dan ML ama aku aja. :lol:

tuh kan
    demons n demons
    sebener, klo di novel, carmelenggo tuh punya alasan berbuat demikian.
    dan yg bikin dia bunuh diri bukan karena dia bersandiwar n ketahuan, tapi karena dia tahu, dia adaalh anak sah dari paus.

pokoknya, alur utamanaya malah ga disampaikan difilm.
  • just watched it last nite. Pretty predictable.
  • masing maen di amrik dan juga di jerman sana .... gue blom sempet nonton tapi baca bukunya taon lalu .... kayanya deception point juga dah mau di pilemin tuh
  • whoa keren..
    setiap scene bikin deg2an..
    but as usual lah.. novelnya lebih seru dibanding filmnya
    tp gak nyangka aja charmelengo bakal se cihuy itu.. haha
  • Evan Mc gregor mank pantas untuk peran antagonis, mukanya yang innocent tp penuh intrik, ending nya jauh di luar perkiraan...
    Great movie...
  • lonely_gay wrote:
    Filmnya bagus, tapi kasihan carmelenggonya, guanteng-guanteng jahat. Hiks, sedih juga mate bunuh diri padahal daripada gitu mending kabur dan ML ama aku aja. :lol:

tuh kan
    demons n demons
    sebener, klo di novel, carmelenggo tuh punya alasan berbuat demikian.
    dan yg bikin dia bunuh diri bukan karena dia bersandiwar n ketahuan, tapi karena dia tahu, dia adaalh anak sah dari paus.

pokoknya, alur utamanaya malah ga disampaikan difilm.
    jadi, bnyak scene yg hilang dunk??? klo d novel kn pasti ada penjelasannya??? klo de fikir sih, dia membakar diri jg bukn krn dia ketahuan, tapi karena menurut dia, dia adalah anak tuhan yang pasti akan diangkat ke surga...
    jd lbih bgus novel nya dunk??? duh, jd penasaran...
  • First of all, TWO THUMBS-UP!! I give 10/10 stars.

Salah satu film yg mencapai pendapatan di atas 100 juta dollar (in other word: BIG BLOCKBUSTER! mengalahkan "Terminator Salvation" yang diprediksi sebelumnya bakal sukses juga.. :? ) dan emang pantas untuk "laku"! Film yang paling pantes ditunggu en' engga boleh dilewatin taun ini.

Fast-moving thrill ride combine with an exciting battle scenes : an action package for all moviegoers! Cuman emang enggak se-intelek DA VINCI's CODE (mungkin juga menurut beberapa user disini yang udah pernah baca bukunya bilang kalo esensi-nya engga di gambarkan di film ini)

Maksud gue engga terlalu provokatif en' se-intriguing film sebelonnya. Tapi emang bener2x "rush hour". Rollercoaster-ride suspense deh! engga ada waktu buat bernafas..tegang terus dari awal ampe akhir.. seru emang! tipe film yg gue suka..meskipun gue mengharapkan adanya konflik metafisika dan religi kaya dulu lagi.

Well,orang yang dulu meragukan Ron Howard (sutradaranya) bakal malu kalo dia ternyata brillian juga buat film thriller.

Cuman kok minus special effects yg keren ya (kaya di DA VINCI's Code)? padahal Ron Howard mahir juga pake teknologi dramatis en' imajinatif (liat aja film Apollo 13(1996),Backdraft(1991),Cocoon(1986) ato The grinch(2001). MANTAP!)
  • edited May 2009
    O ya.. ada yang pernah denger en' liat aktris baru ini ngga?

Namanya Ayelet Zurer

WUIH! I fall in love with her,man! Gue udah pernah liat dia maen di film spielberg's Munich(2005) ama film action setaon lalu Vantage Point(2008)

Di film ini (Angels & Demons) dia berperan jadi fisikawan/ilmuwan untuk proyek pengembangan nuklir eropa, Vittoria Vetra.

En' yang ngebuat dia seksi berat di film ini, dia ngomong pake bahasa italia,perancis en' inggris dengan aksen. Sebelumnya di filmVantage Point dia ngomong pake bahasa spanyol. DAMN! That what makes her so hot and she steals my heart..

ayelet-zurer.jpg ayelet%20zurer%20100.jpg ayelet_zorer.jpg
  • Novel nya aja udah keren. apa lagi FILM nya. ni Film berhasil menerjemahkan Novel nya dengan sangat baik bahkan sempurna.
  • sandx wrote:
    Novel nya aja udah keren. apa lagi FILM nya. ni Film berhasil menerjemahkan Novel nya dengan sangat baik bahkan sempurna.

saran gw wat yg blom baca novelnya, jgn baca dulu sebelum nonton pilemnya.

sebab, pilemnya maalh bisa dinikmati klo kita ga tau cerita di novelnya. klo yg uda baca novelnya, pasti bakal bilang pilem ini ga berjiwa, kurang beremosi.
Sign In or Register to comment.