BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

HandPhone (PONSEL) kalian APA?

1333436383955

Comments

• edited October 2014
    -dopost-
  • Skarang sih buat internetan kaya buka bf,path dll pake hp Oppo r815, kalo buat musik, pake samsung galaxy ace pertama,kalo buat download film lbh hemat gw pake bb torch 2... udh sih itu aja... :-D
  • ane masih cinta sama Lumia 820, uhhhhhh cium dulu sini kalau ada yang pake lumia juga :3
  • Bagi yang bukan hardcore user macam aing sih xperia cukup (:|
  • aing lagi, kenapa gak kaing2 sekalian sih ? !
  • Samsung G Y ini hp pertama aku, pengen sih beli yang terbaru ..
  • eh udah ada yang pake galaxy note terbaru? yang ada layar melengkung di pinggir, mikir mau ganti itu, lucu kali itu layar di pinggir :D
  • Ipin-Xperia
  • hpnya pada mahal² ya, itupun lebih dr 1. member bf ternyata tajir² hehe *lirikKiriKanan*
  • mbush wrote: »
    hpnya pada mahal² ya, itupun lebih dr 1. member bf ternyata tajir² hehe *lirikKiriKanan*

@mbush‌ tajir tajir atau sekedar konsuntif? *bercermin *ternyata terbawa arus hedonisasi indonesia :(
  • Kurang lebih dua tahun gue ditemani sama BB Monza, dan hampir slma dua tahun itu gue di bikin esmossi, loading sama hangnya itu suka bikin greget buat dibanting... Skrng lg nabung buat ganti Si Monza, niatnya pengen beli yg SONY Experia, kl Samsung sama iPhone Sd bnyak teman2 yg make di Kantor. Mau tanya sama teman2, Sony Experia tipe apa yg Recomend? Minta sarannya ya...
  • buat telp sms: bb apollo, ngetiknya enak
    buat mulimedia musik,simpan foto,game ringan: ipad mini retina
    buat sosmed, soundcloud,instagram,bbm : iphone 5s ada prestige jg lah ga malu2in kl lagi kumpul kebo bareng kebo2an
  • Kurang lebih dua tahun gue ditemani sama BB Monza, dan hampir slma dua tahun itu gue di bikin esmossi, loading sama hangnya itu suka bikin greget buat dibanting... Skrng lg nabung buat ganti Si Monza, niatnya pengen beli yg SONY Experia, kl Samsung sama iPhone Sd bnyak teman2 yg make di Kantor. Mau tanya sama teman2, Sony Experia tipe apa yg Recomend? Minta sarannya ya...

Xperia Z3
  • edited October 2014
    @ketrukss tajir sama konsumtif itu 11 12 *jual ginjal buat beli ipon* *abaikan*
Sign In or Register to comment.