BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

HandPhone (PONSEL) kalian APA?

1303133353655

Comments

• Ada info terbaru g nee..
  • nexian G522
  • seret mas @firkhafie

km kn fans jeung cik to...ngaku pake ninetology po rag hayo..jgn jd fans abal2 yah :-?
  • Xperia ZL
  • cuman pake N95 sama N76 yang sekarang rusak. yang N95 sih masih bisa diselametin tapi belom ada duitnya. lah yang N76 ini kayaknya udah matot.
    hp impian sih banyak (termasuk N76 ini). soalnya aku tipe orang yang suka koleksi tapi nggak punya duit. LOL.
    pengennya sih, nambah Nokia 5700, Nokia 7373, Nokia 7390, Nokia N900. pokoknya hp-hp flip gitu, deh XD
  • kelabhujan wrote: »
    cuman pake N95 sama N76 yang sekarang rusak. yang N95 sih masih bisa diselametin tapi belom ada duitnya. lah yang N76 ini kayaknya udah matot.
    hp impian sih banyak (termasuk N76 ini). soalnya aku tipe orang yang suka koleksi tapi nggak punya duit. LOL.
    pengennya sih, nambah Nokia 5700, Nokia 7373, Nokia 7390, Nokia N900. pokoknya hp-hp flip gitu, deh XD

saya punya bro nokia 7390,warna coklat-item...dlu banget pas jaman kuliah pake itu hape malah diketawain :( padahal kn modelnya manis banget
  • Nokia X2-01 ja....yg penting bisa komunikasi lancar,bsa sosmed,dn g ketinggalan update'n di boyzforum....hehe
  • Xperia L
  • Xperia Z Ultra
  • BB Monza...
  • kaya kaya ya
  • Android samsung galaxy dan Blackberry.
  • sarumen wrote: »
    kelabhujan wrote: »
    cuman pake N95 sama N76 yang sekarang rusak. yang N95 sih masih bisa diselametin tapi belom ada duitnya. lah yang N76 ini kayaknya udah matot.

saya punya bro nokia 7390,warna coklat-item...dlu banget pas jaman kuliah pake itu hape malah diketawain :( padahal kn modelnya manis banget

@sarumen ya jelas diketawain lah, bang. lah wong itu hp, hp cantik gitu, kok. pas beli N76 sih juga dipandang sinis sama abangku. katanya "itu hp bagusnya apa? cuman menang di model doang"
    pas pertama bawa ke sekolah pun, itu hp banyak ditaksir temen-temen cewek. hahaha
  • pakai samsung ch@t335 ma nokia 6600

hp kesayangan, udah jatuh berkali2 smp bundas. Hhi.
  • Pengen Nokia 2720 Fold.
    Dua tahun belakangan pakai Desire HD, baru jatuh sekali.
Sign In or Register to comment.