BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

HandPhone (PONSEL) kalian APA?

1313234363755

Comments

• saya pernah pakai Motorola V3, HP paling kece pada jamannya, artis-artis pada pake, sekarang udah kaga ada kabar, punyaku juga udah game
  • Nokia cliring
  • kelabhujan wrote: »
    sarumen wrote: »
    kelabhujan wrote: »
    cuman pake N95 sama N76 yang sekarang rusak. yang N95 sih masih bisa diselametin tapi belom ada duitnya. lah yang N76 ini kayaknya udah matot.
    hp impian sih banyak (termasuk N76 ini). soalnya aku tipe orang yang suka koleksi tapi nggak punya duit. LOL.
    pengennya sih, nambah Nokia 5700, Nokia 7373, Nokia 7390, Nokia N900. pokoknya hp-hp flip gitu, deh XD

saya punya bro nokia 7390,warna coklat-item...dlu banget pas jaman kuliah pake itu hape malah diketawain :( padahal kn modelnya manis banget

@sarumen ya jelas diketawain lah, bang. lah wong itu hp, hp cantik gitu, kok. pas beli N76 sih juga dipandang sinis sama abangku. katanya "itu hp bagusnya apa? cuman menang di model doang"
    pas pertama bawa ke sekolah pun, itu hp banyak ditaksir temen-temen cewek. hahaha

@kelabhujan hihihi iya itu dulu temenku yg cewe pd ikutan beli 7390 tp pd yg warna pink-putih..ngemeng2 itu nokia seri cantik l'amour (7360,7370,7373,7380,7390) klo tiap beda warna beda motif ornamennya ya,katane desainernya guambatista valli *sori klo salah tulis nama
  • gw pake samsung tab 2 7 inci layar besar puasss buat main game n download2
  • sarumen wrote: »
    sarumen wrote: »
    cuman pake N95 sama N76 yang sekarang rusak. yang N95 sih masih bisa diselametin tapi belom ada duitnya. lah yang N76 ini kayaknya udah matot.
    hp impian sih banyak (termasuk N76 ini). soalnya aku tipe orang yang suka koleksi tapi nggak punya duit. LOL.
    pengennya sih, nambah Nokia 5700, Nokia 7373, Nokia 7390, Nokia N900. pokoknya hp-hp flip gitu, deh XD

saya punya bro nokia 7390,warna coklat-item...dlu banget pas jaman kuliah pake itu hape malah diketawain :( padahal kn modelnya manis banget

@sarumen ya jelas diketawain lah, bang. lah wong itu hp, hp cantik gitu, kok. pas beli N76 sih juga dipandang sinis sama abangku. katanya "itu hp bagusnya apa? cuman menang di model doang"
    pas pertama bawa ke sekolah pun, itu hp banyak ditaksir temen-temen cewek. hahaha

@kelabhujan hihihi iya itu dulu temenku yg cewe pd ikutan beli 7390 tp pd yg warna pink-putih..ngemeng2 itu nokia seri cantik l'amour (7360,7370,7373,7380,7390) klo tiap beda warna beda motif ornamennya ya,katane desainernya guambatista valli *sori klo salah tulis nama

nggak tau sih, bang, kalo masalah itu. dari semua seri L'Amour Collection paling demen sama 7373. tapi susah nyarinya :(
  • Pake S3 Mini sama Blackberry Gemini 3G. Blackberry nya dipertahanin soalnya kenangan selama pake itu banyak hahaha. Dulu sempet naksir sama Nokia N93i sama N97 ._.
  • pake samsung tab 3 yg 7 in,,enak bngt buat 3G an,,,
  • Samsung gt-c3222, rencana mau beli hp android murah meriah yang cukup canggih advan vandroid S5E+ bagus ga ya?
  • hp saya sederhana saja nokia asha 311 (s40)
  • Bb style sama sony xperia x8. Yg style sebenernya cewek banget. Tapi mau gimana lagi, udh cinta banget sm bb style ini. Awett banget... Ehh ane nyari nokia Nseries nih. Modelnya keren"... Msh suka sama nokia nseries.
  • Pengen banget sm hp itu N95 ama N76 X_X

• punya gue the impossibly thin motorola razr xt910
  • klo gw sih orng nya bosenan bosen gw barter di olx tpi yg sekrng gi di pke tab3 7 sma ace3 yg gw bingung gw kan sering on pke tab3 gw sering di liatin malu jg gw di liatin
  • Punya ku nokia X2 udah bertahan 3 tahunan ini hp.
    Pengen ganti tp takut nyesel ada yg lebih keren lg dari hp yg kubeli. Jadi aku masih mikir2 dulu..
    Lagian aku juga sayang bget ama neh hp, penuh story nya.
  • Samsung Galaxy Young GT-S5360
    Hape android basic paling umum dipake sih, tapi klo mau belajar modif software bisa greget bgt makenya. Ni hp cm ada 19mb intrnal n max 64gb extrnal, what even worse ga ada GPU nya -_-. Tapi semua tu bisa dimaksimalin sampe kita bisa pake kitkat n bhkan maen gta san andreas d hp low-end tu. Mo balikin? tinggal flash :)
    Love my Es Sego ^_^
Sign In or Register to comment.