BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

HandPhone (PONSEL) kalian APA?

1323335373855

Comments

• pertamakali pake nokia 3310,taun 2000an awal harganya masih 2jtan kurang dikit
    Ganti motorola w510,ini hape jarang banget ada yg nyamain.
    Gara2 motorolanya ilang di bus terus beli nokia n73.si n73 ini ditemenin ama hp ceria yg ada antenanya,kalo gak salah huawei deh merknya.
    Setelah si n73 mulai suka ngambek,ganti samsung galaxy mini.
    3 taun kemudian upgrade ke lenovo a390
  • edited June 2014

pake nokia 5320 XpressMusic
    udah hampir 6 taun hape ini menemani hari hari saya, suka duka telah kita lalui bersama dan kondisinya masih sehat wal afiat...
  • klo gw pertama pake thn 2008an merk nokia 1208 he he he jadul, ampek sekarang tetep setia n gagah, tpi gw ogah2an makeknya,,,
    Ganti mito gwerty lupa tipenya, 2010, yg sponsor dedy corbuzer,,, buat inet!
    th 2013 pertengahan, untuk pertama kalinya hp ngeluarin merk android, gw beli merk cross A10 untuk OL n sll temani hari2 ku dan untuk berselancar di dunia maya, di situs apapun, dg anti virus armor, bkn gr, tahan sgala, bhkn ada bbm-nya donwload sendiri, makin cinta n enjoy,,, asyik, #lebay.
  • iPhone 4. iOS 7. Mau beli yg 5s tapi belum ada duit.
  • ane pake Nokiyem 6760 Slide.... Enak keypad qwerty nya gede n bisa di slide.. Kamera 3 mp udah 3G lumayan buat download film ehem2 ane beli di temen cma 200k :D
  • axioo picopad 5 gew, samsung galaxy grand 2 dan lumia 520... tetep seneng lumianya, biar ram cm 512 mb tp smooth banget, beda sm yg android...
  • edited July 2014
    -
  • Sams*ng GalNote & Nokia C7..
  • dlu aku pake hp CROSS CB65B, trus rusak, akhirnya aku ganti SE K618i. Gra2 batrenya mlembung aku jg keburu dbeliin BB Gemini second. dan skrg lgi error, sementara pke hp CROSS CB85AT.
    Itulah sekelumit sejarah per-handphone-an saya :)
  • Shank wrote: »
    satria wrote:
    kok ngga ada yang make VERTU ya ..... hehehehehehe

ada bang VERTU palsu
    VIRTUV
    hahhahhahahha......

yg bintng iklannya Ririn Dwi Ariyanti bkn sih? =))
  • gw masih pake pager. hmhmhm
  • Naikin lagi ah...
  • Mau nanya nih, gw rencana punya hp baru, sekarang pake note 2, kayaknya I'm giving up samsung ya, makin kesini makin banyak yang punya, all look the same, sound the same, kalo nyalain sama low batt waduh semua terdengar sama...

Gw lagi mempertimbangkan iphone 6+ atau motorola nexus 6

Gw pengen nyoba selain android, tapi banyak badai menerpa iphone ya, mulai dari gampang bengkok, sampai memblacklist media: jadi santer berita kalo kebagusan iphone itu overhype media

Diatas kertas spek iphone jauh tertinggal, terutama layar sama kamera, tapi selalu iphone jadi smartphone terbaik tiap taun, buat pengguna iphone: terlepas dari kecintaan kalian sama iphone dan media2, apa bener iphone sebagus itu? Padahal kan spek gak bisa bohong ya...

Kalo tetep android gw masih pilih motorola nexus 6, what do you guys think about that? Gw gak milih sony or samsung, ada ide lain gak?

Satu lagi, kalo ada rejeki gw juga pengen smartwatches :x ada yang udah pake? Kalo watch harus satu merk sama hp ya? Apa sesama android beda merk bisa? Gw ngiler moto 360 =P~
  • Mau nanya nih, gw rencana punya hp baru, sekarang pake note 2, kayaknya I'm giving up samsung ya, makin kesini makin banyak yang punya, all look the same, sound the same, kalo nyalain sama low batt waduh semua terdengar sama...

Gw lagi mempertimbangkan iphone 6+ atau motorola nexus 6

Gw pengen nyoba selain android, tapi banyak badai menerpa iphone ya, mulai dari gampang bengkok, sampai memblacklist media: jadi santer berita kalo kebagusan iphone itu overhype media

Diatas kertas spek iphone jauh tertinggal, terutama layar sama kamera, tapi selalu iphone jadi smartphone terbaik tiap taun, buat pengguna iphone: terlepas dari kecintaan kalian sama iphone dan media2, apa bener iphone sebagus itu? Padahal kan spek gak bisa bohong ya...

Kalo tetep android gw masih pilih motorola nexus 6, what do you guys think about that? Gw gak milih sony or samsung, ada ide lain gak?

Satu lagi, kalo ada rejeki gw juga pengen smartwatches :x ada yang udah pake? Kalo watch harus satu merk sama hp ya? Apa sesama android beda merk bisa? Gw ngiler moto 360 =P~

kalau menurut gw yg iphone bengkok itu wajar aja, puluhan juta iphone cuma puluhan iphone yg bengkok itupun ada yang niat buat di bengkokin. kalo gak salah yg galnote 3 juga banyank yg bengkok tapi gak di push oleh media.
    kalo soal spek iphone memang kalah wow dibanding produk lain, tapi yg perlu digaris bawahi chip dan os nya itu asli dari apple itulah kenapa iphone gak butuh spek yg wow, karena emang udah stabil alias gak lag. kalo soal layar gw rasa relatif. kamera iphone jg bagus kok kan kamera bukan cuma resolusinya aja yg penting tp sensorny jg harus bagus. coba liat pocin kamera 13mp tp hasilnya?
    *bukanSalesiPhone*
Sign In or Register to comment.