BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

HandPhone (PONSEL) kalian APA?

1343537394055

Comments

• samsung galaxy pocket
    gt-s5300
  • Kurang lebih dua tahun gue ditemani sama BB Monza, dan hampir slma dua tahun itu gue di bikin esmossi, loading sama hangnya itu suka bikin greget buat dibanting... Skrng lg nabung buat ganti Si Monza, niatnya pengen beli yg SONY Experia, kl Samsung sama iPhone Sd bnyak teman2 yg make di Kantor. Mau tanya sama teman2, Sony Experia tipe apa yg Recomend? Minta sarannya ya...

@raka rahadian‌ banyak gosip sony mau menghentikan produksi smartphonenya *uhhhh
  • ipin sama talenan elpiji
  • iphone 5s dan Q10
  • iphone 5s dan Q10

hapenya mahal semua :(( ( *iri tingkat mahabarata antv
  • sepertinya hp android ku paling jadul ..
  • Mau nanya nih, gw rencana punya hp baru, sekarang pake note 2, kayaknya I'm giving up samsung ya, makin kesini makin banyak yang punya, all look the same, sound the same, kalo nyalain sama low batt waduh semua terdengar sama...

Gw lagi mempertimbangkan iphone 6+ atau motorola nexus 6

Gw pengen nyoba selain android, tapi banyak badai menerpa iphone ya, mulai dari gampang bengkok, sampai memblacklist media: jadi santer berita kalo kebagusan iphone itu overhype media

Diatas kertas spek iphone jauh tertinggal, terutama layar sama kamera, tapi selalu iphone jadi smartphone terbaik tiap taun, buat pengguna iphone: terlepas dari kecintaan kalian sama iphone dan media2, apa bener iphone sebagus itu? Padahal kan spek gak bisa bohong ya...

setau ku, iOS itu lebih ringan, walaupun dengan spek yang rendah masih dapat berjalan dengan mulus. memang spek gak bisa bohong, tapi itulah eksklusifnya iPhone/iOS, gak butuh spek mahabarata buat jalan mulus. Sama halnya dengan Windows Phone OS. smooth banget walaupun hanya dual core dan ram 512 ember.
    cmiiw

Handphone punya ku Nokia jadul N97 mini (jarang pake) dan Lumia 625 (HP utama).
  • ih dulu padahal jaman ane SD apa ya...punya Nokia 9500 sama 9300 bangganya sepertiga mati, harganya mahal jeng....mana yang pake pasti pegawau pegawai necis nan rapi yang sanggup.membuat terlentang
  • iphone ga ada 2nya deh, android semahal apapun tetaplah android, iphone semurah apapun tetaplah sebuah iphone!
  • cuma Nokia N95. tapi bentar lagi bakal ada Lumia 625 ._.
    *seret @Forsaken* ajarin pake 625 ya ntar
  • titit wrote: »
    iphone ga ada 2nya deh, android semahal apapun tetaplah android, iphone semurah apapun tetaplah sebuah iphone!

nah ini fanboy apple, hehe.., bilang atuh apa yang membuat iphone itu iphone, dan apa yang membuat android itu android
  • ketrukss wrote: »
    iphone 5s dan Q10

hapenya mahal semua :(( ( *iri tingkat mahabarata antv

mahal mah gakpapa atuh, yang penting beli usaha sendiri, kalo hp mahal dibeliin bokap mah, baru minta dikemplang kalo pake sombong, hehe...
    eh udah ada yang pake galaxy note terbaru? yang ada layar melengkung di pinggir, mikir mau ganti itu, lucu kali itu layar di pinggir :D

itu produksi terbatas, cuman ada warna putih pun, bakal lebih mahal dari iphone

eh udah ada yang pake galaxy note terbaru? yang ada layar melengkung di pinggir, mikir mau ganti itu, lucu kali itu layar di pinggir :D

itu produksi terbatas, cuman ada warna putih pun, bakal lebih mahal dari iphone

aduh mahal banget ya jadinya? *mundur moonwalk
    gw kalau samsung cuma suka note aja, karena yang beda ya itu, yang lainnya kayak kembar semua!
  • ya emang sih no wonder, iOS jalannya paling smooth, so far dari semua smartphone yang pernah gue coba, cuma gue makin giving up sama printilan apple. terlalu ribet
Sign In or Register to comment.