BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

HandPhone (PONSEL) kalian APA?

1363739414255

Comments

• @lion wah kita sejodoh. Setia sama S4, nunggu lollipop juga.
  • Nunggu Xiaomi Note dateng ke rumah ~~~~

iOS sama WP bisa dipastikan walaupun di atas kertas spek kecil, mereka bakal lancar-lancar aja.
  • Puchive wrote: »
    Nunggu Xiaomi Note dateng ke rumah ~~~~

iOS sama WP bisa dipastikan walaupun di atas kertas spek kecil, mereka bakal lancar-lancar aja.

Kalo dah nyampe minta reviewny dong, rencananya juga mau ambil minote
  • edited November 2014
    gw pake xiaomi redmi note, kaga sabaran seminggu dapet yg garansi distributor padahal dah sabar nunggu dari juni ga tahan kena php eh beli, minggu depannya malah keluar yg resmi lazada aagghhh, diliat2 antutu banchmark si asli dapet yang chargernya colokan 3(ohh ternyata distrinya black market dari singapur) tapi gw herannya di batrei ngeri dituker ni batrei berasa boros bngt, baca2 dikaskus ada yg tahan dari pagi full sampai sore sisa 50% inet nyala terus, gw dari full di liat di app DU batrei saver dari full itu kuat 10jam 50 menit
    minta review juga donk @Puchive‌ @mbush‌ sekalian coba di test di app du batrei saver yg resmi kuat berapa jam...

zzz ga bisa mention
  • @animan BELOM NYAMPE OM, KZL BINGGIT hahahaha...
    Jauh banget kayanya Jakarta - Bogor.
    -
    Katanya sih tergantung ROM yang dipake. Nanti kalau udah pegang, aye tulis disini review-nya.
    cc: @mbush
  • telpon aku.. telpon bimbit
  • setia sama nokia X2-00, kamera belakang 5mp (dulu hp paling bagus nih). tahan banting, gak bisa dibengkokin apa lagi dipatahin. jangan coba-coba atau dijamin tangan lo yang patah.. hahaha

tapi nokia X2-00 minta gue madu dia dengan Sony xperia LT29i Hayabusa, kamera 13mp, ultimate HD with bravia engine. Hp kualitas dewa harga cukup murah, mangkanya cuma dijual terbatas banget. udah jatoh puluhan kali beberapa kali di aspal, tapi gak ada gores dikitpun di layar.
  • eyke pakenya pager.
  • Pager nya dr besi apa kayu?
  • pager betis.
  • Ane pake Lumia 720... Nyaman bgt pake windowsphone, meskipun ga bisa main getrich :"( :3
  • edited November 2014
    Huawei Ascend W1-C00 with Windows Phone 8.10.14203.306 Preview for Developers. Samsung Galaxy Young GT-S5360 Android 2.3.6 Gingerbread. Huawei Ideos U8300 Android 2.1 update 1 (Éclair).
  • RedMi Note stock rom v37 rooted.
    Battery di stock rom agak boros.
    Ram lega beut.
    Keyboard agak kurang nyaman kalau baru pegang yang gede macem ini.
    Camera depan belakang bagus(gak punya bahan komparasi 13mp)
    Suara kecil at least dibanding DHD ane.
  • Smartphone impian -> Sony Xperia Z4!!!!
  • Udah mentok pke ipon jaman baheula
Sign In or Register to comment.