BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

HandPhone (PONSEL) kalian APA?

1282931333455

Comments

• blender wrote: »
    togy's wrote: »
    Gue pake bb Apollo udh hmpir staun, skrg lg nunggu Blackberry Ten (bb10) speknya manteep abis.. Quadcore snapdragon.. New interface, videochat, multitasking dlm 1 layar kaya Galaxyy Note 10.1,.. Denger2 iphone 5 ama S3 kalah telak... Saingan beratnya nokiem Lumince 920...

@yellow_n_blue88 @awansiwon Gue jg pake Galaxy S Advance (2bulan), tapi yah rada nyesel beli ini, krna tabungan gue lansung abis dan smua yg ada di S advance bisa gw akses juga via bb (kec. Instagram)

Pada akhirnya beli gadget canggih tapi kalo pakenya gak maksimal atau apps belom support ya sama aja hehe.. Udah kapok jadi early adopter ah, berasa banget diporotin produsen. Smartphone requires smart user and smart buyers, jadi hayok mending belanja sesuai kebutuhan ^^

nah tuh kan dah tahu, gak harus semua produk baru harus dibeli pada saat itu juga, sesuaikan dengan kebutuhan well, dua nikoem ku juga cukup canggih dech, si ruby (E63) N si noir (E71), AYO.. mau dengerin muzic, bisa, internetan n wifian juga bisa pula, apa lagi? muter bokep? oh pasti bisa, 3G n video call bisa pula (support), check email? pastinya dunk bisa @blender
  • claude wrote: »
    blender wrote: »
    Gue pake bb Apollo udh hmpir staun, skrg lg nunggu Blackberry Ten (bb10) speknya manteep abis.. Quadcore snapdragon.. New interface, videochat, multitasking dlm 1 layar kaya Galaxyy Note 10.1,.. Denger2 iphone 5 ama S3 kalah telak... Saingan beratnya nokiem Lumince 920...

@yellow_n_blue88 @awansiwon Gue jg pake Galaxy S Advance (2bulan), tapi yah rada nyesel beli ini, krna tabungan gue lansung abis dan smua yg ada di S advance bisa gw akses juga via bb (kec. Instagram)

Pada akhirnya beli gadget canggih tapi kalo pakenya gak maksimal atau apps belom support ya sama aja hehe.. Udah kapok jadi early adopter ah, berasa banget diporotin produsen. Smartphone requires smart user and smart buyers, jadi hayok mending belanja sesuai kebutuhan ^^

nah tuh kan dah tahu, gak harus semua produk baru harus dibeli pada saat itu juga, sesuaikan dengan kebutuhan well, dua nikoem ku juga cukup canggih dech, si ruby (E63) N si noir (E71), AYO.. mau dengerin muzic, bisa, internetan n wifian juga bisa pula, apa lagi? muter bokep? oh pasti bisa, 3G n video call bisa pula (support), check email? pastinya dunk bisa @blender

Jangan lupa, dua gadget ini juga udah bisa tethering jadi wifi hot spot dengan joikuspot.

Gw sekarang pake HTC Incredible 2 keluaran Verizon. Udah lumayan berumur, tapi masih jagoan buat ngasih makan iPad 2 atau sekedar gantiin bb yang udah ngos-ngosan karena bbm pending mulu haha.
  • buat aku ANDROIDos is the best...awalnya sih sempet edan ma iphone..tapi ternyata kualitasnya untuk kita2 yg tinggal di region Asia sangat mengecewakan.
    so aku pilih pakek os android,dari produck samsung. SII ok juga...tapi sekarang sudah ada SIII...tambah keren !!!!
  • mau cerita sejarah hapeku ya..
    -SMP kls 1 mpe Kls 2..tahun 2000-2001an..punya nokia yg masih gede bgt,batangan pokokx bs buat mbalang anjing..hehehe..
    tp syang itu hape paling jadul n antik dri bapak..(dismpen dilemari tp dh lma hilang tp tnyta ttga blang px kyak pxku..)tau kn mksdku"g nuduh"hehehe
    dl minder bgt pke hape itu..heehe

-SMP kls 3 dpet beasiswa trus gnti Siemens S35..wrna silver..backlightx layarx jg dh lbh bagus wrna silver dh g kuning lgi.hehheh.ni smpe SMA kls 1

-SMA kls 2 2005-2006 mpe klas 3 smster 1 pke Nokia 3660 sneng bgt pke hape itu kenangan ke ponorogo (alun2..ngbel)fto2 sma orang yg tak sayang wlo dl dy g tau kl aq syang dy..fto2 sma tmen2 SMA.tp hapex ilang diambil sma sepupux orng yg tak sayang itu..(tau stlah bhwa hp org yg tak syang itu jg diambil dy)..sedih bgt

-SMA klas 3 smester 2 mpe kuliah pke Nokia 2310 yg lmyan dh berwarna n ada radiox aja.(hp mash ad mpe skrg tp rusak)

-Kuliah smster 3 2008 pke Nokia N-Gage QD..(hpex malah dtukar ma hape flexy)

-2009 pke Nokia 5300 sliding yg temax lucu2 bgt..(ni dbwa thun bruan ke bali n djual dicounter dket rumah)

-2010 pke sony ericson G700i yg touchscreen..3G.pokokx ni.mnrtku keren bgt.ostx blackberry.internetx cpet..double camera.tp sdih bgt hpx diambil sma tmen sndiri cwek lagi yg ngambil..

-2010 ilang lgsg pke bb curve 8320 mpe skrg bbnya ada tp udah suspend alias g bsa buat bbman.

-2011 pke Samsung Galaxi mini awal kluar lgsg beli n mah jdi pujaan hati mpe skrg..pling sneng pk android 3g.

-2012 pgn pk bb lagi n skrg jd tmn stia BbMan si davis curve 9220..bru muncul lgsg beli..nyesel skrg hrgax dh trun bnyak..heehe
  • iPhone4s....bersiap berganti iPhone5
  • Lagi nabung, gatau iphone 5 atau note 2
  • mau cerita sejarah hapeku ya..
    -SMP kls 1 mpe Kls 2..tahun 2000-2001an..punya nokia yg masih gede bgt,batangan pokokx bs buat mbalang anjing..hehehe..
    tp syang itu hape paling jadul n antik dri bapak..(dismpen dilemari tp dh lma hilang tp tnyta ttga blang px kyak pxku..)tau kn mksdku"g nuduh"hehehe
    dl minder bgt pke hape itu..heehe

-SMP kls 3 dpet beasiswa trus gnti Siemens S35..wrna silver..backlightx layarx jg dh lbh bagus wrna silver dh g kuning lgi.hehheh.ni smpe SMA kls 1

-SMA kls 2 2005-2006 mpe klas 3 smster 1 pke Nokia 3660 sneng bgt pke hape itu kenangan ke ponorogo (alun2..ngbel)fto2 sma orang yg tak sayang wlo dl dy g tau kl aq syang dy..fto2 sma tmen2 SMA.tp hapex ilang diambil sma sepupux orng yg tak sayang itu..(tau stlah bhwa hp org yg tak syang itu jg diambil dy)..sedih bgt

-SMA klas 3 smester 2 mpe kuliah pke Nokia 2310 yg lmyan dh berwarna n ada radiox aja.(hp mash ad mpe skrg tp rusak)

-Kuliah smster 3 2008 pke Nokia N-Gage QD..(hpex malah dtukar ma hape flexy)

-2009 pke Nokia 5300 sliding yg temax lucu2 bgt..(ni dbwa thun bruan ke bali n djual dicounter dket rumah)

-2010 pke sony ericson G700i yg touchscreen..3G.pokokx ni.mnrtku keren bgt.ostx blackberry.internetx cpet..double camera.tp sdih bgt hpx diambil sma tmen sndiri cwek lagi yg ngambil..

-2010 ilang lgsg pke bb curve 8320 mpe skrg bbnya ada tp udah suspend alias g bsa buat bbman.

-2011 pke Samsung Galaxi mini awal kluar lgsg beli n mah jdi pujaan hati mpe skrg..pling sneng pk android 3g.

-2012 pgn pk bb lagi n skrg jd tmn stia BbMan si davis curve 9220..bru muncul lgsg beli..nyesel skrg hrgax dh trun bnyak..heehe
    wahhh apes mlulu ya,,dicuri terus
  • hinashii wrote: »
    iPhone4s....bersiap berganti iPhone5

Sama! gw juga lagi 'galau' antara iPhone 5 atau Note 2...

• blender wrote: »
    blender wrote: »

Setuju, tapi berhubung gw seorang Gadget holic, sangat sulit direalisasikan :D
  • 3 mingguan lagi iPhone5 datang
  • pake apa aja yang penting kan bisa internetan :\">
  • Sejarah hp aku :D
    SMP = Nokia 3310 (kls 1), nokia 6630 (2&3)
    SMA = Nokia N73 (kls1), SE K850i (2&3), Nokia 5800 (3)
    Kuliah= Awal kul masi pake Nokia 5800, pas semester 2 ganti bb bold :D
    Sekarang udah semester 5 pake bb torch 9810 malah trackpad macet n kamera error :(
    Udah 4 minggu nih nunggu diservice kaga kelar2, terpaksa ol pake galaxy tab :(
  • iPhone 5 -__-" abis liat review di artikel-artikel, banyak minusnya, mulai dari map, purple haze camera, green spot di bawah layar, black line di keyboard, bezel gampang kelopek. Keuntungannya layar lebar sama prosesor yg lebih cepet. OS juga ga begitu ada peningkatan. Quite disappointing from Apple :(

Meanwhile, WP8 devices are.coming yeay, ga sabar nungguin Lumia 920 atogak Ativ S. Lumia penasaran sama kamera pureviewnya walopun ada kontrovrsinya. Gue jd jatoh hati ke WP8 n mulai meninggalkan android :D
  • MBona wrote: »
    iPhone 5 -__-" abis liat review di artikel-artikel, banyak minusnya, mulai dari map, purple haze camera, green spot di bawah layar, black line di keyboard, bezel gampang kelopek. Keuntungannya layar lebar sama prosesor yg lebih cepet. OS juga ga begitu ada peningkatan. Quite disappointing from Apple :(

Meanwhile, WP8 devices are.coming yeay, ga sabar nungguin Lumia 920 atogak Ativ S. Lumia penasaran sama kamera pureviewnya walopun ada kontrovrsinya. Gue jd jatoh hati ke WP8 n mulai meninggalkan android :D

@MBona Wow iphone 5? :o gile, tajir euy. :D
    Iya denger2 memang banyak minusx, belum pernah megang iphone 5 sih, jd kurang tw kek gimana.

W8 bagusx apa sih? Bukanx OS WP tuh kurang populer yha?
  • MBona wrote: »
    iPhone 5 -__-" abis liat review di artikel-artikel, banyak minusnya, mulai dari map, purple haze camera, green spot di bawah layar, black line di keyboard, bezel gampang kelopek. Keuntungannya layar lebar sama prosesor yg lebih cepet. OS juga ga begitu ada peningkatan. Quite disappointing from Apple :(

@MBona Wow iphone 5? :o gile, tajir euy. :D
    Iya denger2 memang banyak minusx, belum pernah megang iphone 5 sih, jd kurang tw kek gimana.

W8 bagusx apa sih? Bukanx OS WP tuh kurang populer yha?

Haha gue jg belom pernah megang sih, tp ya tipikal Apple, ga jauh beda tiap versi produk haha.

Iya kurang dipublikasiin jd kurang populer. Bener2 mulus ga lemot sama sekali. Ya buat yg bosen tampilan ber-icon dr jaman symbian sampe android ato pengen seauatu yg fresh n beda bisa pilih WP8 haha.
Sign In or Register to comment.