BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

HandPhone (PONSEL) kalian APA?

1272830323355

Comments

• @AwanSiwon masalah Apple maps, emang msh belum bisa diandalkan, namanya jg baru toh tu Apple maps :)

Apple juga "cerai" sama Google maps karena merasa "dianak-tirikan" sama Google yg lebih cenderung update ke Android, dan berbagai hal lainnya..

Kayanya my next gadget, Samsung Galaxy Note 2 ahh... *pnyakit gadgetholic*
  • @AwanSiwon masalah Apple maps, emang msh belum bisa diandalkan, namanya jg baru toh tu Apple maps :)

Apple juga "cerai" sama Google maps karena merasa "dianak-tirikan" sama Google yg lebih cenderung update ke Android, dan berbagai hal lainnya..

Kayanya my next gadget, Samsung Galaxy Note 2 ahh... *pnyakit gadgetholic*

masalah Apple Maps dah diatasin dan malah kini jadi lebih canggih daripada google maps.
    aaaaa..
  • @yellow_n_blue88 Really? download ahh.. :D
  • Still using blackberry 9780, and iPhone 3GS (updated to iOS6)..
  • @New Heaven Snow Akhirnya ktemu pengguna iPhone juga.. *tos*
  • pengen HTC Desire VC powered by Smartfren, biar bisa buka boyzforum dimana aja tanpa harus diblokir :D

aku buka boyzforum di si Ruby (E63) tak ada blokiran sama sekali ikh dan aku menggunakan provider Simpati dari Telkomsel. @rainbow_bdg
  • @claude pake opera mini bukanya? udah pernah coba, ribet, ga bisa edit :(
  • iya, pake operamini kalo pake web browser bawaan bisa tapi gitu tak nyaman di pake nya. Trus aku juga pake si NOIR (E71) pake operamini bisa untuk edit. Operamini 12. Bisa tuch buat editing.
  • hp terakhir gue android jadul sony ericsson X10 xperia mini pro.
    ati-ati lho ya ama sony, kaya ada peletnya.. hp gue dari jaman jebot, tanpa gue sadari, selalu sony ericsson.. dan rata-rata pemakainya kena pelet juga kaya gue; cinta mati ama ni merk tanpa alasan jelas. padahal spek selalu kalah sama merk lain, dan gue dah bertekad ganti hp, tapi ujung-ujungnya gue selalu keluar dari soner shop bawa handset baru.
    wkakakakaka
    btw, ada yg sony/ sony ericsson minded juga?

ahahaha. gak tau kenapa menurut gua ini bener dah. sotoy sih. gw baru pake se sekali. xperia ray. gak tau ngapa suka bgt ama ni hp. skr nabung buat xperia sl
  • pake nokia 3315...
    dipake maen bola kaga ruksak2
  • 2008-now
    still n70 music edition
    :D
  • Gue pake bb Apollo udh hmpir staun, skrg lg nunggu Blackberry Ten (bb10) speknya manteep abis.. Quadcore snapdragon.. New interface, videochat, multitasking dlm 1 layar kaya Galaxyy Note 10.1,.. Denger2 iphone 5 ama S3 kalah telak... Saingan beratnya nokiem Lumince 920...

@yellow_n_blue88 @awansiwon Gue jg pake Galaxy S Advance (2bulan), tapi yah rada nyesel beli ini, krna tabungan gue lansung abis dan smua yg ada di S advance bisa gw akses juga via bb (kec. Instagram)
  • @awansiwon @yellow_n_blue88 iLost (lol) n masalah di rendering map ya si Applemap, ampe ada hi-way yg kaya kiamat gitu..

Oya, denger2 konsumsi data apple maps lbh kecil dr google map,
    U/ zoom in n zoom outnya Google map perlu data, kalo apple map mah ga perlu lg klu pernah buka kordinat tsb.
  • togy's wrote: »
    Gue pake bb Apollo udh hmpir staun, skrg lg nunggu Blackberry Ten (bb10) speknya manteep abis.. Quadcore snapdragon.. New interface, videochat, multitasking dlm 1 layar kaya Galaxyy Note 10.1,.. Denger2 iphone 5 ama S3 kalah telak... Saingan beratnya nokiem Lumince 920...

@yellow_n_blue88 @awansiwon Gue jg pake Galaxy S Advance (2bulan), tapi yah rada nyesel beli ini, krna tabungan gue lansung abis dan smua yg ada di S advance bisa gw akses juga via bb (kec. Instagram)

Pada akhirnya beli gadget canggih tapi kalo pakenya gak maksimal atau apps belom support ya sama aja hehe.. Udah kapok jadi early adopter ah, berasa banget diporotin produsen. Smartphone requires smart user and smart buyers, jadi hayok mending belanja sesuai kebutuhan ^^
  • lagi pakai gayong (galaxy young) haha
Sign In or Register to comment.