BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ABSEN MEMBER BALI

1235739

Comments

• Lawar is salah satu makanan tradisional bali yg biasanya ditemui menjelang hari raya galungan.. Lawar dibuat dr sayuran, bisa juga dr kelapa, pisang, buah nangka, daun belimbing dll, dcampur dgn bumbu2, daging, dan optional tambahan nya adalah darah hewan. Mungkin terkesan aneh,tp rasanya enaaak.

met ngelawar bro..., selamat galungan , nyepi lan kuningan..., dumogi rahayu riwekasan....

:D :D :D :D
  • ABSEN

17 maret 2009

10.30 pm

tadi pagi ngelawar...., trus sore ngambil foto di p. kawe..., skrang lagi nunggu hujan , mau pulang kampung..., ohhh kangen ama rumah kampung...

siap2 untuk galungan besok.....

mmm.... besok ke pura..., pasti banyak cowok2 cakep hehehehhe.....

asiiikkkkkkkk....................
  • ABSEN

20 maret 2009

11.30

manis galungan yang membosankan.....
  • ABSEN AH

22 maret 2009

03.00 am

hari ni saya berantem ama doi..., dah 6 jam kita gak smsan...., hik hik hik...

napa seh dia itu egois banget..., cuman gara2 sms masak ngambek...

beteeeeeeee............
  • absen....

26 maret 2009

02.00

NYEPI DAY...., selamat nyepi buat semua..........
  • SELAMAT NYEPI semuaa...hayoo jgn buka2 BF yaa ;))
  • Halo,

Saya member baru di sini, posisi di Denpasar. Pas browse topik, ada posting soal absen ini, jad saya pikir bagus, maka saya ikutan absen.

Salam,
    Dudung
  • gw member baru hga nih!

nama gw michael

mampir aja ke thread gw di boyz album~
  • hadir juga coy
  • ABSEN !!!
    DedybaLi wrote:
    (buat si brondong, maaf yah.., gw seleranya yang lebih tua dari gw..., mahaaaf..... )

Eh...kok you gak inget ama Oom-mu ini sih ?
    Oom disini kan suka banget ama brond...:)
    mbok ya di tanya itu no. hp - nya gitu buat saya...
  • reko wrote:
    ABSEN !!!
    DedybaLi wrote:
    (buat si brondong, maaf yah.., gw seleranya yang lebih tua dari gw..., mahaaaf..... )

Eh...kok you gak inget ama Oom-mu ini sih ?
    Oom disini kan suka banget ama brond...:)
    mbok ya di tanya itu no. hp - nya gitu buat saya...

mahaaf om..., saya kira masih sibuk..., tenang om.., saya tau selera om.., nanti kalo ada pasti di kasi... hhehhehehehe....

btw gimana kabar bunda nya om..?? moga lekas sembuh yah.....

cheeers......
  • Hi guys... Ada anak baru nih. Mohon bimbingannya... *Boring with gim&manjam*
  • @bali batak : ayooo minta bimbingan apa neh???

ABSEN AH

wuihh dah lama gak absen....

hari ini lagi hangover..., biz dugem ke bacio ma 66 tadi malam....

bsk kul..., huuuu malesss....., bo2 ahh...

gud nite all....
  • Boys ..ad yg prnh dgr Film thai ''The L0ve Of Siam'' ngk??..Yg d Bali ad yg pny DvD or VCD ny gk?aL gw lg btUH brat niy.. gw ud nyr d Zee-ne max ampe krenenk gk ktemu puk..:D
  • Oiya gw pndatang bAru niy di BF...So mohoN bimbingnNy jg y..N lam knal smua
Sign In or Register to comment.