BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ABSEN MEMBER BALI

1356739

Comments

• absen....!
    gw hadir, gw jarang bgt OL di BF

pulang kuliah cape bgt,
    kangen pengen maen di BF

lam kenal smuaa :)
  • bi_bali_69 wrote:
    absent dulu ahhh

jam 12 malam..hiiiiiiii..tgl 1 ke 2 maret..

di kamar..gak bisa tidurrr.>!!!! buka buka bf, manjam dan gayromeo..heheh.:)

duhh..kok gak ngantuk ngantuk sehhh.!! padahal besok kudu bangun pagii...

wah ada yang gak bisa tdr ya??? bagian mana??? hehhehe....

coba aja bayangin ML..., sambil merem pasti bisa tidur plus mimpi.., mimpi basah hehhehehe....
  • ABSEN AHH....

02 maret 2009

3 am

baru pulang dari inul vista..., beli rujak di setia budi denpasar..., ketawa tiwi ma temen2....

cuapekk....., tidurr ahh...., besok mau kampus jam 10 pagi....

buat semua temen2 BF yang di bali..., kok pada jarang OL seh??? sibuk kah..??? ato internet mahal??

kalo mau internet murah pake IM2 broom aja..., 100rb/ sebulan full..., gratissssssssssssssssssssssssssssss......

aku pake neh..., makanya gak usah mikir bill..., coz satu bulan 100 rb hehehhe.......

:P
  • DedybaLi wrote:
    ABSEN AHH....

02 maret 2009

3 am

baru pulang dari inul vista..., beli rujak di setia budi denpasar..., ketawa tiwi ma temen2....

buat semua temen2 BF yang di bali..., kok pada jarang OL seh??? sibuk kah..??? ato internet mahal??

kalo mau internet murah pake IM2 broom aja..., 100rb/ sebulan full..., gratissssssssssssssssssssssssssssss......

aku pake neh..., makanya gak usah mikir bill..., coz satu bulan 100 rb hehehhe.......

pada sibuk aja kali bro...
    gw pake speedy... IM2 kabarnya udah distop untuk pelanggan baru, masalah jaringan.
    ded lu anak mana?
    oh dagang rujak yang setiabudi tuh ya
    kok rame terus ya, mang enak ya?
    deket rumah gw tuh bro!
  • rujak setiabudi dimana sehh?? mauu donkkk...

iya ni ..mana anak bali..mau donkkk
  • oding_dark wrote:
    DedybaLi wrote:
    ABSEN AHH....

02 maret 2009

3 am

pada sibuk aja kali bro...
    gw pake speedy... IM2 kabarnya udah distop untuk pelanggan baru, masalah jaringan.
    ded lu anak mana?
    oh dagang rujak yang setiabudi tuh ya
    kok rame terus ya, mang enak ya?
    deket rumah gw tuh bro!

ohhh pada sibuk kale.... yah?? :( , masak yang absen gw mlulu... hehhehe...., ketauan banget gak ada kerjaan :lol:

IM2 di kantor indosat emang udah gak ada perdana lagi.., kerana pelanggan terlalu banyak dan data base di indosat gak cukup buat sekian banyak pelanggan.., jadi terkadang..., kalo jam sibuk , agak lebai interntnye...

aku anak denpasar....., tidak gaul ke tempat2 gay, suka menabung, baek hati dan tidak sombong hehehhehehe

yup dagang rujak yang disetia budi..., nasi dan rujak nya lumayan, cuman yang bikin nilai plus enaknya itu..., bisa cuci mata, coz banyak brondong dan yang lucu2 blanja disana..., dan juga satu2 nya dagang rujak malam2.., ya kalo habis jalan, kalo lagi ma temen2 ya pasti mampir disana..., mumpung lewat gt.. , oh yah deket rumah lu??? ya kapan2 nongkrong sana yah... 8) 8) 8) 8)
  • bi_bali_69 wrote:
    rujak setiabudi dimana sehh?? mauu donkkk...

iya ni ..mana anak bali..mau donkkk

itu lho.., di jalan setia budi denpasar setelahnya bali pet shop.., deket jalan gunung agung...

anak bali???? nich gw anak bali hehheheheh :P
  • ABSEN ABSEN ABSEN,,,,,,

04 maret 2009

03.15 am

huaaahemm....., nguantuk neh..., cuman gak bisa tidur.., tadi dah tidur jam 10 malam..., cuman pas jam 2 laper..., jadi langsung ke dapur , bikin mie goreng 2 bungkus, plus telor 1, minumnya air es..., mmm nyam nyam nyam....

kekenyangan malah gak bisa tidur..., check BF dah jadinya....

:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
  • absent ni pagi pagi..jam 6..

mau siap siap kerja ahh..

plus thx buat info rujak nya..besok mau beli ahhh..
  • ABSENNNN.....

6 maret 2009

03.30 pagi...

pulang dugem ma tmen2 jakaarta, bandung, perth, hongkong, malay, singapore..., ect...

pada ngumpul semua..., huihhh huebohh dah tadi di kuta....

• wahh ded..lo anak gaul ni kayanya..!!!! ;) boleh donk.. gua di orbit in..lol

jam 10 pagi ni..

abis pulang fitness ..!!! day off
  • aku juga absen dolo
  • numpang lewat akh....
  • ABSEN.....

3.30 pagi...

makan di warung pojok seminyak....

bis mandi..., bo2 ahh.........

:cry: :cry: :cry: :cry:
  • britis wrote:
    hadir!
    sedikit info yg mungkin sedikit berguna.
    Di pasar Kreneng kalo malam ada yg jual DVD gay. masuk lewat depan toko Star, arah kiri. DVDnya dipajang kayak DVD biasa.
    kemarin mau beli, tapi inget ga punya DVD :(

oiya....???? malem jam brapa...???toko star itu dsblh mana ya...?? tuh toko jual apa.....??? thx ya infinya, nnti Q coba deh maen ksana....

oiya, Q member baru nieh dsini.....

lam knal yaw bwt smwnya....!!! :D

[yOu_dHiE]
Sign In or Register to comment.