BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Jika ada pelanggaran Aturan Pakai, klik di "Laporkan" pada pesan tsb.
Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ABSEN MEMBER BALI

1246739

Comments

• yudiebali wrote:
    britis wrote:
    hadir!
    sedikit info yg mungkin sedikit berguna.
    Di pasar Kreneng kalo malam ada yg jual DVD gay. masuk lewat depan toko Star, arah kiri. DVDnya dipajang kayak DVD biasa.
    kemarin mau beli, tapi inget ga punya DVD :(

oiya....???? malem jam brapa...???toko star itu dsblh mana ya...?? tuh toko jual apa.....??? thx ya infinya, nnti Q coba deh maen ksana....

oiya, Q member baru nieh dsini.....

lam knal yaw bwt smwnya....!!! :D

[yOu_dHiE]

lam kenl yudi..., masalah DVD di kreneng.., aku gak tau hehhehe..., kalo nanti udah ketemu toko nya..., kasi2 info yah...

:P
  • ABSEN

8 maret 2009

3.30 pagi

malam minggu yang memboringkan.., cuman di rumah ntn DVD..., nich baru lese ntn.., mo bo2 ahh...

cheeers.............
  • ABSEN....

9 maret 2009

00.05

baru pulang jalan2 ke pantai ama temen2...., dinner dipinggir pantai sambil liat sunset.., uhh indahnya.... dunia.....

• ABSEN

10.maret 2009

01.00 am

sahabat aku ultah sekarang..., cuman kita semua gak mau ngucapin.., dan besok mau bikin kejutan besar2an...

tidurrrrrr ahh..........

bye2
  • DedybaLi wrote:
    ABSEN

10.maret 2009

01.00 am

sahabat aku ultah sekarang..., cuman kita semua gak mau ngucapin.., dan besok mau bikin kejutan besar2an...

tidurrrrrr ahh..........

bye2

wah rajin banget ngabsen? hehe
    anak yg teladan.

ikutan absen ya...
    hadir nih,

habis ngegym cape... mau istirahat

nite smuaa
  • DedybaLi wrote:
    oding_dark wrote:
    DedybaLi wrote:
    ABSEN AHH....

02 maret 2009

3 am

baru pulang dari inul vista..., beli rujak di setia budi denpasar..., ketawa tiwi ma temen2....

cuapekk....., tidurr ahh...., besok mau kampus jam 10 pagi....

buat semua temen2 BF yang di bali..., kok pada jarang OL seh??? sibuk kah..??? ato internet mahal??

kalo mau internet murah pake IM2 broom aja..., 100rb/ sebulan full..., gratissssssssssssssssssssssssssssss......

aku pake neh..., makanya gak usah mikir bill..., coz satu bulan 100 rb hehehhe.......

pada sibuk aja kali bro...
    gw pake speedy... IM2 kabarnya udah distop untuk pelanggan baru, masalah jaringan.
    ded lu anak mana?
    oh dagang rujak yang setiabudi tuh ya
    kok rame terus ya, mang enak ya?
    deket rumah gw tuh bro!

ohhh pada sibuk kale.... yah?? :( , masak yang absen gw mlulu... hehhehe...., ketauan banget gak ada kerjaan :lol:

IM2 di kantor indosat emang udah gak ada perdana lagi.., kerana pelanggan terlalu banyak dan data base di indosat gak cukup buat sekian banyak pelanggan.., jadi terkadang..., kalo jam sibuk , agak lebai interntnye...

aku anak denpasar....., tidak gaul ke tempat2 gay, suka menabung, baek hati dan tidak sombong hehehhehehe

yup dagang rujak yang disetia budi..., nasi dan rujak nya lumayan, cuman yang bikin nilai plus enaknya itu..., bisa cuci mata, coz banyak brondong dan yang lucu2 blanja disana..., dan juga satu2 nya dagang rujak malam2.., ya kalo habis jalan, kalo lagi ma temen2 ya pasti mampir disana..., mumpung lewat gt.. , oh yah deket rumah lu??? ya kapan2 nongkrong sana yah... 8) 8) 8) 8)

makanya pake speedy aja, kabarnya nanti bakalan ada paket unlimited cuma 199ribu.
    sama donk gw jg ga suka gaul ke tempat2 gay, masih tertutup kesmua orang alnya hehe.

haha ternyata ada udang dibalik batu, gw sih kaga pernah bli rujak disana, alnya ga suka makan rujak.hehe nasi jinggonya pernah, cuman ga enak menurut gw, nasi n ayamnya seiprit, isinya cuman tempe n sambel doank seabrek. tempatnya jg kurang nyaman. tapi heran rame terus
    emang enak kali ya apa gwnya aja yg seleranya aneh. halah..

iya deket rumah gw tuh, kapan2 skalian aja mampir rumah gw bro.
  • Gue absen ya
  • ABSEN AH.,,,,,

11 maret 2009

04.30 am

baru pulang dari ngerjain temen saya yang ultah..., dihancurin tuch anak.., telor, susu, tepung, kopi.... smua dah tuch dibadan dia...

tidurr ahhhh, bubye2....

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • ABSEN AHH

13 maret 2009

01.30 am

huaaahemmm..., nguantukk banget...

baru aja sms ke kakak..., ngucapin met ultah buat keponakan aku yang umur 9 thn..., mmm besok harus beli kado neh...

bo2 ahh....

bubye2..............
  • ABSEN

15 maret 2009

06.00 am

hbs dugem...

huahemmm... ngantuk...

tdr ahh...

bye2........
  • ABSEN

12.30 am

17 maret 2009

gi ntn dvd..., mo pulang kampung tapi masih hujan.., ntar aja dah...

met galungan dan kuningan buat smua yang merayakan yah.......

:D :D :D :D
  • Absen. 17.03.2009 07.00wita.
    Lg dkampung merayakan galungan.
    Pagi2 dah hujan.. Hehe untung sinyal ada,jdnya tetep bs online.. Saatnya ngelawar..
  • Absen. 17.03.2009 07.00wita.
    Lg dkampung merayakan galungan.
    Pagi2 dah hujan.. Hehe untung sinyal ada,jdnya tetep bs online.. Saatnya ngelawar..

apa tuh lawar ?
  • Lawar is salah satu makanan tradisional bali yg biasanya ditemui menjelang hari raya galungan.. Lawar dibuat dr sayuran, bisa juga dr kelapa, pisang, buah nangka, daun belimbing dll, dcampur dgn bumbu2, daging, dan optional tambahan nya adalah darah hewan. Mungkin terkesan aneh,tp rasanya enaaak.
  • HADIRRRRRRR BOZ...........

HI SAN KON TOL KU YAH
Sign In or Register to comment.