BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Jika ada pelanggaran Aturan Pakai, klik di "Laporkan" pada pesan tsb.
Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ABSEN MEMBER BALI

2456739

Comments

• reko wrote:
    HADIR BU !
    jam 5 sore, sebelum anter tamu dinner nih.

siapa tuh yg punya koleksi dvd-gay ampe 2 lemaru ?
    yg pasti bukan saya kan Ded ? Suami-mu udah pisah ya ?
    kau udah gak disana lagi ? pantes skrg rajin on-line... ihihihihi.

ABSEN DULU : HADIIIIIRRRRR................!!!

koleksi dari temen aja, pernah maen ke kost dia.., wuihh ngeri...., banyak gay vcd.., takut kena grebekk..., ntar saya ikutan kesereeettt ke polisiii...., uhhh seraaaaaaammm......

suami???? yang mana??? suaminya banyak alnya...., istri juga ada.... bnyak...., maklum masih muda...., lagi tebar benih neh... hehhehehehhe.................

8) 8) 8) 8) 8) 8)
  • absen: hadir...

salam kenal dulu deh buat member yang di Bali...

trus.......pasar kreneng dari gn soputan jauh gak sih????
    mo nyoba nyari soalnya.....LOL ^^
  • banyak juga y aorang orang bali
  • absent juga ahh....

pasih pagi ni..belum aja jam 7...sebelum fitness, check BF duluuuuu...

nice to meet ya all
  • aku hadir buat bali
  • Mau numpang lewat aja akhhhhhh............
  • ekel wrote:
    absen: hadir...

salam kenal dulu deh buat member yang di Bali...

trus.......pasar kreneng dari gn soputan jauh gak sih????
    mo nyoba nyari soalnya.....LOL ^^

kreneng ma gunung soputan gak jauh2 amat....,kok..., cari aja jln imambonjol trus jln.t umar, trus jln diponegoro ketemu lapangan puputan , nah belok kanan..., terusss aja..., lampu merah ke 2 kreneng deh....

selamat mencariiiii..............
  • Absen dulu ah....

saya hadirrrr "jam 2 pagi "

gak bisa tidur..., bis nonton acara Hits nya maia, ada pasto disono..., uhh pasto i love u..., nice voice....., bikin gw terhura hura eh salah , terharu.....

yo wisss....., mo bo2 dulu ah....

cheeersss guys.................
  • ABSEN AHHH......

hadiiiiiiiirrrrr neh..., jam 5.30 pagi..., gak bisa tidur...., ngantuk2 di depan comp...., habis cari info tentang black berry....

oh yah... di lombok juga katanya ada yang jual 3G i Phone.., 2 jutaan..., black market gitu....., wah penasarannnn neh....

tidurrrrr ahhhhhhhhhhh................ , bye2........... :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
  • ABSEN AHHHH

hadirrr.....

28 feb 2009...

03.50 am...

baru pulang dari dugem....

huhh capekk....

tadi , pas mau pulang aku di cegat ama brondong pake baju item.., orangnya lumayan..., dia bilang " ehh kok pulang?? kan baru jam segini, temenin aku aja disini "

nah lho..., gw gak kenal lagi ma tu anak..., huh..., susah ya emang jadi orang cakep ( hehhehehe bcanda ), tapi coba aja dia itu om2..., pasti gw dengan senang hati menemani...

(buat si brondong, maaf yah.., gw seleranya yang lebih tua dari gw..., mahaaaf..... )

tidurrr ahh....................

bubye2.............
  • ABSENNN AHHH...

Hadiiiiiiiirrrrrr...........

1 maret 2009

05 30 am

baru pulang dari dugem..., nontn D masive di kamsut.., lanjut ke lavidaloca..., lanjut nasi pedesss.....

pulang dah...

huh.... cuapekk...........

bo2 ahh..........

8) 8) 8)
  • ded... lo paling sering absen deh....and perasaaan..sering banget dugemmmmmm...

dugem di mana ni biaasanya????
  • bi_bali_69 wrote:
    ded... lo paling sering absen deh....and perasaaan..sering banget dugemmmmmm...

dugem di mana ni biaasanya????

hhehehhe ya neh..., mumpung lagi libur aja , makanya temen2 ngajakin dugem melulu.., pas kemaren karena ada D'masive di kamsut mknya pergi juga....

kalo masalah paling rajin ngenet.., hehehehhe.., tiap hari seh check email..., jadi skalian tengok ke BF aja hehehehee......

:P
  • ABSEN DULU....

1 maret jam 4 sore

lagi check email...., sambil nonton dahsyat di RCTI live from ramayana mall bali..., wuihhh liat di TV kayaknya sesak bangett.........

untung aja gak kesono hehehhehe....

tapi buat para pengincar brondong..., kayaknya tempat iu empuk buat cari mangsa hehhehehe..., banjirrr brondong booooookkkkkk......

:D :D :D :D :D :D :D
  • absent dulu ahhh

jam 12 malam..hiiiiiiii..tgl 1 ke 2 maret..

di kamar..gak bisa tidurrr.>!!!! buka buka bf, manjam dan gayromeo..heheh.:)

duhh..kok gak ngantuk ngantuk sehhh.!! padahal besok kudu bangun pagii...
Sign In or Register to comment.