BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Wisata lelaki di Kuala Lumpur

1235730

Comments

• @mario_alfaritzy dari masjid jamek, tanya aja ama mereka masjid india dimana, nah tempat jual baju tuh ada di sepanjang itu, disepanjang masjid india, bukan yang di lapak ya, tapi ini di Toko, kalo di lapak gak ada baju melayu
  • Ne gw lagi di KL, krn sendiri disini jd takut juga, kalau day thermos itu klo kita naik monorail turun di stesen mana ya? Habis t pakai apa lagi, jauh gak dari stesen monorail bukit bintang??? Selain itu ada tempat pijet lain gak bro!!! Charge nya berapaan t di day thermos???
  • @dierang day thermos dekat dari Monorail Bukit Bintang, caranya lo jalan ke arah Pavillion, sampe nanti lo dapetin hotel Millenium sebelom pavillion, nanti sesudahhotel Millenium itu ada gang kecil, masuk aja kesitu, lurus sampai mentok dan belok kanan. itu kalo nggak salah 28-30 RM,

yang lain banyak banget, tiap tempat memiliki keunikan dan pengunjung yang berbeda segmen, ada yang mayoritas chi, malay atau India. tapi kalo suka sama foreign ya mending ke day thermos, karena di DT lebih banyak variasi, ada bule, sing, thai, pinoy de el el lah

kalo mau tanya2 please mention me
  • @dierang day thermos dekat dari Monorail Bukit Bintang, caranya lo jalan ke arah Pavillion, sampe nanti lo dapetin hotel Millenium sebelom pavillion, nanti sesudahhotel Millenium itu ada gang kecil, masuk aja kesitu, lurus sampai mentok dan belok kanan. itu kalo nggak salah 28-30 RM,

yang lain banyak banget, tiap tempat memiliki keunikan dan pengunjung yang berbeda segmen, ada yang mayoritas chi, malay atau India. tapi kalo suka sama foreign ya mending ke day thermos, karena di DT lebih banyak variasi, ada bule, sing, thai, pinoy de el el lah

Aku ga tau cra mention ny gimana? Soal aku newbie disini. Hahahha

Ada tempat lain gak ya yg bisa jd patokan nya yg bagus buat tempat2 wisata lelaki disni.. Hehehehe terutama yg daerah bukit bintang..
  • dierang wrote: »
    @dierang day thermos dekat dari Monorail Bukit Bintang, caranya lo jalan ke arah Pavillion, sampe nanti lo dapetin hotel Millenium sebelom pavillion, nanti sesudahhotel Millenium itu ada gang kecil, masuk aja kesitu, lurus sampai mentok dan belok kanan. itu kalo nggak salah 28-30 RM,

Aku ga tau cra mention ny gimana? Soal aku newbie disini. Hahahha

Ada tempat lain gak ya yg bisa jd patokan nya yg bagus buat tempat2 wisata lelaki disni.. Hehehehe terutama yg daerah bukit bintang..

Haha udah makanya share aja disini biar bisa tau bareng2 :D
  • Cobain 89 jumat malam. ..terlalu malu2 chinese sini diam diam aja dapet 1 di darkroom gw hj aja d ganteng pula...dpt 1 lagi disteam roomg2 hj juga aja abis itu hj sendiri d balik deh pdhal skin nite kesannya gw yg wild serangan tsb wkkk
  • 89???mayoritas chinese ya????
  • Dibanding jkt,,,gw lebih suka KL....KL Ъќ>:/ sesumpek dan Ъќ>:/ kumuh kyk jkt...orgnya pun lebih ramah dr jkt....cwok2nya byk yang okee di KL....bagi yang belum pernah ke KL rugi bgt dah....

Gw bolak balik KL cuma buat meeting ato training doang. Anak rumahan sh, jadi bis dr kantor lgsg k hotel. Ga sempet kmana2, haha..
    Pdhl tiap 1-2 bulan skali bolak balik ksana..

Pgn punya temen jalan dah, biar ga nyasar, hehe..
    Temen jalan doang tp, ga lebih..
    (‾⌣‾)♉
  • shouga wrote: »
    Dibanding jkt,,,gw lebih suka KL....KL Ъќ>:/ sesumpek dan Ъќ>:/ kumuh kyk jkt...orgnya pun lebih ramah dr jkt....cwok2nya byk yang okee di KL....bagi yang belum pernah ke KL rugi bgt dah....

Gw bolak balik KL cuma buat meeting ato training doang. Anak rumahan sh, jadi bis dr kantor lgsg k hotel. Ga sempet kmana2, haha..

(‾⌣‾)♉

mau donk nemenin om shouga, lebih dr temen jalan jg gpp...

*ngacir
  • 89 dmana alamatnya?
  • 89 itu jauh, di SS21, kalo kesana turun dari LRT harus lanjut naik taxi, ada sih bus, tapi ya itu nunggunya lama, satu2nya yang belum pernah gw kunjungin cuma club 89 itu.

oh iya buat yang di KL coba deh chat di sayangabang atau batang, gw beberapa kali dapat pramugara, model, dan orang2 yang keren disana, tapi ya cuma sebatas temenan aja.
  • afslager wrote: »
    shouga wrote: »
    Dibanding jkt,,,gw lebih suka KL....KL Ъќ>:/ sesumpek dan Ъќ>:/ kumuh kyk jkt...orgnya pun lebih ramah dr jkt....cwok2nya byk yang okee di KL....bagi yang belum pernah ke KL rugi bgt dah....

(‾⌣‾)♉

mau donk nemenin om shouga, lebih dr temen jalan jg gpp...

*ngacir

Gundhulmu.. ("`з´)_,/"(>_<')
  • Chat di sayangabang n batang tu di MIRC dalnet ya????
  • Aduh aku lupa lagi, klo chat d mirc itu yg dibawah nya ketik apa ya biar bsa terhubung k server //server.dalnet.com. Atw apa ya??
    Dah lama bnget g pakai ni aplikasi.
  • @dierang di settingnya kan ada
    @mario_alfaritzy iya itu MIRc
Sign In or Register to comment.