BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Wisata lelaki di Kuala Lumpur

1356730

Comments

• Klo yang di day thermos gimana suasanya???asikan mana dibanding otot2 n. Mandi manda???​​Oωh◦°°◦  ya,,,klo dimandi manda naked nightnya di all place ya???
  • Klo yang di day thermos gimana suasanya???asikan mana dibanding otot2 n. Mandi manda???​​Oωh◦°°◦  ya,,,klo dimandi manda naked nightnya di all place ya???
  • gak pernah ke otot2, coba ah nopember nanti. kl daythermos itu lokasinya di tengah kota, blkgnya bukit bintang, luas, dekornya bagus, crowdnya internasional, banyak bulenya :D.

@mario_alfaritzy
    kalo yang di day thermos gw lebih sudak di day thermos, karena tempatnya mudah dijangkau, dan yang datang lebih cakep, kebanyakan foreign dari berbagai negara, thai, pinoy, sing, bule. waktu itu pernah dapat couple bule belanda, cuma pegang2 doang sih, takut di ajak 3 some soalnya :D, sekalian ngobrol promosiin Indonesia :P dan mereka interested banget.

gak enaknya day thermos itu lebih mahal, paling mahal diantara semua, tapi nggak perlu bikin membership card, kalo di mandi manda itu gw kena bikin membership card.

tapi gak enaknya disana itu nggak ada naked nite. oh iya kalo yang mandi manda, naked nightnya itu cuma di dark room, tapi enaknya yang datang chi yang manly, bodynya muscle, wah deh pokoknya. oh iya kebanyakan chi disana toolsnya besar2, buat para bot pasti senang tuh :)))

kalo mau wisata sauna disana itu tempatnya, banyak banget...
  • Boleh info dak yg day thermos ama mandi manda itu charges nya berapa??
  • Otot2 bagus, paling bagus menurut say di KL, hampir sama dengan kondisi babilon di BKK, tapi ini versi lebih mini aja, ada taman, jacuzi diluar, bisa duduk diluar, ada cafe buat makan minum, enak deh, jadi bisa stay lama disana
  • Selain t4 sauna,,,dimana lagi ya t4 para gay KL melayu ngumpulnya????
  • Maaf,,,aq Ъќ>:/ suka indian or chinese....
  • ​​Oωh◦°°◦  ya,,,bln januari tgl 11 bsok aq mau ke KL sendirian....cm 2 hari siy dsna....ada yang mau nemenin aq dsana Ъќ>:/ ???​•⌣˚Ʈ♓ªƞƘ ♧ ƔoƱ˚⌣•‎​.:D.. pin ΒΒ ku 27528cb4......
  • @mario, kalu bukan india dan chinese, terus apa dong? kalo melayu di indo juga banyak bener, apa Bule?
  • Di kl bnyakny t india m chinese krn itu 2 etnis terbesar d kota ini
  • India n chinese gw Ъќ>:/ suka....gw suka aj liat face melayu malaysia....beda facenya dgn face org indonesia...mrka lebih cute....​​Oωh◦°°◦  ya,,,selain t4 sauna dimana lg t4 ngumpul gay di KL????
  • @dierang seingat gw, day thermos itu 28 sampai 30 RM, kalo mandi manda cuma 20 RM, biaya registrasi mandi manda 10 RM untuk seumur hidup.

@mario_alfaritzy yakin mau ama malay yang ke sauna? hehehe jarang gw temuin malay ganteng di sauna, kebanyakan chinesse atau india. coba ke chakran adi bricksfield atau ke sentral massage di thambipillay, keduanya dekat KL sentral, cuma tinggal jalan kaki dari LRT KL sentral atau monorail.

kalo mau enak lagi ke kakiku, kalo mau chat di dalnet coba cari di channel sayangabang atau batang. disana banyak yang ganteng
  • Chat di dalnet maksudny pakei MNrc gt ya?
    Aku skrg lagi d KL ampe desember, bingung nak kmana? Klo yg buka siang hari ada gak?
  • ​​Oωh◦°°◦  ya,,,klo mau beli baju melayu yang murah n bagus di KL dmn yaaa??????
Sign In or Register to comment.