BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Wisata lelaki di Kuala Lumpur

1246730

Comments

• @dierang iya pakai MIRc, kalo mau ketempat itu jam 11 juga udah buka, kalo mau wisata ke batu caves aja, atau ke mall, kan banyak tuh. coba ke sunway lagoon, wisata ke masjid negara, ke merdeka square. foto2 depan merdeka square aja. bagus tuh

@mario_alfaritzy kalo mau beli baju melayu ada di masjid jamek, itu tenabangnya malaysia, kalo lagi high season, ada discount, dan discountnya lumayan besar, jadi jauh lebih murah
  • Kalau tempat maSsage2 gt disini ada gak? Yg pijet2 gt. Body to body. Utg2 dapat therapystny yg cakep hahaha
    Mohon bantuan nya
  • @dierang wrote: »
    Kalau tempat maSsage2 gt disini ada gak? Yg pijet2 gt. Body to body. Utg2 dapat therapystny yg cakep hahaha
    Mohon bantuan nya

coba ke day thermos, disana ada panti pijatnya juga, cakep2, gw blm pernah mijet sih,cuma ke saunannya aja, tapi pernah pas masseurnya lewat, pantatnya gw remes, hahaha
  • @dierang wrote: »
    Kalau tempat maSsage2 gt disini ada gak? Yg pijet2 gt. Body to body. Utg2 dapat therapystny yg cakep hahaha
    Mohon bantuan nya

coba ke day thermos, disana ada panti pijatnya juga, cakep2, gw blm pernah mijet sih,cuma ke saunannya aja, tapi pernah pas masseurnya lewat, pantatnya gw remes, hahaha

Di Day Thermos mesti sepaket sama pijet nggak?
  • gw ke KL 27 oct ni, ada yg di KL?
  • @blender

Nggak, bisa pilih, itu kayak 9m lah sistimnya, kalo pijat bisa saunaan juga, tapi kalo sauna gak bisa pijat, disana ada small gymnya juga, oh iya ada info lagi buat di otot2, kalo di otot2 ada mini theaternya
  • Aq tgl 11 januari ke KL...msh lama siy...
  • Aku sekitar pertengah desember kesana
  • gw bulan depan ke Manila, philipina, ada yg punya pengalaman sauna disana? share ya
  • Desember ke KL, tapi sama bini -___-"
  • Sebelah mananya masjid jamek klo mau beli baju melayu tu????
  • Sebelah mananya masjid jamek klo mau beli baju melayu tu????
  • seleraku wrote: »
    gw bulan depan ke Manila, philipina, ada yg punya pengalaman sauna disana? share ya

Bikin thread baru aja mas, siapa tau malah rame. Kan thread ini judulnya wisata di KL :D
  • Yup...mending u bikin thread baru aja!!!!
  • Dibanding jkt,,,gw lebih suka KL....KL Ъќ>:/ sesumpek dan Ъќ>:/ kumuh kyk jkt...orgnya pun lebih ramah dr jkt....cwok2nya byk yang okee di KL....bagi yang belum pernah ke KL rugi bgt dah....
Sign In or Register to comment.