BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Jika ada pelanggaran Aturan Pakai, klik di "Laporkan" pada pesan tsb.
Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Wisata lelaki di Kuala Lumpur

2456730

Comments

• makanya org indonesia tetap dianggap hina
  • ada yg maen ke KL bulan nov 9th ini??ketemuan disana yu..ntarhunting bareng
  • Guys, ada info terbarukah tentang daythermos di KL sana? Mau denger review lg nih. Juli awal mau kesana
  • Minta denah daythermos donk tq
  • @komangtail share pengalamannya di Day Thermos dong :D
  • Iya, skrg gw lagi ada di KL?
    Ada yg mau joinn kah, gw disini ampe desember, cm g tau mu kemana, krn g da temen jg, takut aja malam2 jalan2 sendiri di bukit bintang, bisa2 gw diperkosa disana, =Dk:pk=))k=Dk:pk=))

Bgi yg mu joinn add pin  gw aja di 21F24696.
  • @Ryan_feelgood ke mandi mada naik apa ? terjangkau dgn monorail ngga?
  • enggak, mandi manda itu di taman desa kalo gak salah, bus nya yang ke taman desa, nunggunya di jalan tun sambathan
  • Gw paling suka ke otot2 krn disitu byk cwok pribumi yang cakep2....Ъќ>:/ tau knp,,gw suka bgt liat face cwok melayu malaysia...
  • @afslager @boy4boy4boy4 mandi manda itu naik U72 dari KL sentral, nanti berhenti tepat di depan komplek Ruko desa bussiness park, dari situ tinggal jalan aja masuk,

Oh iya desa bussines park ini dekat dengan Bomba Office (kantor Pemadam kebakaran) busnya itu tiap setengah jam sekali, kalo beruntung 15 menit udah dapat. kalo naik taxi cuma 8-10 ringgit kok

kalo mau kesana malam minggu aja, naked night, disana kebanaykan chinesse, sekalinya lokal itu guantengnya super, model orang aceh atau padang gitu lah. chinessenya juga pada hunky, ah jadi keinget lagi deh kenangan lama :P
  • @mario_alfaritzy otot otot enak sih tempatnya, tapi jacuzzinya baru dibuka malam, jam 8an kalo gak salah dan itu jacuzzinya puanas banget.

oh iya cowoklokal sana yang di otot2 kebanyakan yang agak item2, sekalinya ada yang ganteng dan putih, dijadiin rebutan,

di mazenya yang dekat wc suka ada orgy gitu, kalo udah kejebak disitu udah kayak disarang penyamun, digrepe, dijilat2, sperma di kasur dan di lantai berceceran, kadang ada kondom pula bekas pakai,

kalo di otot2 gak ada private room, kalo mau gituan harus masuk ke WC kadang suka diintip pula dari atas,

oh iya kebanyakan malay yang berkulit hitam (non India) barangnya kecil, cuma dapat 2 sepanjang sejarah :D
  • penang...ada gak ya??
  • @afslager @boy4boy4boy4 mandi manda itu naik U72 dari KL sentral, nanti berhenti tepat di depan komplek Ruko desa bussiness park, dari situ tinggal jalan aja masuk,

Oh iya desa bussines park ini dekat dengan Bomba Office (kantor Pemadam kebakaran) busnya itu tiap setengah jam sekali, kalo beruntung 15 menit udah dapat. kalo naik taxi cuma 8-10 ringgit kok

kalo mau kesana malam minggu aja, naked night, disana kebanaykan chinesse, sekalinya lokal itu guantengnya super, model orang aceh atau padang gitu lah. chinessenya juga pada hunky, ah jadi keinget lagi deh kenangan lama :P

oh iya U72, lupa gw, mandi manda ini lokasinya dkt ama touchman spa, tp skrg dah tutup kyknya.

di penang ada tp gak rekomen deh :D
Sign In or Register to comment.