BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

reaksi BFers sekalian tentang boyLover / pedoLover

124

Comments

• XdaII wrote:
    satria wrote:
    Gw pemangsa nyang tua... :lol:
    klo itu namanya apa ya..?
    grey hunter ...... hehehehehehe ....
    om sat kan juga sukanya yang tua.... :lol:
    Lost,setahu saya nikh,om sat sih suka nya yang di bawah 10tahun hihihi :lol: secara dia sudah gadun, nek :)

eeeh ... elu elu ketemuan ama gue aja juga blon .. bisa bisa nya ih ..... 8) 8) 8) 8) 8)
  • satria wrote:
    XdaII wrote:
    satria wrote:
    Gw pemangsa nyang tua... :lol:
    klo itu namanya apa ya..?
    grey hunter ...... hehehehehehe ....
    om sat kan juga sukanya yang tua.... :lol:
    Lost,setahu saya nikh,om sat sih suka nya yang di bawah 10tahun hihihi :lol: secara dia sudah gadun, nek :)

eeeh ... elu elu ketemuan ama gue aja juga blon .. bisa bisa nya ih ..... 8) 8) 8) 8) 8)
    om sat kan terpaksa suka brondonk masi baru2 ini... :lol:
  • om sat kan terpaksa suka brondonk masi baru2 ini... :lol:
    SOTOY MODE ON
    Betul! Sebelumnya oom sat adalah penyuka gadun! :roll: Koq jeruk makan jeruk ya? :shock: Tapi zucca brontjesnya bukan lantaran sebab karena terpaksa lho! Gara2 celamitan aja! :wink:
  • sukadit wrote:
    SOTOY MODE ON
    Betul! Sebelumnya oom sat adalah penyuka gadun! :roll: Koq jeruk makan jeruk ya? :shock: Tapi zucca brontjesnya bukan lantaran sebab karena terpaksa lho! Gara2 celamitan aja! :wink:
    ga kebayang ya om kalo sama2 tua trus pelukan eh yang dipeluk botak n ubanan? :P
    Klo celamitan... Itu mah rahasia umum :lol:
  • sukadit wrote:
    ga kebayang ya om kalo sama2 tua trus pelukan eh yang dipeluk botak n ubanan? :P

ah itu kan hanya kata kamu saja ... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    sukadit wrote:

ha.ha.ha..:lol: teteup~ *andalannya*
  • satria wrote:
    sukadit wrote:

kata om kadit juga kok... tuh baca dah gw gedein tulisannya,,, ahahhahahahha
  • XdaII wrote:
    iNeedLove wrote:
    aduuhhhh.... yang penting klo udah sama2 suka, apa sih yg harus dipusingin... mo dia suka ma anak kecil kek mo suka ma sejenis kek... mencintai seseorang itu bukan dosa..... simpel aja, gag usah rumit2.hehehehehehe.... cuman, mungkin kata kak seto, itu bisa merusak psikologis anak, kaget, blom siap untuk ML n hamil. hahahhahahaha....
    Dugh ada lelekong bisa hamil yaaa???...hihihihihi, peranakan nya belum diangkat tuuh :)

kak seto bukannya mantan plu juga, doyan brondi bok

dimandre adinda leksa hamida jeng x
  • Paedophil?disgusting. Kalau korbannya masih anak2 bgt, apalagi kalau pakai paksaan gue rasa si paedophil patut dihukum mati lah.
  • Hmm... kalau hanya diajak ngobrol, makan aau jalan bareng masih ga pa2 yaow.. anghep aja itu adek kita sendiri.
    Tapi kalau udah sampai diajak ngewek.. mehhh... aku ga setuju sih. Melanggar hukum... begini aja udah dicap salah.. apalagi ngewek ama anak dibawah umur.
  • iuss wrote: »
    Hmm... kalau hanya diajak ngobrol, makan aau jalan bareng masih ga pa2 yaow.. anghep aja itu adek kita sendiri.
    Tapi kalau udah sampai diajak ngewek.. mehhh... aku ga setuju sih. Melanggar hukum... begini aja udah dicap salah.. apalagi ngewek ama anak dibawah umur.

Hi pedo terselubung ...

• Mehhh..

Kok pedo terselubung sih???
    @selena
  • #kimochiiiiih
Sign In or Register to comment.