BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

reaksi BFers sekalian tentang boyLover / pedoLover

edited February 2009 in BoyzRoom
karena dari sekian banyak warung disini yg aq kunjungi ada indikasi bahawa banyak para boyLovers / pedoLovers nang kene, maka aq mo dengar tanggapan BFers sekalian ttg boyLovers / pedoLovers, apakah itu suatu penyakit kelainan seksual ato cemana...?

tolong jgn ada emosi-emosian ya, kerna kita kan diskusi
«1345

Comments

• sebagai catatan yg dikatakan boyLover / pedoLover adalah org yg sayang, cinta atau suka sama boy yg umurnya antara 10 s/d 16
  • rasanya ngga identik sama org gay aja dech... tante2 juga bisa pedo...
    bahkan str8 juga bisa....

kayanya sih kelainan menurut gue karena mungkin kapasitas sayang/cinta/asmaranya rada kebelit. Jadi ngga bisa bedain antara love/lust deh....

gue rasa sbg cowo sulit ya untuk memilah antara love/lust. Otomatis kalo lagi sayang ato pegangan tangan org2 juga otomatis ngaceng......
  • Pedo...pedofil??
    Ogah ahhh,,,,
    Gak beradab bgt,,,,,,,,,
    Menghancurkan masa depan si anak malah,,,,,,
  • nggak suka pedofil,kasian anak2 yg masih kecil,biarkan mereka memilih orientasi mereka nanti setelah dewasa aja
  • di amrik sana ada organisasi nya seh ... NAMBLA tapi sekarang dah ngga kedengeran lagi th kabar beritanya
  • Pedo...pedofil??
    Ogah ahhh,,,,
    Gak beradab bgt,,,,,,,,,

emangnya yang beradab tu seperti apa....!

apakah, maaf...!, homoseksualitas bila dipandang dari sudut pandang orang-orang hetero itu beradab, ato homoseksialitas tiu dipandang dari sudut pandang agama beradab...?
  • cavonzia wrote:
    nggak suka pedofil,kasian anak2 yg masih kecil,biarkan mereka memilih orientasi mereka nanti setelah dewasa aja

bukankah kebanyakan dari para BFers di sini orientasi seksualnya diawalai dgn seorang maaf...! "pedofil",..?
  • satria wrote:
    di amrik sana ada organisasi nya seh ... NAMBLA tapi sekarang dah ngga kedengeran lagi th kabar beritanya

bener om dan ternyata NAMBLA ini adalah perpanjangan tangan dari 'Blue Orchid', sedangkan Blue Orchid adalah perpanjangan tgn dari fremassonry...!
  • Paedophile ( whether straight or gay ) deserves to be locked up in a slammer for life...or better yet, put 'em to a death sentence.
  • bd wrote:
    cavonzia wrote:
    nggak suka pedofil,kasian anak2 yg masih kecil,biarkan mereka memilih orientasi mereka nanti setelah dewasa aja

bukankah kebanyakan dari para BFers di sini orientasi seksualnya diawalai dgn seorang maaf...! "pedofil",..?

masa sihh??
    kan katanya kebanyakan... Bukan semua... Klo gw malah kebalikannya... Gw pemangsa nyang tua... :lol:
  • Pedo...pedofil??
    Ogah ahhh,,,,
    Gak beradab bgt,,,,,,,,,

apakah, maaf...!, homoseksualitas bila dipandang dari sudut pandang orang-orang hetero itu beradab, ato homoseksialitas tiu dipandang dari sudut pandang agama beradab...?

loh kok jadinya si Panglima_utara yang emosi?
  • karena dari sekian banyak warung disini yg aq kunjungi ada indikasi bahawa banyak para boyLovers / pedoLovers nang kene, maka aq mo dengar tanggapan BFers sekalian ttg boyLovers / pedoLovers, apakah itu suatu penyakit kelainan seksual ato cemana...?

definisi kenormalan seksual itu sendiri apa?

sejak kapan manusia bisa menetapkan pedofil sebagai kelainan seksual?
    apa memang seharusnya selalu menyukai yang lebih tua?
  • Pedo...pedofil??
    Ogah ahhh,,,,
    Gak beradab bgt,,,,,,,,,

loh kok jadinya si Panglima_utara yang emosi?

maaf mass saya nggak emosi kok, keliatan seperti tulisan emosi ya...?, sory deh..!
  • karena dari sekian banyak warung disini yg aq kunjungi ada indikasi bahawa banyak para boyLovers / pedoLovers nang kene, maka aq mo dengar tanggapan BFers sekalian ttg boyLovers / pedoLovers, apakah itu suatu penyakit kelainan seksual ato cemana...?

definisi kenormalan seksual itu sendiri apa?

sejak kapan manusia bisa menetapkan pedofil sebagai kelainan seksual?
    apa memang seharusnya selalu menyukai yang lebih tua?

tha's ma point
  • bd wrote:
    cavonzia wrote:

masa sihh??
    kan katanya kebanyakan... Bukan semua... Klo gw malah kebalikannya... Gw pemangsa nyang tua... :lol:

klo itu namanya apa ya..?
Sign In or Register to comment.