BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

reaksi BFers sekalian tentang boyLover / pedoLover

135

Comments

• slapi wrote:
    Gw 23thun, Beberapa hari lagi bf gw bru ultah yg ke16..kita bru resmi jadian 2 hari lalu, brarti slama ini gw pedofil?? ^^a
    kalau ada keinginan cabul kayaknya mungkin ajah.... :lol: , bentar lagi dia ultah yak?? Titip ucapan selamat yak hihihihihi

boleh dong perayaan ultahnya dirayain berempat nih (mode napsu on)
  • masmacho wrote:
    slapi wrote:
    Gw 23thun, Beberapa hari lagi bf gw bru ultah yg ke16..kita bru resmi jadian 2 hari lalu, brarti slama ini gw pedofil?? ^^a
    kalau ada keinginan cabul kayaknya mungkin ajah.... :lol: , bentar lagi dia ultah yak?? Titip ucapan selamat yak hihihihihi

biarlah mereka berdua... Kita bikin acara sendiri ajah... :P
  • aduuhhhh.... yang penting klo udah sama2 suka, apa sih yg harus dipusingin... mo dia suka ma anak kecil kek mo suka ma sejenis kek... mencintai seseorang itu bukan dosa..... simpel aja, gag usah rumit2.hehehehehehe.... cuman, mungkin kata kak seto, itu bisa merusak psikologis anak, kaget, blom siap untuk ML n hamil. hahahhahahaha....
  • Tanggapan saya gimana yah??
    Gak marah sih...itukan juga diluar kuasa mereka..
    Menurutku kalo kita tanggepinnya gak bener sama aja kayak straight nanggepin yang gay buka??
    Maka dari itu aku sama sekali gak risih selama mereka gak mengganggu aku...
  • bd wrote:
    aduh aku pusing.
    ga dapat jatah ya? Hihihihi
  • masmacho wrote:
    slapi wrote:

biarlah mereka berdua... Kita bikin acara sendiri ajah... :P

acara apa nih~? Ha.ha..
    *mau tau aja*

gw mau cabul? Ergh..kepikir aja enggak...he.he..:D
    Ucapan selamatnya bkal gw sampein...thanks ^^
  • karena dari sekian banyak warung disini yg aq kunjungi ada indikasi bahawa banyak para boyLovers / pedoLovers nang kene, maka aq mo dengar tanggapan BFers sekalian ttg boyLovers / pedoLovers, apakah itu suatu penyakit kelainan seksual ato cemana...?

tolong jgn ada emosi-emosian ya, kerna kita kan diskusi

Kalo aku sih lebih tepatnya brondonklover (17th-23th) :roll: :wink:
    Kalo terlalu muda banged juga gak asik, mungkin masih terlalu kanak kanak, dan gak tega aja lihat anak kecil korban ekploitasi sex :)
  • iNeedLove wrote:
    aduuhhhh.... yang penting klo udah sama2 suka, apa sih yg harus dipusingin... mo dia suka ma anak kecil kek mo suka ma sejenis kek... mencintai seseorang itu bukan dosa..... simpel aja, gag usah rumit2.hehehehehehe.... cuman, mungkin kata kak seto, itu bisa merusak psikologis anak, kaget, blom siap untuk ML n hamil. hahahhahahaha....
    Dugh ada lelekong bisa hamil yaaa???...hihihihihi, peranakan nya belum diangkat tuuh :)
  • satria wrote:
    Gw pemangsa nyang tua... :lol:
    klo itu namanya apa ya..?

grey hunter ...... hehehehehehe ....
    om sat kan juga sukanya yang tua.... :lol:

Lost,setahu saya nikh,om sat sih suka nya yang di bawah 10tahun hihihi :lol: secara dia sudah gadun, nek :)
  • bd wrote:
    cavonzia wrote:
    nggak suka pedofil,kasian anak2 yg masih kecil,biarkan mereka memilih orientasi mereka nanti setelah dewasa aja

bukankah kebanyakan dari para BFers di sini orientasi seksualnya diawalai dgn seorang maaf...! "pedofil",..?

masa sihh??
    kan katanya kebanyakan... Bukan semua... Klo gw malah kebalikannya... Gw pemangsa nyang tua... :lol:

klo itu namanya apa ya..?
    entah deh gw ga mikir tentang istilah2... Coz is it matter for that thing? Selama ga saling merugikan gw ga pusing ma apapun istilahnya :wink:

agre...!
  • Pedophil ?? No way ...

Boyslover yes.

Well anak usia dibawah usia puber (<16 yrs) pure n perlu dilindungi, tdk ada sex appeal sama sekali to me.

Sebaliknya mulai usia akil baliq >16 taon dah masuk masa puber n sex appeal mulai muncul bahkan sangat menarik bagi sebagian orang.

So guys, please, lindungi masa kanak2 mereka n sama sekali jgn eksploitasi mereka, OK.

Be boyzlover n not pedophil at all ...

Piss bro's :o

sebelumnya perlu diperjelas pengertian pedophil itu:

Pedofilia (dari bahasa Yunani: paidophilia (παιδοφιλια)—pais (παις, "anak-anak") dan philia (φιλια, "cinta, persahabatan") adalah kondisi orang yang mempunyai ketertarikan atau hasrat seksual terhadap anak-anak yang belum memasuki masa remaja.

jadi pedolovers tu gak sex melulu fikirannya...

:wink: :wink:
  • slapi wrote:

:wink: :wink: :wink: :wink:
  • iNeedLove wrote:
    aduuhhhh.... yang penting klo udah sama2 suka, apa sih yg harus dipusingin... mo dia suka ma anak kecil kek mo suka ma sejenis kek..............

agre.....!
  • AuroraBoy wrote:
    Tanggapan saya gimana yah??
    Gak marah sih...itukan juga diluar kuasa mereka..
    Menurutku kalo kita tanggepinnya gak bener sama aja kayak straight nanggepin yang gay buka??
    Maka dari itu aku sama sekali gak risih selama mereka gak mengganggu aku...

benar kali tu bro...!, klo gitu gak da beda sama orang yg men judge gay dan homoseksualitasnya sebagai suatu kelainan

• Well anak usia dibawah usia puber (<16 yrs)...............

puber dalam Islam ditandai dgn salah satu dari 3 tanda-tanda ini:
    1. mimpi basah.
    2. sudah ada bulu kasar di sekitar kemaluan.
    3. sudah mencapai usia 15 tahun.

salah satu dari ketiganya adalah tanda seorang anak sudah memasuki masa puber.

So guys, please, lindungi masa kanak2 mereka n sama sekali jgn eksploitasi mereka, OK.

setuju...!
Sign In or Register to comment.