BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

reaksi BFers sekalian tentang boyLover / pedoLover

245

Comments

• bd wrote:
    cavonzia wrote:
    nggak suka pedofil,kasian anak2 yg masih kecil,biarkan mereka memilih orientasi mereka nanti setelah dewasa aja

bukankah kebanyakan dari para BFers di sini orientasi seksualnya diawalai dgn seorang maaf...! "pedofil",..?

masa sihh??
    kan katanya kebanyakan... Bukan semua... Klo gw malah kebalikannya... Gw pemangsa nyang tua... :lol:

klo itu namanya apa ya..?
    entah deh gw ga mikir tentang istilah2... Coz is it matter for that thing? Selama ga saling merugikan gw ga pusing ma apapun istilahnya :wink:
  • bd wrote:
    cavonzia wrote:
    nggak suka pedofil,kasian anak2 yg masih kecil,biarkan mereka memilih orientasi mereka nanti setelah dewasa aja

bukankah kebanyakan dari para BFers di sini orientasi seksualnya diawalai dgn seorang maaf...! "pedofil",..?

masa sihh??
    kan katanya kebanyakan... Bukan semua... Klo gw malah kebalikannya... Gw pemangsa nyang tua... :lol:

entah deh gw ga mikir tentang istilah2... Coz is it matter for that thing? Selama ga saling merugikan gw ga pusing ma apapun istilahnya :wink:

itu namanya oidipus complex versi homo bo
    jeng-jeng ini masak gak suka sih sama brondong.
    brondong enak lagee, secara aku pernah dapet yang 13 tahun gitju
    tapi dia gak terpaksa kok, buktinya kalo ketemuan dia suka minta duluah
    hayo mana yang salah ???
  • masmacho wrote:
    bd wrote:
    cavonzia wrote:

masa sihh??

itu namanya oidipus complex versi homo bo
    jeng-jeng ini masak gak suka sih sama brondong.
    brondong enak lagee, secara aku pernah dapet yang 13 tahun gitju
    tapi dia gak terpaksa kok, buktinya kalo ketemuan dia suka minta duluah
    hayo mana yang salah ???
    wah kalou mbak macho kayaknya lolita complex tuh... :P
  • bd wrote:
    cavonzia wrote:

masa sihh??

gw sih cuma kadang2 aja

hihihihihihi
  • bd wrote:
    cavonzia wrote:

masa sihh??

gw sih cuma kadang2 aja

hihihihihihi
    gw juga kadang kadang... Hiks... Stok gadun terbatas... Akhirnya ya brondonk lagi... Brondonk lagi.... :twisted:
  • bd wrote:
    cavonzia wrote:

masa sihh??

gw sih cuma kadang2 aja

hihihihihihi
    gw juga kadang kadang... Hiks... Stok gadun terbatas... Akhirnya ya brondonk lagi... Brondonk lagi.... :twisted:

emberannnnnn

LOL
  • bd wrote:
    cavonzia wrote:

masa sihh??

gw sih cuma kadang2 aja

hihihihihihi

emberannnnnn

LOL
    makanya bantu cariin kenalan donk... Ga usah tua2 amat juga gpp ya se kitar 35 - 40 lah... :P
  • Pedophil ?? No way ...

Boyslover yes.

Well anak usia dibawah usia puber (<16 yrs) pure n perlu dilindungi, tdk ada sex appeal sama sekali to me.

Sebaliknya mulai usia akil baliq >16 taon dah masuk masa puber n sex appeal mulai muncul bahkan sangat menarik bagi sebagian orang.

So guys, please, lindungi masa kanak2 mereka n sama sekali jgn eksploitasi mereka, OK.

Be boyzlover n not pedophil at all ...

Piss bro's :o
  • wwweeeww

pedofil kan termasuk gangguan kejiwaan looh.....
    yaitu termasuk klasifikasi Psikoseksual.........
    (baru blajar Psikiatri niii......hheeeeeu)
    LOLz

tapi kalo sukanya ama remaja2 yg msh brondong2 gt,,,,,,
    termasuk kelainan gag yaaahh???

hewehheeeeuuu
  • wwweeeww

pedofil kan termasuk gangguan kejiwaan looh.....
    yaitu termasuk klasifikasi Psikoseksual.........
    (baru blajar Psikiatri niii......hheeeeeu)
    LOLz

tapi kalo sukanya ama remaja2 yg msh brondong2 gt,,,,,,
    termasuk kelainan gag yaaahh???

hewehheeeeuuu
  • Gw pemangsa nyang tua... :lol:

grey hunter ...... hehehehehehe ....
  • Gw 23thun, Beberapa hari lagi bf gw bru ultah yg ke16..kita bru resmi jadian 2 hari lalu, brarti slama ini gw pedofil?? ^^a
  • satria wrote:
    Gw pemangsa nyang tua... :lol:

grey hunter ...... hehehehehehe ....
    om sat kan juga sukanya yang tua.... :lol:
  • slapi wrote:
    Gw 23thun, Beberapa hari lagi bf gw bru ultah yg ke16..kita bru resmi jadian 2 hari lalu, brarti slama ini gw pedofil?? ^^a
    kalau ada keinginan cabul kayaknya mungkin ajah.... :lol: , bentar lagi dia ultah yak?? Titip ucapan selamat yak hihihihihi
Sign In or Register to comment.